Страница 215 из 434 Первая ... 115 165 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 265 315 ... Последняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Нормас, вообще. Позволил себе капельку сентиментальности и все. Можно заворачивать и в условное пикабу.
    Люди, я ведь серьезно. Что в большинстве случаев бывает после магистратуры. Перечислил я все англоговорящие страны, потому что выберу тот вариант, при котором дальнейшие перспективы наиболее радужные.
    + я подчеркнул то, в чем вижу смысл бытия

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для swetla
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    88
    Сказали 710 раз в 302 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от chevy Посмотреть сообщение
    Нормас, вообще. Позволил себе капельку сентиментальности и все. Можно заворачивать и в условное пикабу.
    Люди, я ведь серьезно. Что в большинстве случаев бывает после магистратуры. Перечислил я все англоговорящие страны, потому что выберу тот вариант, при котором дальнейшие перспективы наиболее радужные.
    Это ваше домашнее задание - сравнить иммиграционные программы разных стран и, выяснив, что бывает после магистратуры в каждой из них, выбрать наиболее радужную. Никто его за вас не сделает.

Постоянный резидент Аватар для Leopard
    Спасибо
    207
    Сказали 75 раз в 51 постах

После магистратуры бывает либо работа, либо PhD. Ну, или как вариант, безработица

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от swetla Посмотреть сообщение
    Купаться хочет. Это и есть великий план, которому должны позавидовать те, кто неспособен ТАКОЕ замыслить
    Смотреть дальше своего носа не всем дано, это очевидно

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Цитата Сообщение от VadymT Посмотреть сообщение
    Ирония мало уместна. Вспоминайте почаще свои 19 лет и завидуйте тихо тем людям, кто знает, чего хочет от жизни.
    Ой, нас опять устыжать пришли? Мой уголок для молчать, плакать и каяться ещё с ТОЧКИ не просох

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9

Позволил себе капельку сентиментальности и все
    Дело не в сентиментальности, а в просьбе принести все на блюдечке, выдающей абсолютное отсутсвие какой либо подготовительной работы.
    То есть "Я вот слышал такое слово 'иммиграция', там было про океан и загорать. Ничего читать-искать-гуглить не хочу, сами все найдите и в рот мне положите."

Даже просто долгосрочная поездка в другую страну требует значительной самостоятельности, а вы все ждете что вам принесут и разжуют. Хотите уехать - сделайте для это что нибудь. Для начала хотя бы базовый забег в гугл.
    Вот вам для начала, про Америку.
    http://www.govorimpro.us/blogs/janze...B0%D0%BA-3486/

Нормас, вообще.
    Рашн, @#$%^&*, ду ю спик ит?!
    http://i.imgur.com/4EPgkhp.jpg

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от VadymT Посмотреть сообщение
    Ирония мало уместна. Вспоминайте почаще свои 19 лет и завидуйте тихо тем людям, кто знает, чего хочет от жизни.
    Зашла позавидовать. Посмотрела. Так чему завидовать то?
    возникает вопрос: чтобы не постдочить всю оставшуюся жизнь какой оптимальный вариант для меня существует? Готов буду на практически на любую работу. Хочу съехать ближе к океану - это моя мечта, чтобы каждый день бегать с утра по пляжу и купаться, и загорать... (слюньки потекли.)
    Слюням?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от janzeex Посмотреть сообщение
    Дело не в сентиментальности, а в просьбе принести все на блюдечке, выдающей абсолютное отсутсвие какой либо подготовительной работы.
    То есть "Я вот слышал такое слово 'иммиграция', там было про океан и загорать. Ничего читать-искать-гуглить не хочу, сами все найдите и в рот мне положите."

Даже просто долгосрочная поездка в другую страну требует значительной самостоятельности, а вы все ждете что вам принесут и разжуют. Хотите уехать - сделайте для это что нибудь. Для начала хотя бы базовый забег в гугл.
    Вот вам для начала, про Америку.
    http://www.govorimpro.us/blogs/janze...B0%D0%BA-3486/

Рашн, @#$%^&*, ду ю спик ит?!
    http://i.imgur.com/4EPgkhp.jpg
    Все давно "проискано-прочитано-прогуглено". Иногда невозможно найти нужные ответы. Этот форум, как я понимаю, посвящен как раз проблемным местам, связанным с миграцией.
    Если я задал вопрос некорректно, то перефразирую его.
    При окончании магистратуры в США/Канаде и т.п. получить работу по моей специальности крайне сложно, большинство попыток оканчиваются "вечным постдоком" или безработицей.
    Поэтому интересует следующее: можно ли найти во время обучения работу в совершенно иной сфере, включая низкоквалифицированный труд, чтобы получить рабочую визу.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9

При окончании магистратуры в США/Канаде и т.п. получить работу по моей специальности крайне сложно, большинство попыток оканчиваются "вечным постдоком" или безработицей.
    Поэтому интересует следующее: можно ли найти во время обучения работу в совершенно иной сфере, включая низкоквалифицированный труд, чтобы получить рабочую визу.
    Вот уже теплее )
    За Канаду не скажу, если для США под "обучением" имеется ввиду F1, то там разрешена только работа на кампусе, где мало платят и куда ещё надо попасть. Получить рабочую визу сразу после выпуска по несоответсвующей специальности и без 12-15-18 лет опыта(1 учебы=3 опыта) нельзя. Остаются всякие "выдающиеся способности" но надо не только ими обладать, но и быть способным их доказать.

Что за специальность, если не секрет?

Гражданин Аватар для Spok7
    Спасибо
    695
    Сказали 1,958 раз в 981 постах

Booking.com
    Все давно "проискано-прочитано-прогуглено". Иногда невозможно найти нужные ответы. Этот форум, как я понимаю, посвящен как раз проблемным местам, связанным с миграцией.
    Если я задал вопрос некорректно, то перефразирую его.
    Вы, chevy из того, что давно "проискано-прочитано-прогуглено". какой сделали вывод о возможности легальной работы, например, в США, находясь в стране по студенческой визе ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права