Страница 226 из 434 Первая ... 126 176 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 276 326 ... Последняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,494
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать...

Цитата Сообщение от kiril69 Посмотреть сообщение
    А ведь есть же люди которые уезжают по туристической визе, находят работу без оформления,типа посудомойщика на 1е время и как-то ж устраиваются потом?
    Никак. Так и нелегалят. Жизнь, можно сказать, не сахар с какой стороны не посмотри.

Легальная иммиграция не сахар, а нелегальная - путь в никуда.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать...

университет не окончили, ни карьеры, ни работы, ни семьи.
    образование у меня есть, язык знаю, опыт работы
    семьи у меня и тут нет, не скучаю

я вообще думал о дауншифтинге в США )))

ну вот что много нужно для того чтоб с голоду не умереть?
    поселиться в каком-то селе, зарабатывать удаленного 500 долл(знаю как) и ездить на собеседования в конторы, рано или позно думаю можно выбить job-offer

Постоянный резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 46 раз в 30 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать...

Цитата Сообщение от kiril69 Посмотреть сообщение
    рано или позно думаю можно выбить job-offer
    Можно. И устроится можно... одна проблема: в течении нескольких дней надо предоставить работодателю подтверждение права на работу в США.
    2016EU00003***

Новичок
    Спасибо
    0

Re: Иммиграция в США. Общая информация.

Доброго времени суток всем!

Попробую кратко рассказать почему и зачем я здесь пишу.

Живу я сейчас в суровом городе Челябинске, мне 24 года. Я всегда имел активную позицию и четко поставленные планы на жизнь. Я закончил институт по специальности "Технология Машиностроения", мастер спорта по спортивному ориентированию, закончил музыкальную школу по скрипке и во-обще пытался жить по-максимуму. Никакими выдающимися способностей у меня нет, все что получалось только через трудолюбие. Но тут тоже есть один нюанс, я люблю работать ( и работаю) только когда я вижу конкретную цель, за которой иду.
    На данный момент для меня главной задачей стояла благополучие моих детей (в сентябре-октябре у меня родится сын). Благополучие можно добиться, на мой взгляд, только имея финансовую независимость. Поэтому я выбрал путь - предпринимательства. Тем более способность к организации и оптимизации трудового процесса у меня имеется. Я и сейчас вижу, как нужно развивать бизнес в нашей стане. Я понимал, что у нас большая коррупция, много жуликов и т.п. И готовился морально для того чтобы им противостоять. НО попав в лапы жуликов я не смог выдержать психологически этот напор. Теперь меня ждет долгое судебное разбирательство, оно давит на меня и я потерял силы и не могу просто работать. Я понял, что с таким по роду деятельности мне придется сталкиваться очень много, а я человек добрый и доверчивый. Живущий по морали и совести.
    И буквально неделю назад, я пришел к выводу, что я не хочу жить все время бороться с русским принципами ведения бизнеса. Я хочу работать продуктивно и уверенным в дальнейшем будущем.
    У меня в планах было изначально переезжать из страны, но только, тогда, когда я заработаю капитал у себя в России. Лет в 40-50 я планировал пометь страну и жить себе спокойно, без наших реалий. Поняв что реалии, я не могу выдержать, кардинально поменялось мировоззрение на ситуацию. Для себя решаю в ближайшее время переехать. Так как у меня рождается ребенок, я хочу чтобы он окреп и был готов к переезду. Поэтому у меня сейчас "почти" окончательное решение переехать через 2-3 года.
    Почти всю студенческую и далее жизнь я думал над страной дальнейшей деятельности. Читал, смотрел статистику и пришел к стране - Новою Зеландию, Австралия, Канада и Чехия. Наткнувшись на ютюб каналы про США полгода назад, мне стало интересно. Во-обще род деятельности у меня строительство и всего две страны, которые лидируют в этой сфере - это новизна США и педантичность Германии. Я решил, а почему бы сразу не ехать к лидерам, новаторам в той сфере где я хочу работать. De WOLT, Milwaukee, Grako - бренды на которые я смотрю, как на произведение искусства.

ИТАК - Цель переехать в США, обосноваться, вырастить детей. Род деятельности - строительство малоэтажных зданий, со временем (если возможно) открытие маленького своего дела. Жить по совести и морали.

Исходные данные:
    Виктор 24 года,образование высшее ( инженер - технолог), опыт работы ИП - 1,5 года ремонты квартир. Имею 1,5 квартиру, 2 авто иномарки. Общая стоимость около 40-41 тыс долларов. Накоплений нет.
    Жены - Марина 28 лет, образование высшее ( архитектор кр. диплом) безработная, фрилансер - дизайнер. Опыт в разработке дизайн проектов около 10 лет.
    Сын - в сентябре-октябре 2015 года
    Все в школе изучали английский ( конечно начинаем его учить самостоятельно)

Дорогие форумчане! Буду рад любому совету. Подготовка 2-3 года. Спасибо заранее за помощь.

На данный момент привлекают штаты Юта, Северная Королина, Вашингтон.

Начинаю, собирать информацию. Поехали!

З.Ы. Прошу не рассказывать мне о том, что от себя не убежишь и т.п. Я оппозиционер нашей политической жизни, вижу реальные проблемы страны и даже хотел их поменять, но когда я столкнулся с серьезной проблемой я понял, что это не для меня. Конечно, сейчас меня это удивляет, ведь я думал, что я боец. Во-общем, сейчас я ищу работу, чтобы спокойно поработать 2-3 года накопить 10-15 тыс долларов и уехать из страны где лож и воровство, давно заменило честь и совесть.

Поясните пожалуйста, кто может создавать здесь темы? Хочу создать тему чтобы там копить нужную информацию. Спасибо всем заранее.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от ViktorIovenko Посмотреть сообщение
    ... Я оппозиционер нашей политической жизни
    Диванный?
    Хочу создать тему чтобы там копить нужную информацию.
    Какую? Тут весь форум про миграцию. В Вашем случае остаётся только лотерея.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Kuka Посмотреть сообщение
    Диванный?
    Какую? Тут весь форум про миграцию. В Вашем случае остаётся только лотерея.
    Ну во первых не диванный. Я член регионального отделения партии РПР Парнас, помогаю, вот допустим в данный момент, распространением доклада Бориса Ефимовича. Я не думал что первое сообщение начнется с оскорблений.

Во-вторых в лотереи буду участвовать это точно. Но сомневаюсь на выигрыш. Хочу попробовать другими способами.

В-третьих. Хочу создать тему, чтобы собирать информацию по конкретному случаю. Моему. Или вы думаете, что судьба у людей типична?

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Виктор 24 года,образование высшее ( инженер - технолог), опыт работы ИП - 1,5 года ремонты квартир. Имею 1,5 квартиру, 2 авто иномарки. Общая стоимость около 40-41 тыс долларов. Накоплений нет.
    Жены - Марина 28 лет, образование высшее ( архитектор кр. диплом) безработная, фрилансер - дизайнер. Опыт в разработке дизайн проектов около 10 лет.
    Сын - в сентябре-октябре 2015 года
    Все в школе изучали английский ( конечно начинаем его учить самостоятельно)
    Имхо - только лотерея.
    Если вам принципиально именно "свалить из рашки", то подумайте и про другие страны. По слухам сейчас самые доступные в плане иммиграции это Австралия и Новая Зеландия.

На данный момент привлекают штаты Юта, Северная Королина, Вашингтон.
    На данный момент вас должно привлекать изучение иммиграционного законодательства. Все остальное не имеет смысл без статуса и разрешения на работу.
    Вот здесь краткий список направлений для изучения. Всё на английском. Жизнь - боль.

Я оппозиционер нашей политической жизни
    Сходите в ветку про политическое убежище, вас там... кхм... накормят... кхм... с лопаты... ну или на палочке, как получится...

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Ну во первых не диванный. Я член регионального отделения партии РПР Парнас, помогаю, вот допустим в данный момент, распространением доклада Бориса Ефимовича. Я не думал что первое сообщение начнется с оскорблений.
    В ПУ, батенька, в ПУ.
    Ну не любят тут политику, ну что поделаешь.

В-третьих. Хочу создать тему, чтобы собирать информацию по конкретному случаю. Моему.
    Так почему вы пишете на 86ой странице темы "Общая информация"?

Или вы думаете, что судьба у людей типична?
    Как не говорил Лев Николаевич, все приехавшие одинаковы, каждый депортированный депортирован за что-то своё.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Ну во первых не диванный. Я член регионального отделения партии РПР Парнас, помогаю, вот допустим в данный момент, распространением доклада Бориса Ефимовича.
    Который написан не покойным? Про моральный облик члена партии, готового бросить свои убеждения и деятельность в определенной ситуации, я помолчу. Понятно, почему Парнас не торт.
    Хочу создать тему, чтобы собирать информацию по конкретному случаю. Моему. Или вы думаете, что судьба у людей типична?
    Не поверите, но Ваш случай абсолютно стандартен.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    0

Booking.com
    Спасибо. Есть первый ответ. Да вот как раз изучение законадательства меня очень сильно интересует. Конечно я могу ничего здесь не писать и не задавать вопросов, ведь на просторах интернета есть ответы. Может я и приду к этому выводу. Но так как у меня практика общения на формах отсутствует, хочу попробовать.

Про политику и все что с ней связано. Я давно уже пришел к выводу. Что виновато не правительство и не президент, а виноват сам народ, который позволяет с собой так поступать. А сознание каждого я не смогу поменять. Поэтому вопрос политики для меня раскрыт полностью. Пока в каждом гражданине не появится совесть и честь ничего не изменится. Как были крепостными такими и остаемся. Меня беспокоит моя жизнь и мой эффект от моего труда. Вернемся к пирожкам.

Выбор страны я обосновал. Я не исключаю, что если не получится в США, то поеду в Канаду и т.п. Но я уверен, что буду жалеть, если не рискну приехать в страну где есть самосознание граждан и привлекательность молодого бизнесса.

Вопрос у меня такой: Какой процент переезда семьи "в полном составе" Родители и Сын в США? т.е. примерно сколько семей пробовало переехать без сверх доходов.
    Есть ли хорошо переведенное эмиграционное законодательство на русский? Не исключаю помощи юристов, которые живут в америке, естественно за вознаграждение.
    Читают ли меня на форуме американцы - строители, ведь я могу спокойно поработать разнорабочим, я не только организовываю трудовой процесс ну и сам работаю руками и люблю это делать.

Спасибо за информацию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права