Страница 277 из 434 Первая ... 177 227 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 327 377 ... Последняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Dinka_79 Посмотреть сообщение
    не могли бы Вы не делать это прилюдно?
    конечно же нет. какой тогда смысл в форуме, если все будут в личке общаться? никакого эпатажу и веселухи.
    ☑ DV-2014

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от akveduk Посмотреть сообщение
    Адвокат рассказал что полезного на затраченные средства? Или как обычно Доширак?
    Рассказал. Если действительно это не издёвка и Вам интересно - могу в ЛС вкратце рассказать.

Гражданин Аватар для akveduk
    Спасибо
    118
    Сказали 825 раз в 710 постах

Рассказал. Если действительно это не издёвка и Вам интересно - могу в ЛС вкратце рассказать.
    Интересно. Просто знаю много про АДвокатов не понаслышке. Более ушлых машин по уничтожению ваших сбережений без гарантий слива еще не придумали.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от akveduk Посмотреть сообщение
    Интересно. Просто знаю много про АДвокатов не понаслышке. Более ушлых машин по уничтожению ваших сбережений без гарантий слива еще не придумали.
    Адвокат не обязан выигрывать всё подряд. Это достаточно неправильное представление о его роли и его работе.

Он деньги берёт не за это, а за человеко-часы, которые были потрачены на юр.консультации, подготовку документов, проверку соответствия чего-то текущим на данный момент требованиям и прочее.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от Kuka Посмотреть сообщение
    Адвокат не обязан выигрывать всё подряд. Это достаточно неправильное представление о его роли и его работе.

Он деньги берёт не за это, а за человеко-часы, которые были потрачены на юр.консультации, подготовку документов, проверку соответствия чего-то текущим на данный момент требованиям и прочее.
    Кстати адвокат выслушав все детали сказал, что у меня очень большие шансы на ПУ. Но при этом своих услуг не предлагал - сказал пишите историю и смело идите. Только пожалуйста не смейтесь - я пока ничего не собираюсь писать.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Кстати адвокат выслушав все детали сказал, что у меня очень большие шансы на ПУ. Но при этом своих услуг не предлагал - сказал пишите историю и смело идите. Только пожалуйста не смейтесь - я пока ничего не собираюсь писать.
    Как же я без цитирования себя любимой.
    Цитата Сообщение от Kuka Посмотреть сообщение
    Я бы быстро отбила эти деньги с учетом менталитета жителей бывшего СССР и на только одних делах по ПУ. Вот такая я беспринципная.
    Но я не там и без их образования и лицензии. Поэтому поотговариваю от ненужных и зачастую бесполезных трат, и, заметьте, совершенно безвозмездно, то есть бесплатно (с).
    А услуги и не надо предлагать, достаточно знать психологию.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    0

Молодой парень. Холост. Каковы мои шансы ?

Здравствуйте!

Хочу рассказать небольшую историю о себе и посоветоваться с вами как мне быть. Пост, думаю, выйдет немаленький. Ситуация следующая. Примерно в 17 лет появилось желание уехать в США остаться там жить и работать (периодически приезжать на родину, т.к. здесь у меня мама, и она никуда ехать не хочет). Сейчас мне 20. Летом 2015 года закончил колледж. Специальность: Теплоснабжение и теплотехническое оборудование. Профессия: Теплотехник. Город у нас очень маленький. Работы нет. Ситуацию спасло то, что после колледжа я выучился на охранника (6 разряд) и сейчас временно работаю в охране. Зарплата небольшая. Потихоньку изучаю английский (самостоятельно). По возможности откладываю каждую копейку. Ближе к лету планирую уехать на заработки в Москву (Сам я с Владимирской Области). Девушки у меня нет. И пока что не планирую (Чтобы не мешала мне идти к поставленной цели). Сейчас, когда я устроился на работу, и самостоятельно стал зарабатывать деньги, решил, что пора ближе ознакомиться с темой эмиграции. Пересмотрел несколько возможных (естественно официальных) путей эмиграции, и пришел к выводу, что в моем случае, самый оптимальный вариант, чтобы переехать в США и остаться там жить, и работать - это лотерея Грин - Кард. Т.к. образование у меня среднее профессиональное. Высшего нет. Так что большим специалистом в какой-то области я себя назвать не могу. (Это если делать рабочую визу). Поэтому лотерея Грин - Кард, как мне кажется, подходит в моем случае лучше всех. Проблем с законом никогда не было. (Ни единого штрафа, ни единого привода, ни единого правонарушения). Я когда лицензию на охранную деятельность получал, женщина полицейский пробив меня по базе сказала: - "Чистый как младенец.". Естественно и в дальнейшем я планирую вести такой же спокойный образ жизни, и не нарушать закон. Живу с мамой. Она работает на заводе, где зарплату выдают частями, а то и вообще задерживают на месяц, другой. Родственники наши все в другом регионе. Т.е. по сути в этом городе мы только вдвоем (Отца нет. Умер). Вроде бы всё рассказал. Теперь ряд интересующих меня вопросов.

- Скажите пожалуйста насколько сложно мне будет получить эмиграционную визу в моем случае ?
    - Как я уже говорил ранее, планирую уехать на заработок в Москву. Скажите, не возникнет ли проблем если я подам на участие в лотерее Грин - Кард, а сам поеду в Москву зарабатывать деньги ? Письмо придет в электронной форме или в письменной ? Просто если письмо о результате приходит в электронной форме, тогда проблем нет, можно взять с собой ноутбук, и когда придет результат спокойно посмотреть его.
    - После того, как вы прочитали мою историю, скажите есть ли тут какие - либо причины для отказа в визе ?
    - Может быть есть какие - то еще пути эмиграции (официальные), которые могли бы мне подойти ?

Гражданин
    Спасибо
    1,178
    Сказали 5,292 раз в 3,956 постах

Re: Молодой парень. Холост. Каковы мои шансы ?

Цитата Сообщение от Anton20 Посмотреть сообщение
    - Скажите пожалуйста насколько сложно мне будет получить эмиграционную визу в моем случае ?
    - Как я уже говорил ранее, планирую уехать на заработок в Москву. Скажите, не возникнет ли проблем если я подам на участие в лотерее Грин - Кард, а сам поеду в Москву зарабатывать деньги ? Письмо придет в электронной форме или в письменной ? Просто если письмо о результате приходит в электронной форме, тогда проблем нет, можно взять с собой ноутбук, и когда придет результат спокойно посмотреть его.
    - После того, как вы прочитали мою историю, скажите есть ли тут какие - либо причины для отказа в визе ?
    - Может быть есть какие - то еще пути эмиграции (официальные), которые могли бы мне подойти ?
    - При условии выигрыша, получить визу будет не сложно.
    - Письмо никуда не придёт. Нужно будет самому проверить на сайте лотереи. Никаких проблем с переездом в Москву нет.
    - Да нормально всё с тобой, не переживай. Только вероятность выигрыша в эту лотерею не так велика (но это для всех, а не только для тебя)
    - Ну раз холост, то может быть вдруг найдёшь американскую жену. Или мужа. В зависимости от предпочтений.

Гражданин
    Спасибо
    20
    Сказали 59 раз в 53 постах

Всего то лишь карту выиграть осталось.Совсем пустяк.

Резидент
    Спасибо
    8
    Сказали 9 раз в 8 постах

Booking.com
    Да выграть бы с процентом 0.7 из 100 гринку )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права