Страница 309 из 434 Первая ... 209 259 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 359 409 ... Последняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0

Я прошу прощения, я буквально сейчас узнала, что это нелегальщина. Я в этой теме только-только начала разбираться. Буду изучать данный форум, чтобы самой понимать что к чему

Уже дала ссылочку! Благодарю! И сама изучу всё.

Водоснабжение, водоотведение, пожаротушение.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,465
    Сказали 5,566 раз в 3,423 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Нереально получить и рабочую визу тоже.

Новичок Аватар для will.i.am
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Джан Посмотреть сообщение
    Белла, вы меня извините, конечно, и я сейчас рискую схлопотать предупреждение от модераторов, но ваш муж - идиот. Оставить беременную жену одну рожать и уехать в США в мутном статусе - это какой-то феерический долбоящеризм. Вы вообще с ним представляете, что с женщиной и ребенком может во время родов произойти, какие бывают осложненения?
    А что тут дебильного? У меня была несколько похожая ситуация правда изначально условия другие. Будучи австралийским перманентом я уехал в Австралию оставив жену на втором месяце беременности. Не знаю какая ситуация у Беллы, но у меня жена всю беременность провела в окружении родителей и братьев. Конечно я понимаю, что ей хотелось бы чтобы я был рядом, но эммиграция есть эммиграция и какую то цену платить приходится. То что Белла гипотетически может остаться на период беременности одна это не большая беда, точнее не самая большая беда. А вот то, что муж рассматривает вариант с "нелегальством" это конечно не есть гуд.

Белла, вы сами то как смотрите на переезд в США/уезд из своей страны?

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    432
    Сказали 810 раз в 516 постах

Цитата Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    А что тут дебильного? У меня была несколько похожая ситуация
    То, что у вас было что-то подобное, не переводит ситуацию в разряд нормальных.
    Об этом я подумаю завтра...

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,043
    Сказали 11,659 раз в 5,538 постах

Не было подобное.
    Он не ехал в качестве безьязыкого нелегала работать за копейки, увозя накопления.
    И да, без надежды зацепиться.
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

Новичок
    Спасибо
    0

А что тут дебильного? У меня была несколько похожая ситуация правда изначально условия другие. Будучи австралийским перманентом я уехал в Австралию оставив жену на втором месяце беременности. Не знаю какая ситуация у Беллы, но у меня жена всю беременность провела в окружении родителей и братьев. Конечно я понимаю, что ей хотелось бы чтобы я был рядом, но эммиграция есть эммиграция и какую то цену платить приходится. То что Белла гипотетически может остаться на период беременности одна это не большая беда, точнее не самая большая беда. А вот то, что муж рассматривает вариант с "нелегальством" это конечно не есть гуд.

Белла, вы сами то как смотрите на переезд в США/уезд из своей страны?
    У меня здесь тоже и родители, и родные, и свой дом. Знаете, я никогда не думала о переезде в другую страну, максимум я бы переехала в Сочи, так как климат в Москве скверный. Но мне было бы интересно попробовать пожить в другой стране, всё-таки уровень жизни в штатах выше, чем в России. Мы всё-таки решили с переездами повременить, нужно подготовиться получше, выучить язык, родить ребёнка, найти легальные способы иммиграции... Я доверяю своему мужу, так как раньше он меня не подводил, поэтому если вариант переезда будет более продуманным и легальным, я его обязательно поддержу.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,301 раз в 3,958 постах

А что тут дебильного? У меня была несколько похожая ситуация правда изначально условия другие. Будучи австралийским перманентом
    Это как бы "две большие разницы", не?
    Авантюра с нелегальщиной и вид на жительство. Причём, PR, скорее всего, был и у твоей жены.
    А тут фиг пойми что.

Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
    У меня здесь тоже и родители, и родные, и свой дом. Знаете, я никогда не думала о переезде в другую страну, максимум я бы переехала в Сочи, так как климат в Москве скверный. Но мне было бы интересно попробовать пожить в другой стране, всё-таки уровень жизни в штатах выше, чем в России. Мы всё-таки решили с переездами повременить, нужно подготовиться получше, выучить язык, родить ребёнка, найти легальные способы иммиграции... Я доверяю своему мужу, так как раньше он меня не подводил, поэтому если вариант переезда будет более продуманным и легальным, я его обязательно поддержу.
    У меня конечно эммиграционный опыт не очень большой, но из того что я наблюдал, видел и слышал скажу вам две вещи. 1. Человек до получения визы (это касается PR) и после это два разных человека. Первый готов продать душу дьяволу чтобы получить заветный PR, а второй после получения осуждает тех кто только собирается это сделать. 2. Из опыта моих друзей и знакомых, беременность в одиночку это не самое плохое что людям приходится пережить ради переезда (в частности в США).

Тут самое главное что вы поддерживаете мужа в этом начинании. Единственное о чем тут правильно сказали это то, что план должен быть хорошо продуман, а вариант с нелегальной эммиграцией отброшен как изначально имеющий крайне туманные переспективы.
    Последний раз редактировалось will.i.am; 21.12.2016 в 15:44.

Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    Это как бы "две большие разницы", не?
    Авантюра с нелегальщиной и вид на жительство. Причём, PR, скорее всего, был и у твоей жены.
    А тут фиг пойми что.
    Разница безусловно есть. Но если вчитаться в то что я процитировал, то можно увидеть, что выражения про дебилизм и прочие негативные эмоции вызвал факт потенциального нахождения женой во время беременности вдали от мужа. Я вовсе не призываю человека безоглядно подписаться под этот вариант, просто у всех свои обстоятельства. Например, в моем случае PR был только у меня, а у жены была только подача на визу жены. Пришлось ее оставить собственно по двум причинам. 1. Надо было работать. 2. По условиям визы жены, партнер должен находится в Австралии и (возвращаемся к пункту 1) желательно иметь работу как доказательство способности финансово поддерживать супругу как минимум первые два года.

Гражданин Аватар для Джан
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    142
    Сказали 1,379 раз в 635 постах

Booking.com
    Вы не видите разницы между: "пришлось оставить из-за сложных обстоятельств" и "пару месяцев назад загорелся идеей иммигрировать в штаты", да? Первое - тоже не фонтан, но жизнь - сложная штука иногда, да. Второе - незамутненный идиотизм.
    Take me out to the black, tell them I ain't comin' back
    Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права