Страница 223 из 434 Первая ... 123 173 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 273 323 ... Последняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

а если уехать по иммиграционной программе в Канаду, за 2 года получить гражданство а после уже США?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    9
    Сказали 16 раз в 13 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    Если не попробует, не получит совершенно точно.
    That's right. Однако сначала пробуют, а потом строят далеко идущие планы в которых получения конкретного типа визы является первопричиной, а не наоборот.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от kiril69 Посмотреть сообщение
    а если уехать по иммиграционной программе в Канаду, за 2 года получить гражданство а после уже США?
    А в Канаду как? И Канада всего лишь граничит с США , но не имеет общего гражданства с ними.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,323 раз в 3,971 постах

какие 2 года? Подать можно только через 3 (и они вроде планировали увеличивать этот срок). Потом ещё не весь сколько его ждать.

Гражданин
    Спасибо
    1,179

Цитата Сообщение от Марьвасильна Посмотреть сообщение
    А в Канаду как? И Канада всего лишь граничит с США , но не имеет общего гражданства с ними.
    Ну по TN визе можно, если он в IT, другое дело, что она неиммиграционная сама по себе и даже без двойного намерения. Но есть, это вряд ли "переезд" опять же, но шаг к нему по крайней мере.
    Но мне кажется он несколько оптимистичен по поводу переезда в Канаду. Не так всё прото сейчас и не быстро.

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Это мне уже "Блондинку за углом" напоминает, где "вот поженимся мы, родится у нас сыночек..."

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,325
    Сказали 15,038 раз в 10,061 постах

оформят как стажера, или вообще никак.
    для стажеров нужна J-1 visa. Так что, скорее всего, как вы и сказали - вообще никак.

гражданство Канады не помогает с получением иммигр. визы в США.
    23 годa в США and counting!

Гражданин
    Спасибо
    1,179

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    какие 2 года? Подать можно только через 3 (и они вроде планировали увеличивать этот срок).
    Уже увеличили. 4 года из последних 6
    You must have been physically present in Canada as a permanent resident for at least 1,460 days during the six years immediately before the date of your application. You must also be physically present for at least 183 days during each of four calendar years that are fully or partially within the six years immediately before the date of application.
    + получение гражданства ещё 2 года

То есть, канадское гражданство на сегодня ждать дольше, чем американское
    Последний раз редактировалось aft; 29.06.2015 в 08:48.

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

а чисто теоретически куда проще свалить США, Канада или Австралия?

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Booking.com
    а чисто теоретически куда проще свалить США, Канада или Австралия?
    Туда, куда у вас есть возможность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права