Страница 306 из 434 Первая ... 206 256 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 356 406 ... Последняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Нужен совет по эмиграции

Уважаемые форумчане, любой новый пользователь мнит себя самым оригинальным и думает что его случай является по уникальным. Зная это, писать значительно труднее, но вопросы роятся в голове моей, и не уточнить ответы на них не могу, к сожалению.
    Преамбула: 36 лет, супруга, 2 детей (3 и 9 лет). Нет, не был, не привлекался. Проживаю в одной из постсоветских восточных республик, в последние годы в которой, наблюдается нездоровый рост националистического толка. Страшновато становится жить господа.
    2 года подавал на ГК, но как говорится, воз и ныне там. Подал и в этом. Но верится уже с трудом.
    Собственно вопрос: возможен ли другой легальный способ перебраться в Америку на ПМЖ? Кто-то говорил о адвокатах и пр. Готов даже заплатить какие-либо деньги и за адвокатов, но ведь никто не дает гарантии...
    Мое образование: медицинский колледж (фельдшер), по специальности не работал с момента окончания. Неоконченное высшее по программированию. Последних лет 10 работаю в фирме связанной с крупными международными эвентами (выставками). Отвечаю за застройку и прочие технические ништяки, начиная от сайтов и заканчивая видеороликами. Имею небольшую стопку дипломов от Autodesk (3D artist и по архитектурному моделированию парочку). Несколько благодарностей от министров обороны и образования (все по выставочной деятельности и оформлению экспозиций).

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Нужен совет по эмиграции

Цитата Сообщение от cooperok Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, любой новый пользователь мнит себя самым оригинальным и думает что его случай является по уникальным. Зная это, писать значительно труднее, но вопросы роятся в голове моей, и не уточнить ответы на них не могу, к сожалению.
    Преамбула: 36 лет, супруга, 2 детей (3 и 9 лет). Нет, не был, не привлекался. Проживаю в одной из постсоветских восточных республик, в последние годы в которой, наблюдается нездоровый рост националистического толка. Страшновато становится жить господа.
    2 года подавал на ГК, но как говорится, воз и ныне там. Подал и в этом. Но верится уже с трудом.
    Собственно вопрос: возможен ли другой легальный способ перебраться в Америку на ПМЖ? Кто-то говорил о адвокатах и пр. Готов даже заплатить какие-либо деньги и за адвокатов, но ведь никто не дает гарантии...
    Мое образование: медицинский колледж (фельдшер), по специальности не работал с момента окончания. Неоконченное высшее по программированию. Последних лет 10 работаю в фирме связанной с крупными международными эвентами (выставками). Отвечаю за застройку и прочие технические ништяки, начиная от сайтов и заканчивая видеороликами. Имею небольшую стопку дипломов от Autodesk (3D artist и по архитектурному моделированию парочку). Несколько благодарностей от министров обороны и образования (все по выставочной деятельности и оформлению экспозиций).
    Все пути эмиграции легальны если вас интересует имено закон "Купить" ГК вы не можете, там вам не тут))

Дальше встает вопрос морали, но это уже философия.

В вашем случае путь наверное один
    Женится на гражданке - мимо.
    По рабочей визе - врядли. Тут лучше посоветоваться с теми кто давно там и в теме, но чтото мне подсказывает что фельдшеру получить рабочую визу невозможно.
    Лотерея - уже.
    Остается политика. Как обычно) На этом форуме люди крайне озлобленно к этому относятся, на то есть вполне обьяснимые причины связанные с менталитетом.

Вообщем мой вам совет - Гугл.ком и вперед. "Нахватаетесь верхов" как говорится там сами сообразите. Тут вам этих верхов точно не набраться имхо, быст

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,389 раз в 797 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от koly Посмотреть сообщение
    для граждан австралии доступна e2 виза.
    E3.
    Концептуальная разница.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Цитата Сообщение от Nikola87 Посмотреть сообщение
    Остается политика. Как обычно) На этом форуме люди крайне озлобленно к этому относятся, на то есть вполне обьяснимые причины связанные с менталитетом.
    Не с менталитетом только, а с тем, что люди, которые историю фабрикуют, мошенники, и это, в общем, не комильфо. Если человек в настоящей опасности, а не высосал из пальца привод в милицию с оппозиционного митинга, то флаг ему в руки.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,070 раз в 5,395 постах

На этом форуме люди крайне озлобленно к этому относятся, на то есть вполне обьяснимые причины связанные с менталитетом.
    В точку. Нелюбовь к мошенничеству и обману - важная часть моего менталитета.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

Spok7 (15.11.2016)

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 133 раз в 106 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Anton20 Посмотреть сообщение
    И честно сказать не знаю, попробовать подать заявку сейчас или подкопить немного денег, а уж только потом начать играть если к тому моменту ничего не изменится.

P.S. да, что-то я не подумал, не факт ведь, что и через 2 года я выиграю...возможно вообще буду всю жизнь играть, тогда вопросов нет, можно и нормальную сумму подкопить, но что если...Вот в чем вопрос.
    вероятность инфляции накопления в рублях выше вероятости выигрыша
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 133 раз в 106 постах

Цитата Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Всем привет!

У меня такая ситуация. Мне 34 года, по профессии Системный и Сетевой Администратор (IT). Есть жена и маленький ребенок. Подскажите, пожалуйста, по какой визе у меня есть шансы выехать в США, так чтобы я смог там работать легально и конечно же с прицелом на ПМЖ (за исключением лотерии Грин Кард)?

Спасибо.
    Админов редко не возят. Жить на зарплату нелегала... Ну такое...
    ПС Профессионал ИТ гyглит, а не спрашиваыет тут...
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Спасибо за советы. Действительно спасибо.

Все пути эмиграции легальны если вас интересует имено закон "Купить" ГК вы не можете, там вам не тут))

Дальше встает вопрос морали, но это уже философия.

В вашем случае путь наверное один
    Женится на гражданке - мимо.
    По рабочей визе - врядли. Тут лучше посоветоваться с теми кто давно там и в теме, но чтото мне подсказывает что фельдшеру получить рабочую визу невозможно.
    Лотерея - уже.

Вообщем мой вам совет - Гугл.ком и вперед. "Нахватаетесь верхов" как говорится там сами сообразите. Тут вам этих верхов точно не набраться имхо, быст
    По поводу мед образования: этот вариант даже не рассматривается, т.к. по профессии толком не работал, да и учился, если честно, то для галочки.
    Будущее, по крайней мере пока, связываю с ЗД.
    И можете уточнить по политике, что конкретно имеется ввиду

Парадокс общества ))) Дети 90-х шли в гуманитарии и прочие финансисты. А ныне котируются крафтовые профессии ))) Абидна, да

Новичок Аватар для JusticePrevail
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте, всем!
    Я не то что ленюсь читать, я не знаю, где читать, чтобы вычитать… Попадалось когда-то давно на глаза ин-фо об университете… не знаю, как точно, информация не сохранилась, но там огромная при заведении территория, на к-й и языковые курсы, и колледж, и университет…
    Если можете подсказать, - подскажите, - я конечно, ищу самостоятельно, но боюсь, без помощи или подсказки только точное составление запроса для Гугла займет несколько месяцев…
    Заведение в США, это точно помню.
    Заранее спасибо тем, кто сможет чем-то помочь!...

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от JusticePrevail Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всем!
    Я не то что ленюсь читать, я не знаю, где читать, чтобы вычитать… Попадалось когда-то давно на глаза ин-фо об университете… не знаю, как точно, информация не сохранилась, но там огромная при заведении территория, на к-й и языковые курсы, и колледж, и университет…
    Если можете подсказать, - подскажите, - я конечно, ищу самостоятельно, но боюсь, без помощи или подсказки только точное составление запроса для Гугла займет несколько месяцев…
    Заведение в США, это точно помню.
    ой, не надо вам в США, если составление запроса university in the US в гугле занимает у вас несколько месяцев. Прочтите эту тему с самого начала.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права