Страница 216 из 434 Первая ... 116 166 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 266 316 ... Последняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Постоянный резидент Аватар для Arhigos
    E̠͓͕ͯͭq͕ͧ̊̂̋̕u̓͗̑͊͛ͥë̡̀̄s͏̝̤ṫ̷̬͙̱̬̋͑̊̔ͨr͚̜̣͉͔͊ͬͤ̀i͔̰
    Спасибо
    161
    Сказали 109 раз в 72 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от chevy Посмотреть сообщение
    Поэтому интересует следующее: можно ли найти во время обучения работу в совершенно иной сфере, включая низкоквалифицированный труд, чтобы получить рабочую визу.
    На низкоквалифицированный труд рабочих виз не дают. Точнее есть h2b - но она для некоторых стран и она не подраззумевает иммиграционных намерений
    любишь белый марципан, веришь вычурным словам
    позову тебя к себе, не приходишь ты ко мне

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Поэтому интересует следующее: можно ли найти во время обучения работу в совершенно иной сфере, включая низкоквалифицированный труд, чтобы получить рабочую визу.
    Еще короче : нет.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Специальность биология.
    Читал, что в Австралии по окончании магистратуры дается время (несколько лет) на поиск работы и что миграция вроде как возможна, точнее получение визы возможно.
    В Канаде, насколько я понимаю, изменилась миграционная политика. Если раньше после окончания можно было подавать на permanent residence, то сейчас такое не пройдет.

Постоянный резидент Аватар для Leopard
    Спасибо
    207
    Сказали 75 раз в 51 постах

Специальность биология.
    Читал, что в Австралии по окончании магистратуры дается время (несколько лет) на поиск работы и что миграция вроде как возможна, точнее получение визы возможно.
    В Канаде, насколько я понимаю, изменилась миграционная политика. Если раньше после окончания можно было подавать на permanent residence, то сейчас такое не пройдет.
    Вот с этим ознакомьтесь:
    F-1 Optional Practical Training (OPT) | USCIS
    F1 Visa to OPT to H1B Visa - Process Explained - F1 Transfer to H1B Visa Status

А Австралию и т.д. обсуждают в соседнем разделе.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

А в каком именно не подскажите?

Гражданин
    Спасибо
    73
    Сказали 257 раз в 159 постах

Специальность у Вас нормальная, если являетесь студентом, то как раз у Вас есть возможность попробовать поездить в разные страны (куда получится, скорее всего) по разным студенческим программам. Почему не начать изучение с тех программ, которые Вам подходят в данный момент, а не пытаться получить все и сразу, такого не бывает. проверено
    То, как Вас сейчас бросает из стороны в сторону, из континента на континент, явно говорит о том, что Вы сами не знаете чего хотите. Для начала определитесь со страной, ну и составьте себе "план В", если первый вариант не сработает.

P.S. и океан есть не только в Америке или Канаде

Постоянный резидент Аватар для Leopard
    Спасибо
    207
    Сказали 75 раз в 51 постах

Европа
    Австралия
    Иммиграция в Канаду

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

здравствуйте, подскажите как лучше всё оформить.
    1) я собираюсь замуж за гражданина сша, у меня ребёнку 13 лет, в свидетельстве о рождении отец не указан. если я еду туда выходить замуж, как быть с ребёнком? брать сразу с собой?
    2) как оформить гражданство ребёнку? обязательно ли усыновление моим будущим американским мужем?
    каким образом там ребёнок может проживать, если у меня будет право там жить, потому что состою в браке, а на каких правах там будет находиться ребёнок? усыновление я не хочу. мало ли как повернутся отношения с будущим мужем.
    3)И если я получу гражданство там через 3 года проживания в браке, то каким образом мой ребёнок может получить гражданство, без его усыновления?

4) если есть у кого опыт - поделитесь, каким образом протекает адаптация детей возраста 13-14 лет в школе? долго ли? сложно ли? понимают ли предметы? бывали ли случаи когда приходилось ребёнку не посещать какое-то время школу из-за плохого знания языка или поступать в класс с детьми младшего возраста? может нанимали репетиторов чтобы ребёнок освоился?

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Вы совсем не открывали ни офицальные ссылки ни темы форума?
    Вы хоть знаете, какой тип визы будет у вас, как у невесты гражданина США? А про тип визы для ребенка невесты тоже не читали?
    Давайте так, вы расскажете, какую информацию ( хотя бы основную) вы сами вычитали хотя бы на офицальных сайтах, а потом я сама вам разжую то, что недопоняли или не увидели.

Гражданин
    Спасибо
    130
    Сказали 307 раз в 232 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Марьвасильна Посмотреть сообщение
    Вы совсем не открывали ни офицальные ссылки ни темы форума?
    Вы хоть знаете, какой тип визы будет у вас, как у невесты гражданина США? А про тип визы для ребенка невесты тоже не читали?
    Давайте так, вы расскажете, какую информацию ( хотя бы основную) вы сами вычитали хотя бы на офицальных сайтах, а потом я сама вам разжую то, что недопоняли или не увидели.
    А зачем ? Тут как обычно : "нет времени на медленные танцы " !! Начинайте жувать - рот уже открыт !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права