Страница 185 из 434 Первая ... 85 135 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 235 285 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Вы по английски читаете? Я же ниже по английски процитировала.

http://www.govorimpro.us/для-тех-кто...ml#post1427491

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Вы по английски читаете?
    Ага, с гугл-переводчиком...
    Я же ниже по английски процитировала
    Спасибо.
    При получении визы на интервью я должен предоставить след. доки:
    -Medical diagnosis from a local physician, explaining the nature of the ailment and the reason you need treatment in the United States.
    Как мне объяснить почему именно в США хотим ЭКО делать ?
    -Letter from a physician or medical facility in the United States, stating they are willing to treat your specific ailment and detailing the projected length and cost of treatment (including doctors’ fees, hospitalization fees, and all medical-related expenses).
    Это мне из госпиталя прислать должны ?

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Предоставьте заключение ваших российских ( казахских, украинских либо тринидадских) врачей, почему вам рекомендуют обратиться к американским коллегам.

Ищите госпиталь, врача, связывайтесь, пусть они вам полную финансовую раскладочку дадут, вышлют подтверждение, что берут вас к себе.
    А вы делаете подтверждение из своего банка о наличии необходимых финансовых средствах на оплату ( либо уже какая то предоплата) для полета, проживания, медицинских услуг.

Виза B2 for medical treatment.

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

вам рекомендуют обратиться к американским коллегам.
    К сожалению Марьвасильевна таких справок в природе не существует, имею ввиду, что ИМЕННО В ШТАТАХ рекомендуют лечение...
    Есть простая справка от обычного лечащего врача о бесплодии, а про штаты там ничего не указано и вряд ли укажут. Или это не так важно ? Главное, что б была справка о бесплодии ?
    вышлют подтверждение, что берут вас к себе
    То есть здесь всё стандартно ? Мы так шенген-визу получили. Списались по нету, мол так и так хотим у вас лечиться, пришлите приглашение и т.д. По почте письмо пришлют с приглашением. А если они не практикуют такие пересылки писем ?

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Специалисты обычно знают, в каких странах ( и даже знают конкретные клиники), где наиболее успешно практикуется лечение того или иного.
    Сказано: объясните причину, почему вам рекомендовано лечение в США.

Я не знаю, как вам присылать будут. Ищите госпиталь, врача с ними и договаривайтесь: стоимость ( обследование, лечение, врач, госпитализация). С ними и разберетесь, как они вам это подтверждение предоставят.
    С вашей стороны полное финансовое обеспечение и виза.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

cut (27.12.2014)

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

и виза.
    Получается все доки, как на шенген-визу. Только интервью будет с живым консулом, я правильно понял ?
    На шенген мы все эти доки предоставляли, только принцип немного другой, в окошко отдал и свободен. Через пару дней позвонили по телефону со словами - ваши визы одобрены.
    Виза B2 for medical treatment.
    Простите за серость, она платная ? Если да, сколько ? и на какой промежуток времени ?

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Все визы в США проходят этап личного лицезрения консульского офицера. Он и будет решать очно, достаточно ли вы убедительны и достаточно ли убедительны ваши доки.

Виза бесплатна, но консульский сбор 160 долларов.
    Могут дать максимально до трех лет ( но это действие визы, а не срок пребывания в США), но могут и ограничиться сроком, необходимым вам для ваших дел.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,309 раз в 3,962 постах

да, интервью будет, если у вас нет действующих виз этой категории.

стоит $160
    срок действия визы зависит от вашего гражданства.
    Но визы работают не так, как шенгенские. Сколько можно находиться в стране определяет офицер на границе. Для туристических целей обычно ставят 6 мес.

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Все визы в США проходят этап личного лицезрения консульского офицера
    Ух ты, прикольно, что прям абсолютно все визы выдаются / не выдаются после общения с живым человеком ?
    Я бы хоть сейчас поговорил... Они по русски хорошо говорят, как я понимаю ?
    достаточно ли вы убедительны и достаточно ли убедительны ваши доки.
    С доками вообще никаких проблем, всё что надо сделаем ещё раз.
    По поводу личной убедительности - наверно тоже проблем нет. По 35 лет обоим, 5 лет в браке, детей нет. Что ещё убедительней может быть ?
    Виза бесплатна, но консульский сбор 160 долларов.
    Я думал американцы честные люди, а тут в самом начале обман.
    Это как у нас сейчас в обменниках стало - на стенде валюта по одному курсу, а когда покупаешь + 30 % к сумме прибавляется. Комиссионный сбор прибавили - извиняйте...

срок действия визы зависит от вашего гражданства.
    Простите, а причем срок визы к гражданству ?
    Если что, белорусы мы с женой.

Для туристических целей.
    О ! так может лучше тур. визу получить проще ? приехать в штаты по ней и по месту решать свои проблемы ?

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Booking.com
    "За глаза" визу могут выдать повторно, при соблюдении определенных условий. Вы не подхОдите.

Обосновать вы должны, почему именно в США, а не Израиль, к примеру, желательно еще и врачебную рекомендацию к этому.

Я не пойму, вы хотите ехать в США или США к вам? Виза - привилегия, которую могут и не дать. Бесплатно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права