Страница 146 из 434 Первая ... 46 96 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 196 246 ... Последняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Постоянный резидент Аватар для U_janny
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    135
    Сказали 292 раз в 143 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Alexsandersky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Саша на данном форуме зарегистрировался недавно. Пожалуйста подскажите какой наиболее подходящий вариант для имеграции в США в моем случае.
    1. Возраст 21 год.
    2. Гражданство РФ, родился и проживаю в Самаре.
    3. Образование на данный момент средне-специальное. Технолог-механик нефтехимической отрасли.
    4. Опыт работы.
    Управляющий отдела логистики легковых машин у индвидуального предпринимателя. Работал не официально во время учебы.
    Далее на производстве Coca-Cola механик в отделе главного инженера 6 месяцев. ( на данный момент не работаю из-за травмы (перелом руки), получил не на производстве)
    5. Навыки программирования, в частности изучаю следующие языки программирования С, C++, Objective-C.
    6. Изучаю английский язык: но на данный момент на начальном уровне в произношение, грамматику знаю нормально.
    Пожалуйста подскажите, как и что дальше делать для имеграции. Хочу осуществить свою мечту.
    Имеграция - это сильно Александр, для вас - только при выигрыше в лотерею есть шанс переехать. Ну или через брак. Все остальные способы эмиграции требуют денег (реально много), профильного с опытом работы образования, высокой квалификации.
    Удачи вам на этом пути!

Пы.Сы. А форум почитайте, лишним не будет.
    не нужен мне берег турецкий,
    и Африка мне не нужна...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    28
    Сказали 214 раз в 168 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от dmytro.kysel Посмотреть сообщение
    Средства на обучение есть, вопрос как поступить, для этого надо сначала выучить язык.
    С вашим уровнем знания языка на данный момент вы не сможете его выучить достаточно для поступления в колледж ни за 3 месяца, ни за полгода. Учите дома или получайте учебную визу.
    Какие могут быть доказательства для asylum?
    Несколько лет ГУЛАГа и фамилия Солженицын могут сгодиться.
    Я скакал три дня и три ночи рассказать вам, как вы неправы.

Гражданин
    Спасибо
    28

Спасибо большое за ответ!
    Вы ещё молодой. Попробуйте узнать про программу ворк энд тревел и про работу на круизных лайнерах.
    Да и вообще езжайте туристом, посмотрите страну. Может совсем не понравится.

А так Вам правильно ответили, других способов кроме лотереи и брака для Вас нет. Не подходите для получения рабочей визы(кажется необходимо высшее), на учебу нужны деньги и знания для поступления, под категорию "исключительных" Вы не подходите. Виза инвестора требует больших вложений.

Резидент
    Спасибо
    38
    Сказали 27 раз в 18 постах

Спасибо за совет! Буду узнавать. Я так понимаю и для Канады такие же условия или приблизительно схожи?
    Цитата Сообщение от Кофея Посмотреть сообщение
    Вы ещё молодой. Попробуйте узнать про программу ворк энд тревел и про работу на круизных лайнерах.
    Да и вообще езжайте туристом, посмотрите страну. Может совсем не понравится.

А так Вам правильно ответили, других способов кроме лотереи и брака для Вас нет. Не подходите для получения рабочей визы(кажется необходимо высшее), на учебу нужны деньги и знания для поступления, под категорию "исключительных" Вы не подходите. Виза инвестора требует больших вложений.

Гражданин
    Спасибо
    28

Спасибо за совет! Буду узнавать. Я так понимаю и для Канады такие же условия или приблизительно схожи?
    Прочтите в форуме по Канаде. Лотереи нет. Но зато есть список профессий требуемых. При наборе нужного количества баллов по образованию, знанию языка и профессии, можно эмигрировать.
    По Вузам отдельно узнавайте.
    Например, по США есть на форуме истории, когда люди поступали в институты США из России с полным покрытием расходов. Но сами понимаете, это дано не каждому.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Кофея за этот пост:

SAPAR (03.02.2015)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,276
    Сказали 14,991 раз в 10,032 постах

для благодарности у нас есть кнопка Спасибо.
    23 годa в США and counting!

9. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

gr1nka (10.06.2014)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Доброго времени суток!такой вопрос,у меня друзья живут в Нью Йорке и они хотят мне сделать приглашение, но мне 23 и боюсь если я пойду в посольство, то мне откажут в визе...Что можете посоветовать для 100% прохождения в посольстве? Я слышал что можно счет в банке открыть и сделать себе диплом например,а мои друзья отправят приглашение якобы они меня на работу вызывают...зубным техникой например... Или в посольстве будет досконально проверять мое образование??может кто что предложит??заранее спасибо!))

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Цитата Сообщение от Sergey8888 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!такой вопрос,у меня друзья живут в Нью Йорке и они хотят мне сделать приглашение, но мне 23 и боюсь если я пойду в посольство, то мне откажут в визе...Что можете посоветовать для 100% прохождения в посольстве? Я слышал что можно счет в банке открыть ...
    Ох как всё запущено...

1. Почему Вы думаете, что Вам могут отказать в посольстве?
    2. Для 100% прохождения советов не существует. Могут быть лишь советы, как понизить вероятность отказа. Например: не врать, не изобретать способов поставить зубную пломбу через задницу. То бишь не делать того, что описано здесь

и сделать себе диплом например,а мои друзья отправят приглашение якобы они меня на работу вызывают...зубным техникой например... Или в посольстве будет досконально проверять мое образование??может кто что предложит??заранее спасибо!))
    3. Как надолго Вы собираетесь ехать?
    4. Что у Вас остаётся дома? Работа, учёба, родня, друзья, недвижимость, собака, беременная корова?

Давайте начнём с таких пустяков.
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Короче главное говорить на собеседовании правду. Скажешь чрезвычайному и уполномоченному послу "я вот счет для поездки открыл в банке, диплом на днях сделал нормальный, друзья зовут в гости поработать зубным техником". 100 процентов дадут. Они правду любят.

Новичок Аватар для Waragog
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Получил визу, собираюсь в Чикаго в конце июня/начале июля. Ищу друзей и попутчиков)

О себе:
    Парень, 23 года, учусь на 5м курсе в МФТИ. Лечу из Москвы к знакомым.
    Последний раз редактировалось Waragog; 20.06.2014 в 16:28.
    Forged for an excellent partnership!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права