Страница 271 из 434 Первая ... 171 221 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 321 371 ... Последняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Marina133 Посмотреть сообщение
    Хелп! Какие у меня шансы?
    Мечта всей жизни. Мне почти 19 лет, я из Москвы,англ знаю хорошо. Сдавала toefl, хотела попробовать поступить там в колледж или универ, но все перечеркнулось из за мат положения. В семье доход только у меня и мамы,и тот пизерный Мама в районе 30-ти получает, а я сейчас работаю и е получаю само собой еще меньше. Я хочу уехать уже в этом году,но остается только нелегальщина
    Да мало ли кто что хочет? Взрослей, девочка. В жизни желания не всегда совпадают с возможностями.
    Нарушить законы и правила ты всегда успеешь. Когда после этого придешь с вопросом, как выпутаться из &@$ма, форум тебе напомнит визу "нелегальщина".

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Здравствуйте.У меня вопрос:Я сам из Крыма,но в связи с оккупацией намеренны переехать с семьёй с США.Как правильно сделать,с чего начинать.Буду благодарен за помощь.

Гражданин Аватар для djromann
    Спасибо
    636
    Сказали 498 раз в 375 постах

Цитата Сообщение от gaaloks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня вопрос:Я сам из Крыма,но в связи с оккупацией намеренны переехать с семьёй с США.Как правильно сделать,с чего начинать.Буду благодарен за помощь.
    Variant 1. Igrat' v lotereyu (zapolnyayte zayavku v oktyabre)
    Variant 2. H1 visa (esli vi professional vysokogo urovnya v odnoi iz trebuemyh spezyalnostey), no v etom godu uje proleteli
    Variant 3. Investor visa (gotovte 500.000$)
    Variant 4. Rassmatrivaem drugie strany.
    DV-2016 ;)

Гражданин Аватар для Spok7
    Спасибо
    695
    Сказали 1,958 раз в 981 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    А, ну да :-)
    Думаю, девочке нужно перестать витать в облаках. Никуда она в этом году не уедет. И спешка ещё ни к чему хорошему не привела. 19 лет - значит должна уже быть в универе на 2-3 курсе, PhD - отличный вариант, если девочка не глупая и ищет хорошее будущее.
    А сколько таких PhD-иностранцев с полным финансированием учится в США?

Гражданин Аватар для TemporaryGhost
    Destination anywhere - Left or right, I don't care
    Спасибо
    21
    Сказали 123 раз в 99 постах

Здравствуйте.У меня вопрос: Я сам из Крыма,но в связи с оккупацией намеренны переехать с семьёй с США.
    А что, так в оккупированном Крыму так плохо? Так есть еще большая территория Украины, которая не оккупирована - переезжайте туда.
    В общем никакой связи между "оккупированным Крымом" и "переездом в США" не наблюдается.
    ☑ DV-2016 -> ☑ DS-260 -> ☑ Мед.комиссия -> ☑ Интервью -> ☑ Визы -> ☑ USA, MN

7. Эти пользователи сказали Спасибо TemporaryGhost за этот пост:

Марьвасильна (12.02.2016)

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

А что не на Украину? И ближе и роднее и логичнее.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,311
    Сказали 15,026 раз в 10,050 постах

Цитата Сообщение от Spok7 Посмотреть сообщение
    А сколько таких PhD-иностранцев с полным финансированием учится в США?
    depends on their major.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Приветствую, Дамы и Господа!!! Прошу прощения за много букв. Немного истории: давно думал сменить обстановку, посмотреть другие страны и тд, но, как-то работа не позволяла, да и супруга ехать никуда не хотела и вот, неожиданно, развелся с супругой, фирма в которой работал, разорилась и аообще ничего не держит. Подумал не податься ли в Америку, хотя бы на время, чтобы посмотреть на нее ни как турист, а как рядовой иммигрант, со всеми трудностями и лишениями, оценить свои силы и возможности и уже дальше думать стоит ли заниматься легализацией в штатах. Закинул объявление о поиске работы на русрек и через несколько дней на вайбер пришло сообщение, в котором человек по имени Павел из Балтимора поинтересовался что я умею делать и предложил помощь с работой и жильем, не попросив взамен ничего и, даже выставил акцент на том, что ему ничего не нужно. Вот я уже неделю сижу и думаю, что, допустим, билеты туда-обратно я куплю, 2-3к долларов на первое время наскребу, но не развод ли это? Ну в России люди незнакомцам не помогают. Или мы в России такие не отзывчивые и я не понимаю всю широту иммигрантской души? Может кто-нибудь прокомментирует, подскажет?

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Развод 100%.

В Америку нельзя просто так приехать и иметь право жить и работать. Так бы все уже давно начали ехать. Для иммиграции нужны основания. Самые ходовые
    - работа в США (по специальности, по которой есть ВО, и получена рабочая виза), близкие родственники в США, бизнес в США (нужно вложить как минимум $500,000).

А Павел из Балтимора вам в лучшем случае предложит работу, только нелегалом, а в худшем - просто кинет на бабки.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    А Павел из Балтимора вам в лучшем случае предложит работу, только нелегалом, а в худшем - просто кинет на бабки.
    В лучшем случае просто кинет на бабки, а в худшем вы окажетесь в полной от него зависимости и будете работать по сути за еду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права