Страница 145 из 434 Первая ... 45 95 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 195 245 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

в связи с событиями в Украине

может есть какие льготы ?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от олега калега Посмотреть сообщение
    в связи с событиями в Украине
    может есть какие льготы?
    Что такое?
    Не хотите в Европу, а хотите в Америку? Нет такого основания. И льгот нет.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах
    мда , ссколько людей столько мнений кто в европу а кто в америку , я так просто спросить а вы сразу . очень благодарен за краткие и содержательные ОТВЕТЫ

мы в америке небыли и правил незнаем , а вдруг помощь предложат мол бардак у вас там так милости просим к нам .

Гражданин Аватар для Made in the USA
    Спасибо
    593
    Сказали 936 раз в 611 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

мы в америке небыли и правил незнаем , а вдруг помощь предложат мол бардак у вас там так милости просим к нам .
    Почитайте в ветке про полит. убежище. Такие вопросы там по полочкам. Все ответы есть!

Гражданин
    Спасибо
    2,079

мы в америке небыли и правил незнаем , а вдруг помощь предложат мол бардак у вас там так милости просим к нам
    Не предложат. Если у вас бардак, наводите порядок . Но вроде все нормально с американской точки зрения.

Гражданин Аватар для Decease
    Спасибо
    275
    Сказали 366 раз в 229 постах

Цитата Сообщение от Марьвасильна Посмотреть сообщение
    Не предложат. Если у вас бардак, наводите порядок . Но вроде все нормально с американской точки зрения.
    Из Америки, конечно, виднее.

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Цитата Сообщение от Decease Посмотреть сообщение
    Из Америки, конечно, виднее.
    Разумеется. Нам отсюда видно, что правительство Украины наводит порядок в стране. Это озвучено в ООН.
    Что еще вам надо?

Гражданин
    Спасибо
    28
    Сказали 214 раз в 168 постах

мол бардак у вас там так милости просим к нам .
    Для чего вы им там? Бардак наводить?
    Я скакал три дня и три ночи рассказать вам, как вы неправы.

Резидент
    Спасибо
    38
    Сказали 27 раз в 18 постах

Здравствуйте меня зовут Саша на данном форуме зарегистрировался недавно. Пожалуйста подскажите какой наиболее подходящий вариант для имеграции в США в моем случае.
    1. Возраст 21 год.
    2. Гражданство РФ, родился и проживаю в Самаре.
    3. Образование на данный момент средне-специальное. Технолог-механик нефтехимической отрасли.
    4. Опыт работы.
    Управляющий отдела логистики легковых машин у индвидуального предпринимателя. Работал не официально во время учебы.
    Далее на производстве Coca-Cola механик в отделе главного инженера 6 месяцев. ( на данный момент не работаю из-за травмы (перелом руки), получил не на производстве)
    5. Навыки программирования, в частности изучаю следующие языки программирования С, C++, Objective-C.
    6. Изучаю английский язык: но на данный момент на начальном уровне в произношение, грамматику знаю нормально.
    Пожалуйста подскажите, как и что дальше делать для имеграции. Хочу осуществить свою мечту.

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Booking.com
    Саша, вот модератор направил вас в эту тему, вы хоть какую нибудь информацию вычитали? Или с нуля задаете вопросы?

Кстати вот, почитайте, вроде ничего кардинально не изменилось. А потом, если будут конкретные вопросы, зададите их.
    http://www.govorimpro.us/для-тех-кто...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права