Страница 197 из 434 Первая ... 97 147 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 247 297 ... Последняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Re: 16 лет - США - один ответ (вопросы по поводу ВНЖ)

Послушаем тогда, что скажет ТС (если еще здесь).
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,254 раз в 2,793 постах

Цитата Сообщение от Melisanta Посмотреть сообщение
    Может, речь о долларах. (Иначе какой же он "большой"?)
    Я в рублях не разбираюсь и не хочу разбираться. Поэтому не знаю, сколько это денег, что он написал.
    Куда ты плывёшь, крыша моя?
    В какие реки, в какие моря?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Сумма в рублях, но это уже не важно. Оказалось, что тут не по "инвестиционной", а по открытию мелкого частного бизнеса и по самоприглашению. По крайней мере, так я это понял.
    Всех благодарю за ответы.
    А что насчет второго варианта, никакой возможности, кроме как начать работать после университета, остаться нет?

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

О, а вот и ТС!
    Цитата Сообщение от Dushes Посмотреть сообщение
    А что насчет второго варианта, никакой возможности, кроме как начать работать после университета, остаться нет?
    А работать не хочется, что ли? Это еще должно очень повезти, чтобы на работу тут взяли…

Варианты: жениться/замуж выйти, выиграть ГК.
    АПд. А, вижу.
    (Жениться не буду и в расчет мы берем то, что устраиваться на работу я тоже не собираюсь (работа на себя - работодателя не будет)
    Женитьба, значит, отпадает. "Работа на себя" - тут? И в качестве кого? Собственно, тоже возможно при правильном подходе.
    PS У нас тут нет понятия ВНЖ.
    Последний раз редактировалось Melisanta; 11.02.2015 в 21:27.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от Юлианна_вл Посмотреть сообщение
    я думаю, с таким доходам в долларах, на форумах бы ни кто не консультировался однозначно.
    Ошибаетесь!
    На форум за советом что делать и как быть заходят с достатком и 10 млн ... в долларах, в долларах. И даже намекают на бОльшее.

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

чтобы начать работать в штатах нужна гринкарта или виза, разрешающая работать. третий вариант ползком через мексиканскую границу не предлагаю - слишком далеко ползти.
    ☑ DV-2014

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Начать работать после университета - это еще бабка надвое сказала, рисуя по воде вилами.
    Вы думаете, вы будете крайне необходимы американскому работодателю, что он предпочтет возню с вами простому приему на работу местного специалиста?

Просто остаться? Это как?

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,323 раз в 3,971 постах

1) Мой отец - предприниматель, владеет собственной фирмой (семейной, работников-то: он, да мама). Они шьют изделия из лайкры. Доход получается большой (80000-100000 в месяц - стабильно (с учетом магазина на ebay)). Так вот, вопрос: дадут ли ему ВНЖ, если он откроет филиал своего магазина в Америке? Проблема в том, что я прочитал, что для инвесторов необходима сумма вливания в пол-лимона и обеспечение 10 рабочих мест для граждан США. А без такой большой суммы никак? Неужели не будет достаточно доказательства того, что мы не будем висеть на шее у налогоплательщиков (статистика с ebay и документация с работы)?
    В случае, если все-таки надо обязательно влить, другой вопрос: можем ли вы с этим обратиться в консульство для рассмотрения нашей заявки на получении ВМЖ в частном порядке, основываясь на том, что было сказано выше? Им же будет выгодно дать нам его - мы будем обеспечивать население товаром, приносить копеечку в казну и в последствии обустроим пару-тройку граждан. Неужели они предпочтут нам отказать, чем рассмотреть эту заявку, не взирая на правило "от 500000$ и 10 мест"?
    2) Я собираюсь поступать в Американский университет. Есть ли какая-то возможность там остаться после его окончания? В плане получения ВНЖ. (Жениться не буду и в расчет мы берем то, что устраиваться на работу я тоже не собираюсь (работа на себя - работодателя не будет)
    Рассмотрю любые варианты.
    Заранее благодарю.
    1) Филиал открыть можно, но напрямую ВНЖ с такими суммами не получить... При определённых вариантах возможны временные визы, о, опять же, при определённых условиях оформление ВНЖ в будущем. Это лучше обсуждать с адвокатом.
    2) Если найти работодателя, готового спонсировать на рабочую визу, то можно остаться.

А вообще, читайте форум. Информации очень много.

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,229
    Сказали 3,755 раз в 1,913 постах

... Оказалось, что тут не по "инвестиционной", а по открытию мелкого частного бизнеса и по самоприглашению...

Выделенное - кто нибудь знает, что это такое?

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Booking.com
    ну сам себя пригласил и поехал такой, бизнесом заниматься. не?
    забыла добавить: на пмж.
    ☑ DV-2014

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Кристина Сатро за это сообщение::

Lucy (12.02.2015), Melisanta (11.02.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права