Страница 279 из 434 Первая ... 179 229 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 329 379 ... Последняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

3. На кого "него"?
    4. Туристическая виза не разрешает работать.

Так вопрос в чем? Сколько денег на турпоездку или "без возвращения в РФ"?
    ☑ DV-2014

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для st.croix
    Спасибо
    0
    Сказали 36 раз в 33 постах

Re: Сколько нужно денег на поездку?

Цитата Сообщение от RMH1989 Посмотреть сообщение
    План такой:
    1. Получить визу
    Чтоб не толочь воду в ступе, сделайте так: осуществите свой пунк нумбер ван, и приходите взад к нам, и мы уж советами вас никак не обделим. Удачи и ... чтоб p-n переходы не дымились.

4. Эти пользователи сказали Спасибо st.croix за этот пост:

TAK (04.04.2016)

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,391 раз в 798 постах

Re: Молодой парень. Холост. Каковы мои шансы ?

Цитата Сообщение от janzeex Посмотреть сообщение
    Вот и "сиди-дома-неудачник"-кавалерия подоспела.
    Когда на планы денег нету,
    Они становятся мечтой. (с)
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

6. Эти пользователи сказали Спасибо logofilka за этот пост:

Yulia_DV2016 (05.04.2016)

Гражданин Аватар для TemporaryGhost
    Destination anywhere - Left or right, I don't care
    Спасибо
    21
    Сказали 123 раз в 99 постах

План такой:
    1. Получить визу
    2. Прилететь
    3. Найти кого-нибудь кто согласится оформить на него фирму
    4. Заниматься ремонтом промышленной электроники и разработкой\фрилансом на ARM+FPGA+силовая электроника, без возвращения в РФ

Так потому что высшего образования нет, официально инженером-электроником тоже не работал, а опыт к 10 годам уже приближается.

Выполним ли такой план?
    Не взлетит. Пункты 3-4 вычеркивай и пиши:
    3) Найти компаньона с которым зарегистрировать на пару фирму
    4) Вернутся на родину и открыть филиал этой фирмы
    5) Найти рабов-электронщиков(ну или самому) и делать нужные продукты для рынка США
    6) Через пару лет заработав пару млн.$ перевесить во L1 в головной офис в США или открыть новую контору вложив 1 млн.$ и создав 10 рабочих мест получив под это дело визу EB5
    Дерзайте!
    ☑ DV-2016 -> ☑ DS-260 -> ☑ Мед.комиссия -> ☑ Интервью -> ☑ Визы -> ☑ USA, MN

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

3. Найти кого-нибудь кто согласится оформить на него фирму
    4. Заниматься ремонтом промышленной электроники и разработкой\фрилансом на ARM+FPGA+силовая электроника, без возвращения в РФ
    Ну что вы накинулись на человека? Ему даже пункт 3 не нужен, можно и на себя фирму зарегестрировать. Работать, грести деньги лопатой. По круизам кататься.
    Вот, например, человек - так и сделал, и все подробно рассказал.

9. Эти пользователи сказали Спасибо janzeex за этот пост:

Yulia_DV2016 (05.04.2016)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    3. На кого "него"?
    4. Туристическая виза не разрешает работать.

Так вопрос в чем? Сколько денег на турпоездку или "без возвращения в РФ"?
    Сколько денег на турпоездку, на сегодня Тогда хоть по собеседованиям похожу.
    Ну и получается с возвращением в РФ.
    Бюджет ~2 млн р, на сегодня всего лишь 20+$ тысяч.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Мда, прочитал более подробно о нюансах, сопутствующих моей идеи, то тур визы скорее всего не дадут, да и работа была в области военного космоса и затем авиации, то проще тогда переплыть Берингов пролив до Аляски а оттуда через Канаду в США перебраться, глухих границ не бывает
    Последний раз редактировалось RMH1989; 05.04.2016 в 06:39.

Постоянный резидент Аватар для st.croix
    Спасибо
    0
    Сказали 36 раз в 33 постах

да и работа была в области военного космоса и затем авиации, то проще тогда переплыть Берингов пролив
    Зачем плыть с такой профессиeй. Наводка: берете последний Миг-45 6-го поколения и незамечено шасть на нем.... Камчатку проскочите легко - там все пьяные; Аляску лучше обогнуть на всякий случай, над Канадой пригнитесь - канаццы могут и шмальнут, и садите самолет в Сиетле. Это очень редкий способ иммиграции, зато 100%. Есть конечно шанс что вас выменяют на Сноудена, но Эдик уже никому не интерес, так что шанс маленький. Удачи.
    Последний раз редактировалось st.croix; 05.04.2016 в 11:22.

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

30 тысяч почти. Но не суть. Почему не пойти по пути Н1? В 26 лет пойти за высшим образованием и строить карьеру и ехать в США как белый человек. Попутно играть в лотерею.
    Какой переплыть? Зачем это? Я понимаю, 50 лет, сил нет, денег нет, память не та, но 26.

А какой смысл ходить по собеседованиям без права на работу?
    ☑ DV-2014

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Дамы и господа, такая вот ситуация... 25 лет, высшее техническое (специалист по электроприводу), кандидат технических наук (компьютерное моделирование турбулентных потоков), опыт работы только в ВУЗе мл. научным сотрудником. В варианте с штатами нацелился на H1B. Пока ищу спонсоршипного работодателя. Для моей карьеры есть как бы 2 пути - либо инженером, либо ученым. Так вот, поскольку поиск зарубежного работодателя дело, скажем так, не быстрое, попутно ищу работу в России. И вырисовывается два варианта: либо инженером за более менее приличные для моего Мухосранска деньги в режиме 8 часов/5 дней + постоянные дерганья в свободное от работы время по решению проблем, либо в ВУЗ доцентом за еду, зато с кучей свободного времени, которое можно потратить в прок. 3 месяца подаю заявки на открытые СШАашные вакансии, честно говоря, довольно глухо - на инженерные должности почти никогда не отвечают, на ресёчера/постдока отвечают гораздо чаще, благодарят за интерес, иногда просят прислать какие-нибудь доп. сведенья, обращаются исключительно с припиской "дорогой доктор", хотя я так перед ними не представляюсь. Но, как видите, ничем это пока не закончилось... Вопрос - что делать? Стоит ли идти в науку в России в надежде, что кого-нибудь когда-нибудь зацепит идея нанять ученого из России, или все таки податься в инженеры с мыслью "если не уеду заграницу, хоть не с голым задом останусь"?
    Да и может кто-нибудь полезные ссылки даст по "постдокованию". Так же пока мне вырисовывается, что инженер в штатах проходит кучу аттестаций, но возможно я ошибаюсь.
    Ну как-то так...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права