Страница 267 из 434 Первая ... 167 217 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 317 367 ... Последняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

А считается опыт работы именно в какой-то компании , то есть он определяется по трудовой книжке ?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Sergenius Посмотреть сообщение
    А считается опыт работы именно в какой-то компании , то есть он определяется по трудовой книжке ?
    помему как у нас опыт по специальности считается )СТАЖ по этой проф

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от Алексей85 Посмотреть сообщение
    а что за EB-3
    Читайте, тоже вариант.

Employment-Based Immigration: Third Preference EB-3 | USCIS
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

5. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

Алексей85 (18.01.2016)

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

а может быть такое если идет воссоединение семь и это займет не 10 лет! И можна ли пробовать другие варианты пока идет процесс воссоединения ?

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

а может быть такое если идет воссоединение семь и это займет не 10 лет!
    Если с сестрой, то быстрее не получится. Если есть другие родственники, то с ними можно и побыстрее.
    И можна ли пробовать другие варианты пока идет процесс воссоединения ?
    можно, только не нарушайте нечего, а то потом и воссоединиться не сможете

8. Эти пользователи сказали Спасибо aft за этот пост:

Алексей85 (18.01.2016)

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

а смена статуса ? что про статус мне скажите ? можем ли мы семьей сменить статус ?

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

а смена статуса ? что про статус мне скажите ? можем ли мы семьей сменить статус ?
    На основании чего?
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин
    Спасибо
    227
    Сказали 680 раз в 475 постах

Цитата Сообщение от Sergenius Посмотреть сообщение
    Подтвержденный опыт работы - это тот опыт, на который у вас есть рекомендательные письма от компании, в которых подтверждается что вы там работали на такой-то позиции и выполняли такие-то обязанности в период с X по Y, за это время ваши профессиональные навыки только росли и т.д. На официальном бланке, с адресами-телефонами, подписью директора или руководителя направления, печатью.

Причем компания должна быть публичной, на слуху - а не контора знакомого кента в соседнем подвале по разбору компьютерного барахла, где вам напишут вот вообще все что угодно. Эту контору будут проверять в первую очередь, и если к Luxoft или там EPAM вопросов вообще не возникнет, то к рогам и копытам - масса.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от L0K1 Посмотреть сообщение
    Подтвержденный опыт работы - это тот опыт, на который у вас есть рекомендательные письма от компании, в которых подтверждается что вы там работали на такой-то позиции и выполняли такие-то обязанности в период с X по Y, за это время ваши профессиональные навыки только росли и т.д. На официальном бланке, с адресами-телефонами, подписью директора или руководителя направления, печатью.

Причем компания должна быть публичной, на слуху - а не контора знакомого кента в соседнем подвале по разбору компьютерного барахла, где вам напишут вот вообще все что угодно. Эту контору будут проверять в первую очередь, и если к Luxoft или там EPAM вопросов вообще не возникнет, то к рогам и копытам - масса.
    А им важно какое высшее образование имею ввиду его качество ? Есть ли какой-то утвержденный список вузов, или любой сгодится?

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Booking.com
    С какого на какой и на основании чего?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права