Страница 190 из 434 Первая ... 90 140 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 240 290 ... Последняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

сразу к делу вот собственно вопрос:
    -так случилось что на данный момент я гражданин Российской Федерации, а родился я в Республике Казахстан, там сейчас моя мама. я получил хорошее образование в Российском ВУЗе и теперь работаю в России, а конкретно в городе Байконур Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры. говорю я по-русски отлично в виду своего образования и работы, а вот по-казахски, к моему стыду плохо, очень плохо и для меня, как для казаха это большая проблема, мне очень трудно изъясняться в родной стране (Казахстан) и если честно в Казахстане не приветствуют таких "не патриотов" как я.
    а вот и конкретно вопрос, может ли это послужить основанием для подачи документов в посольство США как беженца ? и что бы прояснить ситуацию хочу добавить что я участвую в DV program 2 года, и надеюсь получить J1 или H1B, то есть твердо намерен иммигрировать, а беженство рассматриваю как возможность достижения моей цели.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

Re: Как иммигрировать человеку, который не собирается работать в США?

Цитата Сообщение от Spok7 Посмотреть сообщение
    Зачем вам в США ?
    Стоимость жизни во многих других развитых странах выше, и налоги тоже как минимум не ниже, а вероятно и выше. А уровень дохода у него фиксированный, вне зависимости от тоо, где он поселится.
    К тому же, видимо, просто хочется. Так почему не США?

Гражданин
    Спасибо
    1,179

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Арман14 Посмотреть сообщение
    теперь работаю в России, а конкретно в городе Байконур
    Я почему-то был уверен, что это в Казахстане...
    я гражданин Российской Федерации...
    ...говорю я по-русски отлично в виду своего образования и работы...

...и если честно в Казахстане не приветствуют таких "не патриотов" как я...

основанием для подачи документов в посольство США как беженца ?
    вы гражданин России, какая разница как к вам относятся Казахстане?

нет

5. Эти пользователи сказали Спасибо aft за этот пост:

igor1707 (08.01.2015)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

конечно нет), но там моя мама мне все равно приходится туда ездить это рас, и второе, сам город Байконур это территория Казахстана, арендованная РФ на 50 лет, тут русско говорящего населения меньше чем Казахского говорящего, плюс ко всему байконур это юг Казахстана, а на юге как и в "техасе" все очень патриотичны.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

ситуация с городом-космодромом крайне запутана, обстановка в городе очень специфичная , просто так взять и рассказать не получится, да и вопрос собственно не в этом. поможет ли мне как нибудь мое не знание родного языка и негативное отношение к моему незнанию? или продолжать искать работу удаленно? (H1B)
    подумал если есть возможность воспользоваться моим недостатком то почему бы это не сделать... к вопросу о беженцах..

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

еще не до конца разобрался с форумом, поэтому ответил вам в общем окне.... тороплюсь виноват

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

... я гражданин Российской Федерации,... говорю я по-русски отлично отлично в виду своего образования и работы, а вот по-казахски, к моему стыду плохо, ... мне очень трудно изъясняться в родной стране (Казахстан) и если честно в Казахстане не приветствуют таких "не патриотов" как я.
    а вот и конкретно вопрос, может ли это послужить основанием для подачи документов в посольство США как беженца ? и
    Я тоже превосходно знаю русский язык от матерно-жаргоного до литературного + терминологический в нескольких отраслях, несмотря на то, что я училась в Казахстане. И я тоже не знаю казахского языка, несмотря на то, что я казашка. Так, устно пара фраз и пара десятков слов. Читать-писать не могу. Для таких как я даже определение есть - "шала-казахи". Не угнетают, не преследуют, ни притесняют, одним словом недоработка со стороны окружающих.

Вы же гражданин РФ, чего в РФ не поедете беженствовать?
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Гражданин
    Спасибо
    1,179

но там моя мама мне все равно приходится туда ездить это рас
    и что? Это же не ваша страна. Вы гражданин РФ. Вы летаете туда в гости.

и второе, сам город Байконур это территория Казахстана, арендованная РФ на 50 лет, тут русско говорящего населения меньше чем Казахского говорящего, плюс ко всему байконур это юг Казахстана, а на юге как и в "техасе" все очень патриотичны.
    Опять же, вы гражданин РФ. То, что вы находитесь в Байконуре - это ваш выбор работы. Вы можете уволиться и работать в московской области. В стране вашего гражданства.

Есть немало иностранцев, которые работают в достаточно опасных регионах Африки, где идут войны. Французы, русские, американцы... Им всем что, тоже где-то убежище просить?

Если вам не комфортно там, где вы работаете, увольтесь и найдите другую работу. Только и всего.

P.S. А если бы (теоретически) вы получили убежище в США, вы бы вообще к маме ездить не смогли. Если вас это устраивает, то вы и так можете не ездить. ну или перевезите маму в Россию.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

беженствовать надо в сша) а РФ можно просто переехать

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    вы не поняли вопрос, и судя по тому что вы его не поняли, скорее всего мне это не поможет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права