Страница 289 из 434 Первая ... 189 239 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 339 389 ... Последняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    100
    Сказали 883 раз в 614 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Мне 36 лет. Здоров, адекватный, нормальный. Недавно решил начать радикально изменить жизнь и начать с нуля, готов на всё чтобы жить в США. К примеру, можно ли реально познакомиться с девушкой и на каком ресурсе, чтобы месте идти к своей мечте ?
    Малореально, практически нереально.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для Vitalino
    Спасибо
    0

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Warber Посмотреть сообщение
    Малореально, практически нереально.
    Извините. Начал учить английский. Связи с родиной почти нет, всю жизнь проработал не официально. Что делать?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,993 раз в 10,032 постах

Извините. Начал учить английский. Связи с родиной почти нет, всю жизнь проработал не официально. Что делать?
    Thailand is a nice, warm place.
    23 годa в США and counting!

Резидент
    Спасибо
    59
    Сказали 28 раз в 21 постах

Gossshhhh......
    I want to become an american even more now....uhh

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,229
    Сказали 11,716 раз в 6,243 постах

Скажите пожалуйста. Мне 36 лет. Здоров, адекватный, нормальный. Недавно решил начать радикально изменить жизнь и начать с нуля, готов на всё чтобы жить в США. К примеру, можно ли реально познакомиться с девушкой и на каком ресурсе, чтобы месте идти к своей мечте ?
    Зачем, простите, девушке этот квест? Сложностей в жизни мало? Это будет либо девушка "из наших", которая вот вот только что сама адаптировалась и ей нагрузка в виде вас вряд ли нужна, либо местная, питающая слабость и желающая помочь бездомным, инвалидам, другим слегка неполноценным членам общества. Но такие скорее из приюта трех собак возьмут, чем одного иностранного мужа по интернету.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для Marl Karx
    Спасибо
    55
    Сказали 49 раз в 38 постах

а жених не говорил, что ищет даму в сша.. мож ему и житомир впору будет? просто вместе идти к мечте как ильич с Инессой Арманд и Надей Крупской шли к мировой геволюции..

Новичок Аватар для Vitalino
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Зачем, простите, девушке этот квест? Сложностей в жизни мало? Это будет либо девушка "из наших", которая вот вот только что сама адаптировалась и ей нагрузка в виде вас вряд ли нужна, либо местная, питающая слабость и желающая помочь бездомным, инвалидам, другим слегка неполноценным членам общества. Но такие скорее из приюта трех собак возьмут, чем одного иностранного мужа по интернету.
    я не думаю что сложностей ей будет много. Главное что в дальнейшем сплотившись при взаимном уважении, симпатии строить будущее, семью и радоваться жизни

Новичок Аватар для wozaixuexi
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Друзья, интересует вопрос

Канада, Австралия, Новая Зеландия

В какую из перечисленных стран иммигрировать проще, быстрее и главное дешевле?
    В первую очередь меня интересует вопрос финансовых затрат, так как иммигрирую один, квартиры у меня нет.
    Хочу уехать из России, ничего тут не держит. Цель переезда в улучшении материального положения, беспокоит экономическое будущее России. Хотелось бы уехать подальше от коррупции в цивилизованную англоговорящую страну.
    Конкретная страна назначения не имеет значения - нужен самый бюджетный и простой вариант.

Имею высшее техническое образование, работаю главным бухгалтером, финансистом. Английский intermediate.

Если вопрос обсуждался на форуме, то, пожалуйста, направьте в правильном направлении нового участника.
    Последний раз редактировалось wozaixuexi; 23.07.2016 в 18:09.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,993 раз в 10,032 постах

Цитата Сообщение от wozaixuexi Посмотреть сообщение
    Канада, Австралия, Новая Зеландия

В какую из перечисленных стран иммигрировать проще, быстрее и главное дешевле?.
    что вы делаете в теме про иммиграцию в США? У нас есть два других раздела: про Канаду и иммиграцию в другие страны.
    23 годa в США and counting!

11. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

wozaixuexi (23.07.2016)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 39 раз в 2 постах

Лучше всего въезжать в США по туристической и L1 визам?

Booking.com
    Всем привет.
    Довольно долго изучал блог Портнова и прочую информацию и у меня создалось следующее впечатление.

1. Выиграть в лотерее грин-кард почти нереально - вероятность мизерная.
    2. Искал работу в США лично, мне присылают массу предложений. Я пишу, что нужна виза Н1В - тут же молчание. Шанс найти работодателя, который будет этим заниматься мизерный. Работодатели не хотят париться, да и виз всего 65000 в год дается.
    3. Найти жену из США по интернету нереально - у них там полно своих мужиков и всяких мачо, нашим иммигранткам мы тоже не нужны.

Насколько я понял, получается, что легче всего въехать по визе L1. Поскольку американских компаний, который будут перетаскивать подобным образом сотрудников в США в России немного, возникает вопрос - есть ли юридические фирмы, помогающие получить эту визу? Если есть, напишите их координаты, пожалуйста.

Еще остается въезд по туристической визы и запрос статуса беженца. Но это все очень шатко.

Какие есть относительно несложные пути въезда и легализации в США?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права