Страница 282 из 434 Первая ... 182 232 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 332 382 ... Последняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,310 раз в 3,963 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Latvia_DV2017 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Такой вопрос - если мы вдруг беременнем и летим по тур визе в США. Там рожаем ребенка который становиться гражданином США. Дальше что мы можем делать чтоб остаться легально и получить ГК в последствии? Какое-то восстоновление семьи?
    через 21 год, когда ребёнок станет взрослым, он сможет подать на воссоединение со своими родителями, если захочет

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 3 раз в 2 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от snickers Посмотреть сообщение
    Зачем выбирать такой сложный и очень долгий путь если вам открыта Англия да и вся Европа?
    Я уже жил в Великобритании, был много где в Европпе, а хочу в Калифорнию - много работы, климат А с ГК неповезло.

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 3 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    через 21 год, когда ребёнок станет взрослым, он сможет подать на воссоединение со своими родителями, если захочет
    т.е. даже если ребенок там рождаеться, для его родителей легальных шансов остаться нет, так? Политубежище не вариант, хочу двойное гражданство.

Гражданин Аватар для Ainsel
    Спасибо
    517
    Сказали 285 раз в 155 постах

Цитата Сообщение от Latvia_DV2017 Посмотреть сообщение
    т.е. даже если ребенок там рождаеться, для его родителей легальных шансов остаться нет, так? Политубежище не вариант, хочу двойное гражданство.
    Разумеется, нет. Или вы думаете, что из-за одного младенца всей семье синие паспорта выдадут?

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 3 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Ainsel Посмотреть сообщение
    Разумеется, нет. Или вы думаете, что из-за одного младенца всей семье синие паспорта выдадут?
    на ГК надеелся. ну нет так нет. спасибо всем за информацию.

Новичок
    Спасибо
    4

Добрый вечер друзя. Не судите строго. Живу в Узбекистане. Хочу уехать в америку легально, но не знаю как. Только знаю про грин карту. Играю сам уже 7 год но толку нет. Надежды нет уже выигарть. У меня образование высшее педагогическое. Мой диплом там им даром не нужен. Слышал что в америке нехватка водителей трэков. Есть права B,C но для этого надо иметь права CDL, Так вот каковы шансы получить визу от работадателя? У кого нибудь есть опыт в этом деле? Потсоветуйте пожалуйста что да как, может другие варианты есть.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,311
    Сказали 15,026 раз в 10,050 постах

Слышал что в америке нехватка водителей трэков. Так вот каковы шансы получить визу от работадателя?
    0
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Очередное "Хочу в Америку"

Добрый день. я впервые на этом форуме. Подскажите где найти анкету для заполнения грин кард

Резидент
    Спасибо
    4
    Сказали 10 раз в 7 постах

Цитата Сообщение от cabanich2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. я впервые на этом форуме. Подскажите где найти анкету для заполнения грин кард
    на официальном сайте заполняйте заявку, но это будет не раньше октября месяца.
    https://www.dvlottery.state.gov
    DV2015, DV2016, DV2017

Новичок
    Спасибо
    0

Booking.com
    Здравствуйте! В моем первом посте я написал, что в моем случае (т.к. я планирую уехать в Штаты и остаться там жить) лучший и пожалуй единственный вариант - это Лотерея Грин-Кард. В общем я вот что хочу спросить. Я никак понять не могу по какой системе она разыгрывается? На одном сайте вот что вычитал:

"Сроки проведения Грин Кард 2017: с 1 октября 2015 г. по 3 ноября 2015 г. А сроки проведения Грин Кард 2018 — с октября по ноябрь 2016 года." Объясните пожалуйста, а то никак не пойму. Например подам я заявку на участие в октябре этого года. А результат будет известен только летом 2018 ? Что-то не совсем понимаю. Буду благодарен за ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права