Страница 307 из 434 Первая ... 207 257 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 357 407 ... Последняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок Аватар для JusticePrevail
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Результат по Вашему предложению: примерно 581 000 000 страниц, - я так тоже могу!... И как мне найти в этом множестве вариант, удовлетворяющий моему описанию?... Постсоветская молодёжь в основном небогата, поэтому вышеуказанный вариант был бы идеален! Мы не можем себе позволить то языковые курсы на Мальте, то переучивание после них на американский английский и т. д. до плюс бесконечности...
    А то заведение хорошо тем, что всё "в одном флаконе" - в одном месте, по крайней мере...
    Ok, - как правильно называется вся прилегающая к университету территория, хотя бы?... на английском?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Дмитрий1978
    Спасибо
    466
    Сказали 353 раз в 160 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от JusticePrevail Посмотреть сообщение
    Результат по Вашему предложению: примерно 581 000 000 страниц, - я так тоже могу!... И как мне найти в этом множестве вариант, удовлетворяющий моему описанию?... Постсоветская молодёжь в основном небогата, поэтому вышеуказанный вариант был бы идеален! Мы не можем себе позволить то языковые курсы на Мальте, то переучивание после них на американский английский и т. д. до плюс бесконечности...
    А то заведение хорошо тем, что всё "в одном флаконе" - в одном месте, по крайней мере...
    Ok, - как правильно называется вся прилегающая к университету территория, хотя бы?... на английском?
    Ка́мпус (лат. campus) — университетский (институтский, студенческий) городок.
    - Что такое свобода?
    - Тебя посылают на х**, а ты идёшь, куда хочешь!

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,993 раз в 10,032 постах

учите язык дома. Переучиваться на американский английский не надо.
    Небогатой постсоветской молодежи нужно получать высшее образование дома, на бюджете.

"В одном флаконе" совершенно не означает дешево.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Спасибо!
    Ответьте кто-нибудь, кто сам проходил через подобное, для меня это просто вселенская тайна: как умудряется иностранный студент, живя по сути годами при университете без права на работу, "вытягивать" все финансовые траты?! Про подработку на этом самом кампусе знаю, но кажется, что этого не может хватать!
    Предполагается по умолчанию, что его должны содержать фин. подпитки с Родины, или разрешается взять с собой ноутбук, и предполагается, что ты должен быть гениальным фрилансером?!...

Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Не надо разбивать и хоронить мою хрупкую американскую мечту! Шо Вы мне всё "дома", да "дома"?! Есть такое понятие, как мотивация! Американское образование меня люто мотивирует! А дома в большинстве такое, что и даром не надо, действительно...

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,993 раз в 10,032 постах

Спасибо!
    Ответьте кто-нибудь, кто сам проходил через подобное, для меня это просто вселенская тайна: как умудряется иностранный студент, живя по сути годами при университете без права на работу, "вытягивать" все финансовые траты?! Про подработку на этом самом кампусе знаю, но кажется, что этого не может хватать!
    Предполагается по умолчанию, что его должны содержать фин. подпитки с Родины, или разрешается взять с собой ноутбук, и предполагается, что ты должен быть гениальным фрилансером?!...
    а почитать специальный подраздел про учебу в США по студенческим визам - не судьба?
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для torpeedo
    Спасибо
    2,315
    Сказали 1,796 раз в 1,331 постах

Походу, кто-то троллит (вежливо, грамотно, занимательно).
    "Не надо убивать мою хрупкую мечту"...
    Пятница.
    ​Довели настолько, что люди перестали пить!..

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 375 раз в 247 постах

Спасибо!
    Гранты. Родители. Муж\жена. Подработка. Заранее накопил.

Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    Гранты. Родители. Муж\жена. Подработка. Заранее накопил.
    Спасибо! Я правильно понимаю, что если работаю на своем ноутбуке/компе - это не является нарушением закона (когда НЕ на амер. работодателя), т.е. можно?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Добрый день. Я студент 4-го курса, учусь на тех. переводчика (англ., нем. языки). Как получу диплом хочу эмигрировать в США. Есть друзья с универа, которые поехали по WaT и там остались. Хотелось бы узнать, какие шансы получить турист. визу, если я закончил 4-й курс и не собираюсь на магистратуру. Сомневаюсь, что с таким набором мне что-то дадут. Если нет, то как можно повысить шансы получить визу?
    Не женат, нет девушки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права