Страница 181 из 434 Первая ... 81 131 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 231 281 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент Аватар для Кот ученый
    Спасибо
    14
    Сказали 68 раз в 45 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Marselles Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем (ссылку), пожалуйста, на тему с обсуждением суммы бюджета, необходимого для иммиграции.
    Лови
    http://www.govorimpro.us/%D0%B3%D0%B...%BE%D0%B2.html
    Оптимизм — это недостаток информации.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Кот ученый за этот пост:

Marselles (08.12.2014)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    14

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    самим посмотреть темы про деньги, нужные для иммиграции - слабо? Темы так и называются - сколько нужно денег для иммиграции.
    Поэтому у меня есть предложение создать тему с полезными ссылками, чтобы народ не бегал по всему форуму.

Гражданин Аватар для Mik777
    Спасибо
    1,496
    Сказали 12,222 раз в 5,127 постах

Цитата Сообщение от Кот ученый Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня есть предложение создать тему с полезными ссылками, чтобы народ не бегал по всему форуму.
    Как только там насобирается 2-3 десятка ссылок - опять начнут бегать.
    I'm a man who walks alone ©Iron Maiden

Спасибо
    14

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    Как только там насобирается 2-3 десятка ссылок - опять начнут бегать.
    Ну даже не знаю. Мне кажется было бы очень удобно.

Резидент
    Спасибо
    8
    Сказали 43 раз в 33 постах

Какая замечательная тема! Это просто кладезь вопросов-перлов
    А не поможет. Вот же аж 182 страницы настрочили тут, а как начинаешь читать то, что нужно всего лишь к консулу прийти, поговорить и визу дают и тому подобное, то вера в человечество снижается. Ну зато хоть компенсируется улыбкой
    Хз, за неделю неспешного ковыряния по форуму можно найти всю информацию по поводу пораваления в штаты.

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,074
    Сказали 11,672 раз в 5,543 постах

Форум вики когда-нибудь смотрели?
    http://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B...0%BC-wiki.html
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

Спасибо
    14

Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    Форум вики когда-нибудь смотрели?
    http://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B...0%BC-wiki.html
    Вах, шикарный форум. Спасибо.

Резидент Аватар для Marselles
    Спасибо
    26
    Сказали 10 раз в 8 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    самим посмотреть темы про деньги, нужные для иммиграции - слабо? Темы так и называются - сколько нужно денег для иммиграции.
    Не нашел сам.
    "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум. - другого места спросить не нашел, но помоему в тему.

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте Михаил,огромное спасибо за ваши видео,вы очень доходчево и аргументировано все обьясняете,у меня вопрос: нам с мужем по 25 лет,у нас трое деток, в этом году мы участвуем в розыграше DV лотереи, так как в нашей стране война и мало перспектив в дальнейшем,вопрос в следующем: я понимаю что ещё рано загадывать на перед,но все же,если мы выиграем,сможем ли мы снимать апартаменты одно комнатные или нам,в связи с количеством детей, не разрешат меньше трёх комнатных снимать? И какой суммой нужно владеть на 5 человек на первое время? Подскажите пожалуйста,на каждого ребёнка нужно будет покупать медецинское страхование и сколько это приблизительно стоит? И стоит ли изо всех сил стараться перебраться жить во Флориду,если это мечта с детства,знаю что этот штат больше для отдыха чем для поиска работы. Сможем ли мы жить с условием что один член семьи будет работать(муж привык к тяжёлой работе, и все легко усваивает,с этим проблем нет),так как первое время я буду заниматься детьми? Легко ли детям будет адаптироваться в чужой стране без знания английского языка? Огромное спасибо за внимание

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Booking.com
    не Михаил, но отвечу.

что вам мешает заняться изучением языка сейчас (и детям тоже)? до переезда минимум год при условии, что вы выиграете с первого раза.
    жить в однокомнатной квартире у вас вряд ли получится, думаю, минимум это двухкомнатная.
    денег в среднем считают $5,000 на человека для старта.
    ехать ли во Флориду - решать исключительно вам. люди везде живут.
    ☑ DV-2014

13. Эти пользователи сказали Спасибо Кристина Сатро за этот пост:

Анастасия_UA (17.12.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права