Страница 143 из 434 Первая ... 43 93 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 193 243 ... Последняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от apoc Посмотреть сообщение
    Жду в мае результаты лотереи green card. Но в последнее время призадумался. А стоит ли?
    Может, остаться? Ведь все равно Америка развалится через несколько лет...
    пораскинул мозгами звучало бы лучше.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    пораскинул мозгами звучало бы лучше.
    Так и все их раскидать недолго.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

ILT (20.04.2014)

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

…Ведь все равно Америка развалится через несколько лет...
    Не читайте до обеда советских газет. ©
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Melisanta за это сообщение::

+Den (28.03.2014), Marsia (28.03.2014)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Жду в мае результаты лотереи green card. Но в последнее время призадумался. А стоит ли?
    Может, остаться? Ведь все равно Америка развалится через несколько лет...
    Не вздумайте! Не стоит ни в коем случае!
    Нам больше места будет... в развалинах.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 3 раз v 1 посте

Доброго дня, господа. Сейчас в смятении нахожусь...Мне 20, жене тоже, средне-специальное образование по специальности спец.по рекламе. Сначала планировали подавать заявку по поправке Лаутенберга , но по стечению обстоятельств мы оба родились после 1991)) лотерею не могу назвать стабильным способом, хотя надеюсь на неё. Вот не знаю , какой путь выбрать...Студентами нам идти дороговато - мы бедные) Насчет рабочей визы - с моей специальностью это маловероятно. Какие еще есть варианты?

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Для рабочей визы минимум бакалавр требуется.
    Получайте второе образование на Родине.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 3 раз v 1 посте

Через 3 года получу бакалавра ... Но думаю , может актуальнее было бы переквалифицироваться в IT. Ведь рекламщику получить H1b куда сложнее

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,303 раз в 3,958 постах

Цитата Сообщение от aginsbrook Посмотреть сообщение
    Через 3 года получу бакалавра ... Но думаю , может актуальнее было бы переквалифицироваться в IT. Ведь рекламщику получить H1b куда сложнее
    тогда вам и бакалавра надо получать в IT. Потому как образование нужно профильное

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Цитата Сообщение от aginsbrook Посмотреть сообщение
    Так переквалифицируйтесь. Станьте таким специалистом, которого американский работодатель захочет себе заполучить и который "заткнет за пояс" конкурентов из числа американских граждан.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 3 раз v 1 посте

Booking.com
    Я человек творческий - художник, дизайнер. Сложно ли будет переквалифицироваться и стоит ли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права