Страница 203 из 434 Первая ... 103 153 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 253 303 ... Последняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    73
    Сказали 257 раз в 159 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Felsher70 Посмотреть сообщение
    Привет!
    постараюсь кратко рассказать свою историю, что бы было понятно с чем имеем дело

читал какие то истории ребятишек, которые каким то образом уехали, работали на стройке, муверами ещё кем то, постепенно вставали на ноги. и получали там образование за свой счёт
    Я ГОТОВ И ТАК, но как они уехали? ни кто об этом не говорит
    если будете студентом, то можете попробовать принять участие в программе ворк енд тревел, не знаю правда, есть ли там ограничения по возрасту, но мой знакомый много лет назад получал визу в 25 или 26 лет по этой программе.
    Будучи студентом, можете попробовать поискать стажировку в своей сфере, мест стажировок для ИТ специальностей много, обычно с этим проблем нет, правда иногда под эту программу попадает правило 2-х лет, но я точно не могу сказать, если будет интересно, то можете поискать. Для этой программы надо быть студентом, или окончить университет менее года назад.
    Ну, на обучение я так понимаю, что денег нет, поэтому вариант обучение в США отпадает)

поверьте, нелегалы, которые работают нелегально на тех же стройках, продолжают там работать годами, или возвращаются обратно, если не получилось легализоваться) у меня знакомые, которые были здесь нелегально уже все домой поуезжали, двое легализовались через брак, но это большая удача))) для мужчины)))

2. Эти пользователи сказали Спасибо SvB за этот пост:

LadyRain (28.03.2015)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для Felsher70
    Спасибо
    4
    Сказали 2 раз в 2 постах
    Учился менее 2.5 лет, приостановил учебу на втором курсе под новый год (вряд ли это считается за 2.5 года)
    Просто мои контакты выложил или здесь нельзя это?

Уехать туда что бы учиться, по учебной визе.
    Бесплатных вариантов вообще не существует? (что бы я понимал и закрыл вопрос для себя)

2.
    Можно ли получить в сша кредит на учебу? находясь здесь, такое вообще возможно?
    3.
    если мы зацепимся за "учебу в сша", самый простой вариант заплатил и поехал учиться.
    А если нет в наличии таких средств, как то можно вообще поступить проще, в теории?

Цитата Сообщение от janzeex Посмотреть сообщение
    Ваш план 1-2 как раз таки самый адекватный и правильный
    ну да, по этому это и есть план A на данный момент
    но я хочу разобраться в впоросе и выяснить какие есть ещё варианты (не тратя здесь на учебу 5 лет)

а в лотерее кстати ни разу не участвовал

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,046
    Сказали 11,659 раз в 5,538 постах
    Цитата Сообщение от ROWDY Посмотреть сообщение
    Значит пока она там никто. Сначала она должна сдать экзамены и подтвердить свой диплом, если это возможно. Наши дипломы и учёные степени в Штатах не котируются.
    Почему эта фигня повторяется из топика в топик? Зачем специалисту в лингвистике что-то подтверждать? И да, ученые степени таки "котируются".
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

6. Эти пользователи сказали Спасибо Юлик за этот пост:

LadyRain (28.03.2015)

Гражданин Аватар для Ainsel
    Спасибо
    516
    Сказали 285 раз в 155 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Felsher70 Посмотреть сообщение
    Уехать туда что бы учиться, по учебной визе.
    Бесплатных вариантов вообще не существует? (что бы я понимал и закрыл вопрос для себя)

2.
    Можно ли получить в сша кредит на учебу? находясь здесь, такое вообще возможно?
    3.
    если мы зацепимся за "учебу в сша", самый простой вариант заплатил и поехал учиться.
    А если нет в наличии таких средств, как то можно вообще поступить проще, в теории?

ну да, по этому это и есть план A на данный момент
    но я хочу разобраться в впоросе и выяснить какие есть ещё варианты (не тратя здесь на учебу 5 лет)

а в лотерее кстати ни разу не участвовал
    Могут дать стипендию, если вы просто супер-умница, то есть у вас есть, что показать, да и результаты sat хорошие. Но я бы скорее цеплялась за вариант - учиться в россии, уповать на h1b в будущем и играть в лотерею.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Сказали 5,577 раз в 3,428 постах
    Гарвард по-моему дает need based scholarships для undergrads не зависимо от происхождения, но попасть туда как Вы понимаете...

Знаю девочку, которая попала сюда на мастерскую программу бесплатно, выиграв международный конкурс эссе.

Но в общем нет, бесплатно иностранцы не учатся.

9. Эти пользователи сказали Спасибо ILT за этот пост:

LadyRain (28.03.2015)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Чтобы не обижать никого. Тема университетов и помощи - очень серьезная тема. Родители и местные дети проводят годы, оптимизируя расходы.

Нужно понимать, что университеты просто так не снижают расценки ни для кого. Университет либо должен очень хотеть конкретного студента (на основании его заслуг школьных и внешкольных), либо университет штата может дать скидку студенту из своего штата, на это идут налоги жителей штата.

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо ILT за это сообщение::

Felsher70 (28.03.2015), LadyRain (28.03.2015)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 0 раз в 0 постах

Скажите, пожалуйста, имеет ли сейчас значение какая у меня карта (mastercard or visa)?
    Взымается ли какая-то комиссия при оплате, например, покупок?

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Вообще зависит от того, какие правила у вашего банка. Скорее всего, комиссия будет взиматься в случае снятия наличных и если счёт открыт, например, в рублях. Тогда будет взиматься плата за конвертацию.
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Виза и мастеркард принимаются практически везде без разницы без комиссии. Я только несколько раз сталкивалась с комиссией, да и то у русских агентов в травелагенствах.

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Виза и мастеркард принимаются практически везде без разницы без комиссии. Я только несколько раз сталкивалась с комиссией, да и то у русских агентов в травелагенствах.
    Ещё бывают ограничения в маленьких магазинчиках, что карточки принимаются только при сумме покупки не меньше определённой. Например, от 5 долларов. Если меньше - только кэш.
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права