Страница 220 из 434 Первая ... 120 170 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 270 320 ... Последняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,496
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

Собеседование Вы можете проходить, работать без документов нет.
    Очередей за ГК нет. Ее просто так не выдают.
    Образование профильное?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

образование профильное

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,496
    Тогда самым доступным способом будет рабочая виза и гк через работодателя.

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от kiril69 Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Украина... надоело и наболело

я ИТишник, буду искать пути уехать в США, мне 26 лети я одинокий волк

изучил не сильно много информации пока что, но знаю что найти работу, получить рабочую визу и переехать будет трудно и долго.

английский выше среднего но тест IELTS пока не сдам. и пройти собеседование на работу на английском наверное тоже пока не реально

вот какие мысли сейчас крутяться: подружиться с кем-то находяшимся в США, он вышлет мне приглашение, я получу визу. на сколько я знаю сейчас США выдают визу по которой можно ездить 10 лет, и находится по 6 месяцев. прилетаю, становлюсь в очередь на гринкарту нахожу абсолютно любую работу (посудомойщика или строителя) видел парень в ютубе рассказывал что можно стать в очередь и ждать её несколько лет, работая легально. живу на зп от работы + личные сбережения, паралельно бомблю конторы чтоб взяля меня программистом. Как только устроюсь программистом думаю станет легче, а если нет - то всегда можно вернуться хотя судя по рассказам возвращатся оттуда не захочится в любом случае
    зачетный план

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Цитата Сообщение от kiril69 Посмотреть сообщение
    а какие у меня есть варианты?
    Хотите уехать в США но не знаете как?

И не верьте "парням в ютубе".

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

всем спасибо за советы

>>Тогда самым доступным способом будет рабочая виза и гк через работодателя.

а на сколько это реально??? вроде слышал что сложно это. даже программисты которые поуезжали, на сколько я знаю, сдавали тест IELS на 7 и передавали все необходимые докумнты в посольство, и ждали год-два,и уже там искали работу, т.е. по иммиграционной программе с востребованой специальностью

а что на счет поехать и попросить политическое убежище? я ведь из украины, а тут стреляют как раз

или поступить в институ на пару семестров
    Последний раз редактировалось kiril69; 27.06.2015 в 06:59.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

Чего, какой ещё IELTS для иммиграции в США?

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

сори опять напутал, это в Канаду такое прокатывает

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,496

"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать...

Нет, не нужно никакого экзамена. Это очень популярный способ иммиграции для программистов.
    То есть там есть свои ограничения на количество выдаваемых в год виз, есть своя лотерея, но с высоким шансом.

Про ПУ из-за войны забудьте если Вас конкретно не преследует государство. Нет предмета.

Гражданин
    Спасибо
    130
    Сказали 307 раз в 232 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать...

Booking.com
    Не моё, но очень "в тему " :
    - Да ладно, зачем тебе рабочая виза? Поезжай в Нью-Йорк по туристической, найдешь квартиру, работу. Если плохо знаешь язык, на Брайтоне помогут. А свой загранпаспорт потом можешь выбросить. Ну просрочишь визу, ничего страшного. Все так делают. Живут себе в Нью-Йорке и ничего, нормальненько.
    - Скажите, а вы правда консул?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права