Страница 171 из 434 Первая ... 71 121 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 221 271 ... Последняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Переводческая деятельность в США

Хорошо,я поговорю с этой девушкой,если он найдет её скайп.
    Просто,я уже не знаю что делать!Поймите меня,Я живу только этой мечтой,что буду в Америке,Делаю что могу,и всегда прошу советов.А грин карта мне помогает.уже в третий раз играю,и ничего.обидно.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

основые способы получения вида на жительство в Штатах, включая некоторые редкие в разделе "Other Ways to Get a Green Card", перечислены здесь Green Card | USCIS
    Вы, конечно, молодец, что рассматриваете другие возможности, кроме лотереи, но всё же надо начинать с официальных сайтов, а не из третьих/десятых рук... Игру "сломанный телефон" знаете?

4. Эти пользователи сказали Спасибо aft за этот пост:

Melisanta (10.10.2014)

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 2 раз в 2 постах

Просто уже не знаю что делать.Я очень в большом отчаянии.А о такой игре не слышала.

6. Эти пользователи сказали Спасибо prostosuzanna за этот пост:

Aron_ (11.10.2014)

Гражданин
    Спасибо
    1,179

Изучить все возможности по ссылке. И "примерить" эти возможности на себя.
    Возможно у вас хорошо конвертируемая профессия и вы сможете найти работодателя, готового оформить вам рабочую визу, а затем и вид на жительство?
    Возможно вы индеец (не путать с индийцами), рождённый в Канаде, с не менее чем 50% индейской крови?
    ...
    Никто же кроме вас не знает вашу ситуацию...

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 2 раз в 2 постах

Я просмотрела этот сайт.не полностью,но всё же.Там нет ничего что соответствует со мной.Я имею виду,я не могу подать на рабочую визу,потому что нет специальности,и даже если бы была,где найти такого работодателя.это раз.Я не могу подать как беженец.да мне здесь плохо,меня часть оскорбляют.потому что я не русская.Но меня никто не пытается убить.это два.У меня нет ни каких родственников в сша,которые бы помогли бы мне,только один друг,мы только не давно познакомились.Вот и всё.Очень всё плохо.Вот и что мне делать?Если только не искать мужа.но кому я там нужна.все американцы знают,что от них нужно только гражданство и всё.

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 120 раз в 44 постах

Re: моя мечта жить в Америке и только там

откуда такое сильное желание жить в штатах? вы тут были хоть раз? сьездите хотя бы по В1-В2,осмотритесь. сколько вам лет? мне кажется что подросток, раз нет образования еще. тогда если знаете английский - пробуйте по ворк и тревел поехать. хотя бы поймете, стоит ли так хотеть ехать именно в штаты

Гражданин
    Спасибо
    1,179

Получить вид на жительство можно только по одному из перечисленных в законодательстве оснований.
    То есть, либо вы соответствуете одному из оснований и получаете, либо не соответствуете и не получаете. Как-то так...

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,235
    Сказали 6,182 раз в 2,803 постах

очень хочу жить в сша, но профессии у меня нет и языка (скорее всего) не знаю, и замуж я там никому не нужна и здесь все плохо.

Автор, это я вас очень кратко пересказала. Вы сами себе в этом пересказе нравитесь?

Если так хочется жить в штатах, то давно надо нацелиться на нужную для получения рабочей визы профессию, учить язык, создать профайлы на сайтах знакомства и посещать американские форумы.
    От того что вы "в отчаянии" в вашей жизни ничего само не изменится. ИМХО.
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

Модератор Аватар для Rapuncel
    Спасибо
    10,344
    Сказали 6,490 раз в 4,156 постах

О, кстати, автор, а может и вправду жениха вам поискать? А заодно и специальность получать какую-нибудь, которая позволит вам получить рабочую визу. А кстати, может специальность в штатах получать сразу? Может именно это имел в виду австриец? Что учится нужно в штатах, потом после учебы найти работодателя и потом со всем этим идти к консулу на интервью?

13. Эти пользователи сказали Спасибо Rapuncel за этот пост:

chelny62 (10.10.2014)

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от prostosuzanna Посмотреть сообщение
    И он сказал что лучше всего мне получить диплом специалиста,и не важно что это не диплом высшего образования.это может быть колледж и ещё что-нибудь.но иметь специальность например мед сестры,секретаря,или переводчика.А затем с этим прийти к консулы и объяснить ситуацию.
    Это как?
    Девушка, Вы откуда и сколько Вам лет?

PS Или тролли какие-то пошли мелкие или…я не знаю. Вообще разочароваться в людях?

…Если только не искать мужа.но кому я там нужна.все американцы знают,что от них нужно только гражданство и всё.
    Парень куда делся?

Мой парень закончил мед.институт в Ереване по профессии ветеринар,и я интересую возможно ли какими-нибудь способами перебраться в Сша с его профессией.Как это сделать?и с чего начать?если это вообще возможно.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права