Страница 284 из 434 Первая ... 184 234 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 334 384 ... Последняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Шансы точно такие же, как и с 0$ на счету т.е. никаких.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

а в этом году будет разыгрываться лотерея? Если да, то как её не пропустить?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,011 раз в 10,044 постах

Цитата Сообщение от cabanich2 Посмотреть сообщение
    а в этом году будет разыгрываться лотерея? Если да, то как её не пропустить?
    поставить будильник?
    23 годa в США and counting!

5. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

Mihalich1970 (18.05.2016)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

нет, будильник не надо. Просто скажите дату.

Спасибо
    4,307

если бы я знала даты лотереи, я работала бы на Department of State. И наоборот.
    Гуглом вы умеете пользоваться? Вот и погуглите - Department of State DV-2018 lottery. Читайте только сайты, заканчивающиеся на .gov. You are welcome.

Новичок Аватар для Wanna_to_USA
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Регистрация открывается примерно 1 октября, если не ошибаюсь.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Всем добрый вечер! Уже дня 2 читаю форум, много разных сообщений. Но думаю надо все же спросить,для понимания информации.
    Мы с мужем хотим уехать в Америку, хотим это даже слабо сказано. Собираемся участвовать в лотерее само собой, может кто знает, есть ли еще какие-либо пути? кто-то тут писал, что к примеру работодатель может сразу подать на тебя заявку на ГК...?
    Сама я пыталась поехать по Work and Travel, но в тот год мало кого выпускали, чтобы перекрыть отказ, я полетела в Европу (Мальта). Единственная моя загвоздка, мою маму судят за мошенничество, отразится ли это на мне? Может у кого были подобные ситуации...?

И что значит получить ГК на всю семью (т.е. на нас двоих) это как?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Melisa; 24.05.2016 в 14:20.

Спасибо
    4,307

Собираемся участвовать в лотерее само собой, может кто знает, есть ли еще какие-либо пути?
    конечно, знаем. Вся эта тема - про возможные пути. Вы ее уже всю прочитали?

Гражданин Аватар для Джан
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    142
    Сказали 1,379 раз в 635 постах

Цитата Сообщение от Melisa Посмотреть сообщение
    может кто знает, есть ли еще какие-либо пути? кто-то тут писал, что к примеру работодатель может сразу подать на тебя заявку на ГК...?
    И для кого я это, спрашивается, старался, рисовал?

http://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B...%88%D0%B0.html
    Take me out to the black, tell them I ain't comin' back
    Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Есть еще один вопрос: читала на форуме и не могу сейчас найти эту тему...когда получаешь ГК через лотерею, эта карта без сроков или ограничена по времени пребывания? Просто люди писали, что по прибытии в США, им ставили штамп с годовым сроком, я сначала не придала значения, а когда уже закрыла страницу, мысль догнала))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права