Страница 234 из 434 Первая ... 134 184 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 284 334 ... Последняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: желания и сомнения

спасибо, что отозвались) глобально- варианта два - 1) начинать попытки внутри своей окмпании по работе переехать (и пока из более менее подходящих вакансий по профилю - NJ) L1, по-моему, называется - это как только для себя решу, что "да, еду"! 2) или иной путь поиска работы - рабочая виза. Родни нет.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    465
    Сказали 861 раз в 529 постах

Цитата Сообщение от lalakina Посмотреть сообщение
    или иной путь поиска работы - рабочая виза. Родни нет.
    Из вашего описания не понятно, чем вы занимаетесь. Можно чуть подробнее?
    Об этом я подумаю завтра...

Гражданин Аватар для syd76
    Спасибо
    84
    Сказали 605 раз в 342 постах

Цитата Сообщение от lalakina
    как только для себя решу, что "да, еду"!
    I was in quite similar situation like yours, and I'm pretty sure that you will be happy in USA.
    You have language and good background, no family (except the dog), i see that mentally you are ready for relocation, you are ready to go! Wish you success!
    (Sorry for English, don't have Russian keyboard at work)

5. Эти пользователи сказали Спасибо syd76 за этот пост:

lalakina (26.08.2015)

Постоянный резидент Аватар для spacie
    Спасибо
    32
    Сказали 69 раз в 47 постах

спасибо, что отозвались) глобально- варианта два - 1) начинать попытки внутри своей окмпании по работе переехать (и пока из более менее подходящих вакансий по профилю - NJ) L1, по-моему, называется - это как только для себя решу, что "да, еду"! 2) или иной путь поиска работы - рабочая виза. Родни нет.
    Почитайте требования к рабочей визе, и поймете, что ваши сомнения (правильные, в принципе) - дело десятое, т.к. легальный переезд вам пока не светит. Рабочая виза это долгий и затратный процесс для американского работодателя, к тому же это лотерея - не все её получают. И да, в основном её выдают специалистам в сфере IT.
    L1, как мне в вашей ситуации видится, тоже не особо ваш вариант. Сама работаю в американской компании, которая переводит бывает людей по L визам, но, чтобы фирма таким заморочилась, человек должен быть исключительным - почти легендой в своей области.
    Что за клиентский сервис..? Какая профессия у вас? Вы приносите фирме приличные деньги и сможете еще больше приносить в Нью Джерси?
    Но если в вашей компании согласятся этим для вас заниматься - берите этот шанс и езжайте!!
    Сомнения у вас правильные, да, но я уверена, что с правильным подходом у вас все получится.

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Из вашего описания не понятно, чем вы занимаетесь. Можно чуть подробнее?
    Customer Service - в рамках компаний-производителей, это де-факто общение с клиентами (юр лица), отгрузки, проекты с клиентами, в целом - область логистики.

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Если разберётесь с рабочей визой (или с новой работой или внутри текущей компании), всё остальное решится само. То есть будет понятно и куда ехать и что место найдётся. А что 31... ну мне вот 41 - и не жалею о решении сдвинуться с места. А перфекционизм... как раз здесь гораздо больше возможностей его удовлетворить, чем в России
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо gr1nka за это сообщение::

LadyRain (07.09.2015), lalakina (26.08.2015)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Customer Service - в рамках компаний-производителей, это де-факто общение с клиентами (юр лица), отгрузки, проекты с клиентами, в целом - область логистики.
    Боюсь, что Customer Service не повезут по Л-1 визе. Почитайте требования к ней ...
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от spacie Посмотреть сообщение
    Почитайте требования к рабочей визе, и поймете, что ваши сомнения (правильные, в принципе) - дело десятое, т.к. легальный переезд вам пока не светит. Рабочая виза это долгий и затратный процесс для американского работодателя, к тому же это лотерея - не все её получают. И да, в основном её выдают специалистам в сфере IT.
    L1, как мне в вашей ситуации видится, тоже не особо ваш вариант. Сама работаю в американской компании, которая переводит бывает людей по L визам, но, чтобы фирма таким заморочилась, человек должен быть исключительным - почти легендой в своей области.
    Что за клиентский сервис..? Какая профессия у вас? Вы приносите фирме приличные деньги и сможете еще больше приносить в Нью Джерси?
    Но если в вашей компании согласятся этим для вас заниматься - берите этот шанс и езжайте!!
    Сомнения у вас правильные, да, но я уверена, что с правильным подходом у вас все получится.
    про клиентский сервис написала, это отдел логистики - функция не приносящая особо денег, по сути своей support, но умеющая сокращать затраты в качестве опции раздумывала получить MBA, тогда это ученическая виза (если не ошбаюсь) и оооочень серьзеный prework на тему финансов, зато подрастит конкуреноспособность, как специалиста в своей области

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Компания согласна вас перевезти или это ваши личные фантазии? Так-то кому надо платить вам в 2-3 раза больше? Правильно. Никому.
    Готовность куда-то двигать - это прекрасно. Теперь нужно найти легальный для этого способ.
    Да, для рабочей визы Н нужно профильное высшее образование. Оно есть? И что за профессия? Она годится для этой рабочей визы?

Из ответов выше логиста нет смысла переводить в другую страну, вы не знаете специфики.
    Для логиста нужно высшее образование? Насчет визы Н тоже сомнения.
    ☑ DV-2014

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Боюсь, что Customer Service не повезут по Л-1 визе. Почитайте требования к ней ...
    прочитала ранее. про L1 написала, исходя из реальной вакансии, которая есть. я не апплаилась на нее, просто посмотрела описание vs свое резюме) но Вы правы, подогнать под L1 непросто - жесткие критерии. однако, и в CS это видится призрачно, но возможным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права