Страница 19 из 434 Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 119 ... Последняя
Показано с 181 по 190 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Deaco Посмотреть сообщение
    Я говорил что я займусь поиском колледжа а не то что я сразу же буду учиться.
    Как я понимаю виза студента требует обучения по приезду. Я же хотел выделить себе год на обживание и прочее.
    Пожалуйста отвечайте по теме. Мне интересны варианты получения визы.
    Variant poluchenija vizi studenta odin: snachala postupit' v college, potom poluchit' ot nix formu I-20, potom prosit' visu F1.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Тоесть легально иммигрировать я могу только в случае выигрыша в лотерею?

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от Deaco Посмотреть сообщение
    Тоесть легально иммигрировать я могу только в случае выигрыша в лотерею?
    Ne tolko. Vse ostalnie legalnie puti tozhe dostupni.

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от runner Посмотреть сообщение
    Ne tolko. Vse ostalnie legalnie puti tozhe dostupni.
    Например какие? Рабочую визу дают при условии высшего образования. Высшее образование я планирую получить в америке.
    Жениться на американке я желанием не горю.

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,348 раз в 637 постах

Тогда почему "только лотерея", если можно получить высшее образование в США?
    2010EU225** 13.06.09 первый пакет-> 16.03.10 - второй пакет -> 23.03.10 интервью -> 07.08.10 welcomed in the United States :) -> 01.09.10 GC arrived

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Julles Посмотреть сообщение
    Тогда почему "только лотерея", если можно получить высшее образование в США?
    Прежде чем начать учиться я хочу пожить годик там.

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,348 раз в 637 постах

Поехать работать бебиситтером по программе au pair?
    2010EU225** 13.06.09 первый пакет-> 16.03.10 - второй пакет -> 23.03.10 интервью -> 07.08.10 welcomed in the United States :) -> 01.09.10 GC arrived

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Julles Посмотреть сообщение
    Поехать работать бебиситтером по программе au pair?
    Не думаю что мне это подойдет.
    Вопрос по поводу лотереи. Могу ли я указать образование которое будет на момент получения 1-го пакета?
    Почитал тему образование но там 2 мнения на этот счет.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,989 раз в 10,030 постах

Могу ли я указать образование которое будет на момент получения 1-го пакета?
    нет. Вы можете указывать только то образование, которое у вас есть на момент заполнения заявки.

Резидент Аватар для Trixi
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    937
    Сказали 208 раз в 42 постах

Booking.com
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими размышлениями и получить рекомендации/ответы.
    Имеем:
    1)Большое желание уехать жить в США
    2)Себя любимую: 25 лет, вышее айти образование (бакалавр), опыта работы по специальности нет. Есть 3 года работы звукорежиссером. Есть сомнительная (но есть!) бумажка о получении навыка работы младшей мед. сестры. Английский не на уровне.
    3)Бесценного мужа: 25 лет, высшее айти образование (бакалавр), 6 лет стажа работы по специальности (отражено в трудовой книжке), технический англ.
    4)Ребенка 10-ти месяцев. ни образования, ни стажа
    Я насколько могла перечитала форум(ы). Уезжать лучше по трудовой визе - как мне кажется.
    Пока благоверный решает вопрос с армией, пишет резюме и создает портфолио. Но вопрос - где найти работодателя, готового выступить спонсором. Пока листали только Монстер - не нашли. Может не туда смотрим?
    И если найдем - на каких основаниях мне и ребенку можно будет проследовать за мужем? А работать мне можно будет? Последний вопрос почти риторический - ребенок маленький еще.
    Как потом поменять рабочую визу на GK?
    Насколько это все реально с такими входящими данными?
    Пожалуйста не пишите "читай форум", поверьте, насколько это можно сделать с маленьким ребенком - я делаю. Лучше киньте в меня ссылкой.
    В лотерее принимали участие 2 года подряд ... пока мимо, но мы не сдаемся
    Дайте пожалуйста совет и направление действий. Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права