Страница 23 из 434 Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 73 123 ... Последняя
Показано с 221 по 230 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Ирэна Спивакова Посмотреть сообщение
    Сколаршип получать одинаково и совсем нелегче, а гредюейт стадию будет сделать практически импосибл, так как надо будет наверняка добирать кредиты
    ну, почему же сразу - [impossible]. И кредиты доберет, и стипендию получит. Кто захочет - своего добьется.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Trixi Посмотреть сообщение
    Ребята! Срочно нужен Ваш совет! Разослали свое резюме и получили первый ответ! Письмо из кадрового агенства. Менеджер написал, что пока он уходит в отпуск, но потом свяжется с нами. Как вы думаете, надо ли написать сейчас ответное письмо? Мол, спасибо за внимание к нашему резюме и за ответ? Или еще что-то написать? Уточнить, что мы из России или перечислить вкратце навыки? И вообще кадровые агенства это гуд? Могут ли они реально помочь в поиске работы иностранным гражданам? Спасибо за ответы!
    Nichego ne ponjatno. Otkuda, kuda, komu, chto napisali?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Доброго времени суток.
    С ранних лет понимал, что хочу уехать в Америку. Вначале это это было вызвано инфантильностью в возрасте 7-13 лет. Денди, сникерсы, кола и прочее. Затем поездками в другие государства (Канада, ЕС и тд), потом страло неважно где жить, лишь бы не в России, но получив высшее образование (журналистика) стал относиться к США вполне себе осознанно. Так получилось, что своим регионом выбрал Америку (В том числе Канада), особый акцент делал на ам литературе, страноведении и тд и тп. Потом работа с американцами (приезжали на стажировку в Россию - выпуск совместной газеты и тд, но все это в рамках Университета). Словом, могу сказать, что с этой страной знаком не только по чьим-то рассказам. В какой-то момент даже поймал себя на мысли, что мышление, менталитет и образ жизни у меня вполне себе американские)))) Хотел бы уехать по следующим причинам. Пункты ниже чистое ИМХО

1)Не нравится российский менталитет
    2)Повсеместная лень в РФ
    3)Поверхностное отношение ко всему в РФ
    4)Непотизм
    5)Бюрократия
    6)Неуважение к собственности, к человеческой жизни, к правам
    7)Коррупция

Конечно, в США куча своих проблем. Люди по сути везде одинаковы. В США тоже есть коррупция, насилие, криминал, ложь. Но, имея в своих головах четкие установки к развитию, пониманию всей важности элементарных, казалось бы, вещей, таких как образование, трудолюбие за этой страной безусловно будущее.
    К чему это я? А есть ли у меня какие-то шансы вообще на успех? Я понимаю, что все зависит от меня. Я журналист, страновед, знаю английский. Но кому я там нужен с такой профессией? Там своих хватает. Поэтому я сейчас буду получать 2 высшее - финансы и кредит. Но это ведь 3 года+1 год работы по специальности для резюме. А время так быстро летит, боюсь, что все сто раз поменяется.
    Что бы вы мне посоветовали?

Гражданин Аватар для zaramax
    Спасибо
    2,130
    Сказали 861 раз в 429 постах

Цитата Сообщение от Ruspash Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    .
    Что бы вы мне посоветовали?
    Vam 23? u Vas vsya jizn' vperedi! ne zanu nujno li Vam vytoroe vishee sovdepovskoe v usa, mojet uje s shtatax ego poluchat? eto moe mnenie

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

тут палка о 2 концах. конечно, мне бы хотелось получить американское образование, но где денег взять в таком случае? ну есть у меня некие запасы, но ведь это а)снимать жилье б)пропитание в)оплата за учебу. Боюсь, запасы быстро исчерпаются, а подрабатывая там (именно подрабатывая, так как на работу не возьмут полноценную, ведь я буду учиться) денег на все не хватит.
    Да, мне 23

7. Эти пользователи сказали Спасибо Ruspash за этот пост:

Dar!aM (03.05.2016)

Гражданин Аватар для mealal
    Спасибо
    481
    Сказали 3,736 раз в 2,312 постах

Что-то мне подсказывает, что Российские дипломы по финансово-экономическим и юридическим дисциплинам там вряд ли кому-то нужны потому как там совершенно иное законодательство и экономика.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

В какой-то момент даже поймал себя на мысли, что мышление, менталитет и образ жизни у меня вполне себе американские)))) Хотел бы уехать по следующим причинам. Пункты ниже чистое ИМХО

1)Не нравится российский менталитет

Пожалуйста, сформулируйте поподробнее, а то больше двадцати лет живу и до сих пор чёткой формулировки американского менталитета нет. Хотелось бы уточнить. Спасибо.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Позвольте тезисно, так сказать)
    1)трудолюбие
    2)оптимизм
    3)эдакий цинизм
    4)свободолюбие
    5)простота в общении
    6)"не сувание" носа в чужие дела
    7)прагматизм
    8)протестантизм (ага, религия - важная характеристика)
    Вообще, неловко как-то вот так вот взять и в 2-3 предложениях браться отвечать на столь размытый и в тоже время конкретный вопрос. Я думаю, что говоря про то, что вы не можете сформулировать четко американский менталитет, вы немного лукавите)
    Про это не одна книжка написана, а вы хотите получить ответ в одном посте. Могу вам посоветовать почитать некоторые книги. Если интересно - в личку.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

8)протестантизм (ага, религия - важная характеристика)
    Вы знаете, у меня ближайшие друзья - прихожане Русской Прaвославной Церви (так называемые русские ортодоксы). Американцы в четвёртом поколении. Как у них с менталитетом?
    Конечно лукавлю. Просто удивительно читать - американский образ мышления, менталитет , которые выработались по рассказам, книжкам и впечатлениям. Впрочем, в 23 года это вполне объяснимо.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Booking.com
    Да, я, возможно, наивен, говорите прямо.
    Тем не менее я не считаю, что вырабатывать свое представление при помощи книг (научной литературы в том числе), фильмов, разговоров с коренными жителями - значит делать совсем уж неправильные выборы. Добавьте к этому путешествия по стране, наблюдения. Как же в таком случае готовят страноведов? Бывают такие, которые не жили в изучаемой стране постоянно. но при этом хорошо знают ее особенности. Опять же при помощи той же литературы и "впечатлениям". В конце концов это целая наука и то, что я написал выше придумано не мной)
    Хотя о чем мы говорим. Мой первый пост ведь был совсем не об этом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права