Страница 276 из 434 Первая ... 176 226 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 326 376 ... Последняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от L0K1 Посмотреть сообщение
    5 человек вам скажет "писать оба"
    5 человек скажет "не писать ни одного"
    5 человек скажет "пишите один из"

к какому именно ответу прислушаетесь?
    К совету того, у кого, возможно, были подобные кейсы и кто слышал реальные истории где скажем было указано 2 признака и это хорошо, либо наоборот, кто-то указал сразу 2 и это послужило не очень хорошим моментом при рассмотрении дела. В основном спросила у тех, кто сам проходил и подавался, либо его друзья/знакомые/знакомые знакомых. Если кто-то подскажет о таком опыте - буду благодарна.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    227
    Сказали 680 раз в 475 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Dinka_79 Посмотреть сообщение
    К совету того, у кого, возможно, были подобные кейсы и кто слышал реальные истории
    Все три категории напишут "мамой клянус!", что у них у всех были подобные кейсы и уж точно они все слышали реальные истории. Ваши действия?

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от L0K1 Посмотреть сообщение
    Все три категории напишут "мамой клянус!", что у них у всех были подобные кейсы и уж точно они все слышали реальные истории. Ваши действия?
    Ну я склонна верить людям... А вообще - здесь же на форуме задаются вопросы с определенной целью? Приходит новичок, задает вопрос - слушает ответы форумчан, советуется с адвокатом, также изучает прочие доступные ресурсы, а затем обдуманно все взвешивает и принимает решение и двигается в векторе принятого решения. Конечно никто не принимает решений только лишь основываясь на ответах на форуме - но для многих это служит дополнительной важной информацией. За ней и обратилась в своем посте и очень бы хотелось узнать - были ли у кого ПУ по ДВУМ признакам из определенных законодательством или же в основном делается акцент на ОДНОМ? Благодарю за дельные советы, мысли и предположения.

Гражданин Аватар для MikeS
    Спасибо
    2,346
    Сказали 7,311 раз в 3,455 постах

Какая вам разница, врать по одному поводу, или по двум? В любом случае это грех.
    To anger a conservative, lie to him
    To anger a liberal, tell him the truth.

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Какая вам разница, врать по одному поводу, или по двум? В любом случае это грех.
    Я задала вопрос не про грех, а про количество признаков в кейсе. Люди в этой ветке задавали вопросы по ПУ и не только и им отвечали мнениями и советами по существу, а не про греховность признаков. Можете что-то посоветовать по существу вопроса? Буду благодарна.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от Dinka_79 Посмотреть сообщение
    К совету того, у кого, возможно, были подобные кейсы и кто слышал реальные истории...
    К сведению ищущих информацию виде историй по ПУ. Попробуйте задать себе вопрос, почему в нете нет историй, по которым получено ПУ? На основании чего получили ПУ рассказывают, а историй нет. Потому что распространяться об этом крайне не рекомендуется официальными властями.
    Вот обломище, да?

То, что рассказывают-пересказывают в сети, это как раз те истории, которые около-юридические агентства и товарищи "пишут" своим клиентам.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от Kuka Посмотреть сообщение
    К сведению ищущих информацию виде историй по ПУ. Попробуйте задать себе вопрос, почему в нете нет историй, по которым получено ПУ? На основании чего получили ПУ рассказывают, а историй нет. Потому что распространяться об этом крайне не рекомендуется официальными властями.
    Вот обломище, да?

То, что рассказывают-пересказывают в сети, это как раз те истории, которые около-юридические агентства и товарищи "пишут" своим клиентам.
    Да, я это прекрасно понимаю - поэтому обо всем из моего предположительного кейса тоже тут не пишу. Я лишь спросила: ЕСЛИ ДВА признака в кейсе - как это предположительно может повлиять на исход дела? Стоит ли писать о двух или же делать акцент на одном? Я не просила пересказывать историй никаких - человек в уме и не напишет всего - это всё личное, да и небезопасно. По существу заданного мной вопроса сможете подсказать что-то? Буду благодарна. Напомню: вопрос был О КОЛИЧЕСТВАХ признаков.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,303 раз в 3,958 постах

Простая логика подсказывает, что чем больше причин для "преследования" на родине, тем больше вам "повезло", как здесь недавно выразился один из ваших коллег.
    По этой причине, было бы крайне уместно, в дополнение к уже имеющимся "признакам", записаться в ряды ярых оппозиционеров и сменить ориентацию.

10. Эти пользователи сказали Спасибо aft за этот пост:

Yulia_DV2016 (10.03.2016)

Резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 7 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    Простая логика подсказывает, что чем больше причин для "преследования" на родине, тем больше вам "повезло", как здесь недавно выразился один из ваших коллег.
    По этой причине, было бы крайне уместно, в дополнение к уже имеющимся "признакам", записаться в ряды ярых оппозиционеров и сменить ориентацию.
    Спасибо за ответ - в том то и дело, что в интернете прочла одного адвоката, которые советовал делать акцент на ОДНОМ признаке. Оппозиции и смена ориентации... Зачем Вы так?

Гражданин Аватар для akveduk
    Спасибо
    118
    Сказали 825 раз в 710 постах

Booking.com
    Адвокат рассказал что полезного на затраченные средства? Или как обычно Доширак?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права