Страница 238 из 434 Первая ... 138 188 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 288 338 ... Последняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

Re: Нужен совет бывалых

Цитата Сообщение от Mrme Посмотреть сообщение
    ну если я приехал по тур визе и там нашелся работодатель официальный, который заинтересован в том, чтобы я остался.. возможно ли в таком случаи изменение на рабочую визу?
    Нет. Ну, потратьте же пару часов своего времени на прочтение пары главных тем в разделе про рабочие визы.
    23 годa в США and counting!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

mtyshhenko (30.09.2015)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для mtyshhenko
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    39
    Сказали 19 раз в 17 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Добрый день всем.

Пишу впервые. Сразу прошу прощения если были подобные вопросы, я не нашел, искал долго.

Планирую участвовать в лотерее, есть странное чувство внутри, частенько такое не подводит. Так что надеюсь только на лучшее.

Мне 26, я женат, детей нет.

Так вышло что по сути, за мной нет абсолютно ничего в плане имущества. Машины нет, прописан я в 3 комнатной квартире, которая за бабушкой и дедушкой (рос без родителей).

Живем у жены, квартира 50% на нее, то есть это единственное что есть за нами в плане имущества.

Теперь вопрос: могут по этому поводу возникнуть вопросы на собеседовании, если выиграю ГК именно я, а не жена? Либо достаточно будет что у жены есть имущество?

Спасибо за дельные советы

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

вы хоть анкету заполните, потом проверьте , не обманули ли вас предчувствия, за это время вдоль и поперек успеете изучить раздел для участников и победителей лотереи (посмотрите чуть ниже по форуму).

6. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

mtyshhenko (30.09.2015)

Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    39

Анкету рано еще заполнять. Я в курсе много чего, поэтому спасибо за сарказм))) я собираюсь рассчитывать не только на лотерею, но и на свои силы и умения. Но вопрос что я задал, меня очень сильно интересует, я привык как мужчина знать все далеко на перед. Поэтому если Вы, не знаете, то просьба не так сразу сходу со всех смеяться, все начинают с чего-то. А тему я подобрал подходящую, ибо не нашел ответа. Спасибо за понимание

Гражданин
    Спасибо
    2,079

То есть в разделах "участие в лотерее", "сбор документов" и "прохождение интервью" вы ничего нашли?
    Вы сразу в "ленящихся читать форум"? Ну ждите, у кого время есть вам жевать. Направление я вам дала.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

mtyshhenko (30.09.2015)

Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    39

Я там более чем нужно нашел, спасибо конечно)))) только вы забываете, это тема, не поунижать не опытных, не нравится, проходите мимо, я не этого тут жду. Не нашел там, именно про мою ситуацию, перечитаю еще раз конечно же, могу быть не внимательным, информации много, как не крути. Прошу прощения, если что, за грубость. Вас я тоже понимаю, опытных и всезнающих.

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Цитата Сообщение от mtyshhenko Посмотреть сообщение
    Я там более чем нужно нашел, спасибо конечно)))) только вы забываете, это тема, не поунижать не опытных, не нравится, проходите мимо, я не этого тут жду. Не нашел там, именно про мою ситуацию, перечитаю еще раз конечно же, могу быть не внимательным, информации много, как не крути. Прошу прощения, если что, за грубость. Вас я тоже понимаю, опытных и всезнающих.
    Эта тема для лентяев. Которые считают свою ситуацию "нестандартной и уникальной" и которые ленятся задать вопрос, касающийся конкретных нюансов в темах уже существующих и разжеванных.
    Извините, если что не так.

Я все же открыла раздел, в самом начале вижу:
    http://www.govorimpro.us/подготовка-...
    Последний раз редактировалось Марьвасильна; 30.09.2015 в 17:41.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

mtyshhenko (01.10.2015)

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Цитата Сообщение от mtyshhenko Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.

Пишу впервые. Сразу прошу прощения если были подобные вопросы, я не нашел, искал долго.

Планирую участвовать в лотерее, есть странное чувство внутри, частенько такое не подводит. Так что надеюсь только на лучшее.

Мне 26, я женат, детей нет.

Так вышло что по сути, за мной нет абсолютно ничего в плане имущества. Машины нет, прописан я в 3 комнатной квартире, которая за бабушкой и дедушкой (рос без родителей).

Живем у жены, квартира 50% на нее, то есть это единственное что есть за нами в плане имущества.

Теперь вопрос: могут по этому поводу возникнуть вопросы на собеседовании, если выиграю ГК именно я, а не жена? Либо достаточно будет что у жены есть имущество?

Спасибо за дельные советы
    По-моему не стоит даже на собеседование ходить, очень провальные условия. С таким "багажом" еще никто не уезжал

14. Эти пользователи сказали Спасибо Oldman за этот пост:

mtyshhenko (04.10.2015)

Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    39

Перечитав уйма историй даже из этого форума, не соглашусь с вами. В чем же мой такой плохой "багаж"? Жена или отсутствие имущества на мне? Уж сочту за грубость с вашей стороны, если правильно понял. Я задавал конкретный вопрос, ответы на него нашел. Выводы сделал. А вам совет, не делать выводов исходя из малой информации. Уезжали, уезжают и будут уезжать с разным "багажом". Было бы желание, вопрос в другом, как уже пройдет адаптация там, но это уже другая тема.
    Решать. Меняться. Мечтать. Достигать. Побеждать ©
    DV-2017

16. Эти пользователи сказали Спасибо mtyshhenko за этот пост:

FLT (04.10.2015)

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 14 раз в 6 постах

Booking.com
    mtyshhenko

Добрый день.
    Если вас это беспокоит, и если это реалистично в вашем случае, то можно попросить бабушку и дедушку оформить квартиру на вас. Не сейчас, но если будет повод.
    У меня знакомые так сделали, чтобы их дети смогли уехать в Европу. Там нужно было имущество и доход.

Но помимо имущества, нужно иметь на руках определённую сумму денег. Где-то 10 000$ на человека. На семью, в сумме может быть сгодится и меньшая сумма, чем 2х10 тысяч.
    Сейчас её наверное трудно собрать Другу отказали, у него было сильно меньше.

Про "Багаж" тоже не понял, с чего вдруг плохо.

PS: Если честно, зашел совершенно случайно. По рекомендации.
    Цитата Сообщение от Melisanta Посмотреть сообщение
    Автор, Вы б уже определились, Вам именно абы куда репатриация или другие пути иммиграции тоже подойдут.
    Про второе тут, на форуме, детально описано.
    Начните отсюда общая-тема-для-хотящих-иммигрировать-но-ленящихся-читать-форум
    Можете зайти почитать, в том объёме, в котором будет интересно.
    http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%B...%B8%D0%B8.html
    Стоит ли дальше с этими людьми советоваться, я сомневаюсь.

18. Эти пользователи сказали Спасибо FLT за этот пост:

mtyshhenko (05.10.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права