Страница 260 из 434 Первая ... 160 210 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 310 360 ... Последняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

А может ли друг отправить что-то вроде гостевой визы и со временем остаться? Что то вроде этого?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    100
    Сказали 883 раз в 614 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от ymniykot Посмотреть сообщение
    А может ли друг отправить что-то вроде гостевой визы и со временем остаться? Что то вроде этого?
    Нет, не может.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Большое спасибо) так а если я выберу программу, как мне обратиться в посольство?

Гражданин
    Спасибо
    100

Большое спасибо) так а если я выберу программу, как мне обратиться в посольство?
    По какой программе? Сначала выберите программу, а мы Вам подскажем как по ней обратиться. Просто не всегда Вы обращаетесь в посольство, иногда изначально работодатель подает на Вас документы.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

На сайте посольства страны проживания (гражданства) расписаны все виды миграционных виз и ссылки на соответствующие разъяснения кто как и каким образом.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Уехать возможно по рабочей программе, студенческой, воссоединение семьи, статус беженца и инвестирование. Последние 3 отпадают, остается студенческая и рабочая. Верно? Ведь других программ нет, насколько помню))

Гражданин
    Спасибо
    100

Уехать возможно по рабочей программе, студенческой, воссоединение семьи, статус беженца и инвестирование. Последние 3 отпадают, остается студенческая и рабочая. Верно? Ведь других программ нет, насколько помню))
    По студенческой работа только на кэмпусе, что практически нереально из-за обилия желающих и небольшого количества такой работы.
    По рабочей - работодатель подает за Вас документы. Осталось найти работодателя, который возьмет Вас на работу примерно через год от после интервью, которого устроит Ваш опыт, который будет платить Вам зарплату не ниже определенного уровня, который возьмет все расходы по Вашему трудоустройству на себя. А потом Вы поучаствуете в лотерее с шансом 1 к 3. И когда все звезды сойдутся Вам придет приглашение в посольство, самому в посольство подавать ничего не надо. Идеальный вариант.

Гражданин Аватар для TemporaryGhost
    Destination anywhere - Left or right, I don't care
    Спасибо
    21
    Сказали 123 раз в 99 постах

остается студенческая и рабочая. Верно?
    Неверно. Уехать-то по студенческой визе можно, но это временно. Данный тип визы не предполагает иммиграцию.
    ☑ DV-2016 -> ☑ DS-260 -> ☑ Мед.комиссия -> ☑ Интервью -> ☑ Визы -> ☑ USA, MN

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Re: Вопросы по иммиграции. Нужна ваша помощь

1. по какой программе мне можно переехать?
    http://www.govorimpro.us/blogs/janzeex-87296/.-3486/

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,993 раз в 10,032 постах

Booking.com
    они не являются иммиграционными программами.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права