Страница 249 из 434 Первая ... 149 199 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 299 349 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

а можно ссылку?
    Шарился по форуму,но ни чего не нашел.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,061
    Сказали 11,661 раз в 5,539 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Truck33rus Посмотреть сообщение
    а можно ссылку?
    Шарился по форуму,но ни чего не нашел.
    Плохо шарился или врет.
    http://www.govorimpro.us/%D1%80%D0%B...%82%D0%B4.html
    http://www.govorimpro.us/%D1%80%D0%B...%D0%B2%2A.html
    Вот и интересуюсь,что нужно делать.
    Играй в лотерею.
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

Гражданин Аватар для Andrey Begishev
    Спасибо
    60
    Сказали 506 раз в 231 постах

Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить такой диплом на английский язык?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	диплом.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	71137Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	приложение.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	171.2 Кб 
ID:	71138
    Интервью буду проходить в Казахстане г.Алматы.
    Правильно я понимаю, что корочку перевести все равно придется, так как там есть надписи на русском/казахском языках, а в приложении собственно переводить нечего?
    Заранее спасибо!
    ☑ DV-2016; ☑ USA

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Немного расскажу о себе.
    Мне уже 36 лет. Женат. Есть дочь 6 лет.
    Работаю непрерывно JAVA программистом с 2000 года в Казахстане.

Был в США и Канаде. Обе страны нравятся. Но больше хочется в США, в теплый штат. Не люблю зиму и холод.
    На данный момент имеется виза в США до 2020 года, но она туристическая и деловая, по ней как я знаю работать легально в США нельзя.

Что было предпринято. Играю в гринкарт уже около четырех лет, не везет пока. Общался с иммиграционным центром, который занимается Канадой, сказали, что шансов на иммиграцию у меня нет из-за возраста.
    Рассылал свое резюме по американским компаниям и сайтам, предложениями о работе спамят каждый день. Пытался несколько раз пройти собеседование по скайпу с американскими компаниями, но не могу пройти, многим не нравится, что нужно быть спонсором визы или кого то не устраивает мой английский. Английский у меня на уровне intermediate, но для меня очень сложно все равно воспринимать английскую речь, читать могу свободно. Но этот скил я тренирую каждый день и посещаю курсы.

В общем надумал перебраться в США или Канаду. Ищу совета у вас на сколько это для меня реально и с чего мне лучше начинать?
    Последний раз редактировалось Dweeb; 26.10.2015 в 02:11.

Гражданин Аватар для Spok7
    Спасибо
    695
    Сказали 1,958 раз в 981 постах

Цитата Сообщение от Dweeb Посмотреть сообщение
    Немного расскажу о себе.
    Мне уже 36 лет. Женат. Есть дочь 6 лет.
    Работаю непрерывно JAVA программистом с 2000 года в Казахстане.

Был в США и Канаде. Обе страны нравятся. Но больше хочется в США, в теплый штат. Не люблю зиму и холод.
    На данный момент имеется виза в США до 2020 года, но она туристическая и деловая, по ней как я знаю работать легально в США нельзя.

Что было предпринято. Играю в гринкарт уже около четырех лет, не везет пока. Общался с иммиграционным центром, который занимается Канадой, сказали, что шансов на иммиграцию у меня нет из-за возраста.
    Рассылал свое резюме по американским компаниям и сайтам, предложениями о работе спамят каждый день. Пытался несколько раз пройти собеседование по скайпу с американскими компаниями, но не могу пройти, многим не нравится, что нужно быть спонсором визы или кого то не устраивает мой английский. Английский у меня на уровне intermediate, но для меня очень сложно все равно воспринимать английскую речь, читать могу свободно. Но этот скил я тренирую каждый день и посещаю курсы.

В общем надумал перебраться в США или Канаду. Ищу совета у вас на сколько это для меня реально и с чего мне лучше начинать?
    Вы уже используете два наиболее реальных (и по сути единственных) способа. DV и H1-B. Продолжайте.

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Я просто оставлю это здесь http://careers.stackoverflow.com/job...onsorship=true

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Подскажите, что-то не получается найти информацию по затратам на "второй" этап грин кард в случае выигрыша первого этапа? Т.е. всякие вот эти прохождения консулов, медобследования, переводы документов и прочее, интересует для Санкт-Петербурга. Может быть это уже где-то обсуждалось, что-то пока не получается найти :-(

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

То есть ничего вот тут нет???
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	747 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	72367

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Наверняка есть, но пока именно по затратам на второй этап к сожалению не получается найти, гуглевый поиск выдает от стоимости затрат на жилье в Чикаго до перелета и hb1, а меня интересуют именно затраты на этот "второй" dv-lottery этап для Санкт-Петербурга, до того, как консул (в Москве?) сказал да или нет.

ЗЫ ага, понятно, быстренько пролистал тему вверх, я так понял это тема не для какой-то помощи новичкам, а для глумления старожилов над новичками, эх, придется похоже добираться до нормального компьютера.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Booking.com
    "Дорогу осилит идущий".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права