Страница 175 из 434 Первая ... 75 125 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 225 275 ... Последняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,991 раз в 10,032 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Наиболее реальный вариант попасть в Штаты - обратиться в фирму, которая занимается трудоустройством в Штатах. У них обычно есть куча вакансий, начиная от горничных, и до секретарш в больших корпорациях. Только ни в коем случае не выбирайте тех, кто не требует предоплату - это мошенники. Нормальные фирмы берут деньги, а потом начинают работать (если с вас не взяли денег за консультацию, значит они не начали работать). Конкретные ссылки постить не буду, чтобы не сочли за рекламу. Но поверьте, их много, очень много. Для надежности можете даже обратиться в несколько фирм параллельно (скажем так, для надежности лучше обратиться и зарегистрироваться как минимум в десяти фирмах).
    dude, бывалые форумчане знают, что ты шутишь, но ведь новички и наивные могут принять это за чистую монету...
    23 годa в США and counting!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

*Kate* (15.10.2014)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Моя история такова - планирую переехать в США (бывал там и точно знаю чего хочу). В лотерею играю третий год, но из-за маленьких шансов на победу стал интересоваться вариантом с рабочей визой. По специальности я журналист, опыт в этом деле 9 лет, в основном в топовых российских СМИ. Английским владею и планирую еще подтянуть. Собственно вопросы такие - я так понимаю, единственная подходящая рабочая виза для меня это H-1B? Насколько вообще велик шанс получить ее с моей специальностью? Возможно ли при наличии такой визы чтобы твой работодатель подал заявку на Грин Кард для тебя? И еще - как я понял, проходить эвалюацию диплома надо ДО получения визы, то есть еще находясь в России, через обращение в контору типа World Education Services?

Заранее спасибо и извините, если такие же вопросы до меня задавали уже тысячу раз.

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 95 раз в 81 постах

Цитата Сообщение от excelsior87 Посмотреть сообщение
    И еще - как я понял, проходить эвалюацию диплома надо ДО получения визы, то есть еще находясь в России, через обращение в контору типа World Education Services?
    Нет, не так. Надо найти работодателя в Америке, который захочет Вас привезти по рабочей визе. Этот работодатель наймёт иммиграционного адвоката и адвокат Вам скажет что ему от Вас нужно. Никаких эвалюаций Вам делать не надо, этим будет заниматься адвокат. Вам надо будет послать ему скан и перевод диплома.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Eugene@ за этот пост:

excelsior87 (20.10.2014)

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,384 раз в 796 постах

Цитата Сообщение от excelsior87 Посмотреть сообщение
    По специальности я журналист, опыт в этом деле 9 лет, в основном в топовых российских СМИ.

я так понимаю, единственная подходящая рабочая виза для меня это H-1B?
    Что-то я плохо себе представляю американского работодателя, испытывающего нужду в мастерах российской пропаганды.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо logofilka за это сообщение::

Djossan (20.10.2014), igor1707 (21.10.2014)

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 95 раз в 81 постах

Цитата Сообщение от logofilka Посмотреть сообщение
    Что-то я плохо себе представляю американского работодателя, испытывающего нужду в мастерах российской пропаганды.
    Можно попытаться найти российского работодателя с офисом в Америке. RT например

10. Эти пользователи сказали Спасибо Eugene@ за этот пост:

excelsior87 (20.10.2014)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте. Сейчас я на втором курсе политехнического института. Учусь на программного инженера. Параллельно получаю второе высшее по экономике. Учиться четыре года. И я всей душой мечтаю жить и работать в США. А именно в Кремниевой долине. Большие ли у меня шансы осуществить свою мечту? Какие трудности могут появиться при поиске работы?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,991 раз в 10,032 постах

Цитата Сообщение от Кул Теска Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сейчас я на втором курсе политехнического института. Учусь на программного инженера. Параллельно получаю второе высшее по экономике. Учиться четыре года. И я всей душой мечтаю жить и работать в США. А именно в Кремниевой долине. Большие ли у меня шансы осуществить свою мечту? Какие трудности могут появиться при поиске работы?
    темку читать пробовали?
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Если
    всей душой
    , то шансы огромные!

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте.

Товарищ попросил написать и спросить совета.

Возможен ли вариант переезда в США следующим способом.

Курсы - обучение (краткосрочное)
    Виза стажировки J1
    Последующая рабочая виза

Т.е. если к примеру едет семья из трех человек, муж или жена идут учиться в школу к примеру к Портнову, заканчивают школу и устраиваются на стажировку.

Направление курсов обучение и последующей стажировки и соответственно работы html,css, js

Или обучение оно не нужно? т.е. курс обучения и азы + начало работы было здесь, нужны ли курсы?

Просто образование совершенно другое нежели предмет обучения.

спасибо

Гражданин
    Спасибо
    1,178
    Сказали 5,292 раз в 3,956 постах

Booking.com
    Нужна минимум степень бакалавра (или 12 лет опыта). Если у вас образоваие совершенно другое, как вы пишите, то вы не выполняете требования для рабочей визы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права