Страница 198 из 434 Первая ... 98 148 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 248 298 ... Последняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: 16 лет - США - один ответ (вопросы по поводу ВНЖ)

Пишешь сам себе приглашение и летишь. Что непонятно?
    На границе показываешь, так , мол, и так, еду по личному своему приглашению вносить копеечку в казну. Все.
    Тебе шлепают штамп, через неделю грин кард, через полгода паспорт "за выдающиеся заслуги и по личному ходатайству". Удобно.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Юлианна_вл
    Спасибо
    144
    Сказали 206 раз в 126 постах

Цитата Сообщение от Dushes Посмотреть сообщение
    А что насчет второго варианта, никакой возможности, кроме как начать работать после университета, остаться нет?
    Второй вариант это этот?
    2) Я собираюсь поступать в Американский университет. Есть ли какая-то возможность там остаться после его окончания? В плане получения ВНЖ. (Жениться не буду и в расчет мы берем то, что устраиваться на работу я тоже не собираюсь (работа на себя - работодателя не будет)
    Если да, то я уже писала- доход родителей слишком мал в данный момент, что бы поступить в университет. Ну а второе, что бы остаться, да , нужен работодатель, который оформит на вас рабочую визу, "самому себе" можно (без участия работодателя) только инвестиционную визу сделать, а у вас нет таких денег.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от Dushes Посмотреть сообщение
    1) ... можем ли вы с этим обратиться в консульство для рассмотрения нашей заявки на получении ВМЖ в частном порядке, основываясь на том, что было сказано выше?
    Нет.
    2)Есть ли какая-то возможность там остаться после его окончания? В плане получения ВНЖ. (Жениться не буду и в расчет мы берем то, что устраиваться на работу я тоже не собираюсь.
    В таком варианте - нет.

И как всегда забыла свой дежурный вопрос для юных потенциальных мигрантов, тем более хотящих учиться, - английский уже более чем свободный и отскакивает от зубов?
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Нужна помощь с визой в США

Здравствуйте! Мне и моему другу 16 лет. Он учится на программиста( сейчас в колледже на 2 курсе,потом высшее образование в институте),а я собираюсь учиться, после окончания школы, на переводчика в Москву и позже переводом в Прагу. Появилась мысль после обучения переехать в США, устроиться на работу,купить дом и т.д... Уже практически всё продумали, нашли, решили. Но не знаем как получить визу и востребованны ли выбранные нами профессии. Если что-нибудь знаете, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю!

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,465
    Сказали 5,563 раз в 3,421 постах
    В США просто так не переедешь. Нужна определенная рабочая виза, которая позволяет потом начать процесс по получению резиденства. Ищите на форуме информацию по получению Н1 визы.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Как уехать с семьей

Здравствуйте , я пересмотрел много видео , долго сидел на форумах но никто не говорит по какой визе можно уехать семьей , может кто знает , может кто-то сталкивался , может слишал , как кроме грин-кард лотереи , уехать с женой и ребенком в США . Заранее спасибо

Гражданин Аватар для kusyy
    Спасибо
    127
    Сказали 934 раз в 487 постах

Re: Как уехать с семьей

вот все иммиграционные визы. Ищите какая вам подходит...
    Immigrate

9. Эти пользователи сказали Спасибо kusyy за этот пост:

LadyRain (10.03.2015)

Гражданин
    Спасибо
    73
    Сказали 257 раз в 159 постах

Цитата Сообщение от Тарас и Оля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , я пересмотрел много видео , долго сидел на форумах но никто не говорит по какой визе можно уехать семьей , может кто знает , может кто-то сталкивался , может слишал , как кроме грин-кард лотереи , уехать с женой и ребенком в США . Заранее спасибо
    можно по рабочей визе H1B, есть еще инвестиционные визы, в принципе информации очень много, а не зная Ваших исходных данный трудно что-то сказать в Вашем случае)

Резидент Аватар для karat
    Спасибо
    1,872
    Сказали 26 раз в 11 постах

никто не говорит по какой визе можно уехать семьей, как кроме грин-кард лотереи, уехать с женой и ребенком в США.
    Вы серьезно или прикалываетесь?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	us.PNG 
Просмотров:	310 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	61891
    Последний раз редактировалось karat; 09.03.2015 в 10:54.

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Booking.com
    Практически любая виза подразумевающая длительное пребывание в стране имеет соответствующую визу для dependents: H1B->H4, J1->J2 etc
    Если кто-то из родителей получает H1B, то супруг/супруга и дети до 18 получают H4 почти автоматом. Само собой такие визы не совсем "настоящие" - они действуют только пока действительна основная виза.

13. Эти пользователи сказали Спасибо janzeex за этот пост:

LadyRain (10.03.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права