Страница 150 из 434 Первая ... 50 100 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 200 250 ... Последняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,231
    Сказали 6,176 раз в 2,802 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Димон Орбит Посмотреть сообщение
    законченное высшее у жены,а у меня ........разве что руки)
    значит вариант только один - если ЖЕНА выиграет в лотерею. Вы не попадаете по требование лотереи по образованию. Оно должно быть, как минимум, законченым средним.
    Легализоваться в случает въезда по туристической у вас тоже нет. Даже если родите в штатах - лично вам с женой это ничем не поможет в легализации. А если останетесь нелегалами, то жить будете хуже, чем живете сейчас.
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,231
    Сказали 6,176 раз в 2,802 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

спасибо,учту...но невозможного,я считаю,не существует!
    существует. вы не сможете родить, вы не сможете слетать на солнце и вернуться обратно, даже если сильно захотите. В вашей ситуации легализоваться в штатах - это примерно из той же категории, как и полет на солнце.
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

спасибо,учту...но невозможного,я считаю,не существует!когда легализируюсь в штатах дам знать!…
    Да никогда вы не легализуетесь, поймите…Никак.
    Недаром в этой стране 11млн. нелегалов. Думаете, все глупее Вас? Отнюдь. А все еще без статуса и шансы его заполучить призрачны.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,323 раз в 3,971 постах

По сути, единственная теоретическая возможность - убежище, но так как живёт он в безопасном регионе молодого демократичного почти процветающего государства ), то сомнительно.

Ну и лотерея, если выиграет жена. Но если они к тому моменту станут нелегалами (>6 мес.), то это не спасёт

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Ну и еще можете таки пойти дозакончить среднее образование. Вечерняя школа, или как еще можно. Узнайте. Тогда и Вам лотерея подойдет, не только жене.
    Пока лотерея - это Ваш единственный шанс.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

7. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

aft (12.07.2014)

Спасибо
    3,753

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    По сути, единственная теоретическая возможность - убежище, но так как живёт он в безопасном регионе молодого демократичного почти процветающего государства ), то сомнительно.
    Да, очень сомнительно. В Черновцах все спокойно.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,323 раз в 3,971 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Ну и еще можете таки пойти дозакончить среднее образование. Вечерняя школа, или как еще можно.
    кстати да, образование не только для лотереи пригодится. Может появится потом желание дальше учиться

10. Эти пользователи сказали Спасибо aft за этот пост:

Marsia (12.07.2014)

Спасибо
    3,753

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    кстати да, образование не только для лотереи пригодится. Может появится потом желание дальше учиться
    Абсолютно верно. И, если оно появится, и он получит бакалавр в компьютерной сфере, которая ему нравится, и есть опыт, и опыт будет расти, то откроются еще одни двери иммиграции - рабочая виза.

Димон Орбит, Вам на заметку.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

aft (12.07.2014)

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

К счастью,меня никто не притесняет,кроме как экономической ситуации.Бизнес потихонечки тормозить начал...А так-то тьфу-тьфу-тьфу...Есть вариант получить диплом по профессии,в том направлении,в коем работаю.Спросил каков желательный список документов при подаче на тур. визу...

Спасибо
    3,753

Booking.com
    Тур.виза Вам ничем не поможет сейчас. А вот диплом - да. Только Вы ведь про настоящий диплом, когда учиться нужно, верно?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права