Страница 204 из 434 Первая ... 104 154 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 254 304 ... Последняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Здравствуйте а раскажите пожалуйста как правильно делать кредитную историю в америке ?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    39
    Сказали 56 раз в 28 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от maximo99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а раскажите пожалуйста как правильно делать кредитную историю в америке ?
    http://www.govorimpro.us/%D1%84%D0%B...%B8%D0%B8.html

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Вопрос Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Всем привет!
    Я впервые на этом сайте, и у меня куча вопросов, поэтому решила написать в общей теме.
    Из разных источников подначерпала информации об иммиграции в штаты, но хотелось бы услышать совет от знающих людей.
    Этим летом я выпускаюсь из университета (образование на английском языке, международный диплом) по специальности Tourism and Hospitality management. Уже имеется опыт работы (2 года, Assistant of GM), но в другой сфере. Хочу уехать в Америку жить и работать. Подскажите, с чего мне начать? Искать программы стажировки, или можно отправлять резюме в разные компании (или шансы очень низкие)?
    Какова вероятность получить job offer без привязки к агенствам/программам и тд? Какую визу нужно оформлять?
    Сорри за кучу вопросов, но мне действительно нужна помощь и направление профессионалов)) Очень надеюсь на ваше понимание, помощь и советы!

Гражданин
    Спасибо
    73
    Сказали 257 раз в 159 постах

Цитата Сообщение от katykvl Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я впервые на этом сайте, и у меня куча вопросов, поэтому решила написать в общей теме.
    Из разных источников подначерпала информации об иммиграции в штаты, но хотелось бы услышать совет от знающих людей.
    Этим летом я выпускаюсь из университета (образование на английском языке, международный диплом) по специальности Tourism and Hospitality management. Уже имеется опыт работы (2 года, Assistant of GM), но в другой сфере. Хочу уехать в Америку жить и работать. Подскажите, с чего мне начать? Искать программы стажировки, или можно отправлять резюме в разные компании (или шансы очень низкие)?
    Какова вероятность получить job offer без привязки к агенствам/программам и тд? Какую визу нужно оформлять?
    Сорри за кучу вопросов, но мне действительно нужна помощь и направление профессионалов)) Очень надеюсь на ваше понимание, помощь и советы!
    По Вашей специальности 100% можно найти стажировку, на счет рабочей визы не знаю, но мне кажется, что вряд ли.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от SvB Посмотреть сообщение
    По Вашей специальности 100% можно найти стажировку, на счет рабочей визы не знаю, но мне кажется, что вряд ли.
    После стажировки обязательно возвращение на родину?
    Как можно обмануть эту систему?)
    Только получив рабочую визу?
    есть ли какие-то сайты с поиском работы и каковы мои шансы?))

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Как можно обмануть эту систему?
    Обмануть просто - занелегалить. Получение рабочей визы обманом не является.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Гражданин
    Спасибо
    73
    Сказали 257 раз в 159 постах

Если Вы за время стажировки 1. не найдете себе мужа или 2. не сможете договориться о рабочей визе с работодателем, 3. не поступите учить и не смените статус 4. не выиграете лотерею, тогда да, надо будет возвращаться домой Может еще есть какие-то варианты, но мне они не известны) обычно девушки замуж выходят без особых проблем и остаются вполне себе легально)
    Обмануть систему никак не получится, разве что нелегалом остаться, но оно Вам не надо, поверьте.
    Удачи!

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,010 раз в 10,043 постах

не надо начинать иммиграционный путь с обмана. Потом может нехорошо аукнуться.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Цитата Сообщение от SvB Посмотреть сообщение
    Если Вы за время стажировки 1. не найдете себе мужа или 2. не сможете договориться о рабочей визе с работодателем, 3. не поступите учить и не смените статус 4. не выиграете лотерею, тогда да, надо будет возвращаться домой Может еще есть какие-то варианты, но мне они не известны) обычно девушки замуж выходят без особых проблем и остаются вполне себе легально)
    Обмануть систему никак не получится, разве что нелегалом остаться, но оно Вам не надо, поверьте.
    Удачи!
    Спасибо большое за развернутый ответ))
    Теперь картина более менее ясна)
    Теперь такой вопрос, возможно ли поменять статус визы? Например с J-1 на рабочую?
    И вообще тяжело получить рабочую визу?

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    не надо начинать иммиграционный путь с обмана. Потом может нехорошо аукнуться.
    Я как раз имела ввиду, как грамотно и легально все сделать
    Обманным путем ничего хорошего не выйдет, это я прекрасно понимаю.

Резидент
    Спасибо
    10
    Сказали 22 раз в 16 постах

Booking.com
    Теперь такой вопрос, возможно ли поменять статус визы? Например с J-1 на рабочую?
    Для того, чтобы заниматься иммиграционными делами, надо научиться, во-первых, читать, как бы (возможно) грубо это не звучало. Есть официальные сайты, где правительство США предоставляет собранную по крупицам информацию. И где есть ответы на все Ваши вопросы. Пожалуйста, ознакомтесь с этими сайтами, а уже потом, если останутся непонятки, пишите тут. ...иначе как-то не комильфо говорить о столь серьезных планах не имея ни малейшего понятия о том, что за планы.

Ну а коротко на Ваш вопрос - возможно поменять J1 на H1B.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права