Страница 140 из 434 Первая ... 40 90 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 190 240 ... Последняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент Аватар для Vyatich
    Спасибо
    6
    Сказали 6 раз в 3 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

"Если" это конечно хорошо))) уже посещаю курсы английского при местном универе. получить образование конечно можно, но какое, вот в чем вопрос))) если честно меня моя профессия устраивает вполне, востребована ли на в "Земле обетованной" (С)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,311
    Сказали 15,026 раз в 10,050 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

поскольку до обьявления выигрышей у вас пару месяцев на прочтение форума, я думаю, у вас хватит времени его почитать и выяснить - куда, что, как, и подходит ли.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Хочу уехать в США на год-два - выучить английский язык, пожить...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Появилась возможность осуществить давнюю мечту.
    Хочу уехать с США (предварительно Сан-Франциско) на год-два... Пожить... Но не на всегда
    Арендовать квартиру и выучить язык наконец-то.
    Был там три раза. На данный момент имеется виза В1/В2 на три года.
    Как лучше поступить? Можно ли с этим типом визы уехать? Или лучше оформить другую: рабочую, студенческую...
    Курсы в международных школах дорогие... Хочу найти на месте: школы, репетиторов. Языковая среда в целом...
    Благодарю за любые подсказки!

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,085 раз в 5,400 постах

Re: Хочу уехать в США на год-два - выучить английский язык, пожить...

Цитата Сообщение от Roseev Посмотреть сообщение
    На данный момент имеется виза В1/В2 на три года.
    Как лучше поступить? Можно ли с этим типом визы уехать?
    Нельзя.

Деньги на обучение и проживание есть? CФ супердорогой город.

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

С этим типом визы уехать нельзя.
    Можно съездить в США, страну посмотреть, и домой вернуться.
    Про все возможные типы виз "выучить английский" тут. Study and Exchange
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Деньги есть... Занимаюсь инвестированием...
    SF - супердорогой прям вообще? не в разы же...

А если уехать по В1/В2, а там заняться изменением типа визы?
    Или лучше на родине, пока есть время?

А вот в этой теме есть перечисление некоторых курсов http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%B...2%D1%8C-6.html
    по ним реально оформить визу (F-1?) и по ней пожить?
    Не пинайте сильно, только начал прорабатывать тему!

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Появилась возможность осуществить давнюю мечту.
    Хочу уехать с США (предварительно Сан-Франциско) на год-два... Пожить... Но не на всегда
    Арендовать квартиру и выучить язык наконец-то.
    Был там три раза. На данный момент имеется виза В1/В2 на три года.
    Как лучше поступить? Можно ли с этим типом визы уехать? Или лучше оформить другую: рабочую, студенческую...
    Курсы в международных школах дорогие... Хочу найти на месте: школы, репетиторов. Языковая среда в целом...
    оформляйте сразу гринкарт и живите спокойно

Новичок Аватар для Yuriy1985
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Как переехать семьей в U.S.

Добрый день,
    Меня зовут Юрий, мне 28 лет, я специалист в области морских контейнерных перевозок, знаком с шипингом очень хорошо, практически в каждой стране есть знакомые с которыми так или иначе пересекаемся по работе.
    Также фрахтую суда, моя жена работает со мной в одной компании, территориально мы находимся в Одессе Украина. У нас есть доченька 4года, после рождения дочки мы задумывались переехать но куда не решили. Мы однозначно решили, что нужно чаще путешествовать, чтобы увидеть как живут люди в разных странах.
    Первая страна это была Испания/Каталония, в Барселоне очень понравилось там все прекрасно, но кризис тоже стучит там в двери, благо там президент или мер адекватный и тратит деньги на инфраструктуру, чтобы город был в идеале и туристы приезжали туда, вот за счет туристов там в основном и выживают и за экспорт мрамора тоже.
    Встречался там с местными коллегами, говорят тяжко им там очень, тяжко...
    Второе путешествие это Франция-Ница. Там также инфраструктура в идеале, утренний авто-полив радует все зеленое и приятно смотреть, но люди там намного беднее чем в Барселоне как мне показалось и там дороже чем в Испании, живут тоже в основном за счет туристов. Очень много нищих там видел. Понравилось Монако, но там просто очень дорого, там место для богачей, а не бюджетных туристов, там очень много русских тратят свои деньги, очень много дорогих машин на русских номерах и также в этом княжестве было замечено только кафе и магазины никаких мест работы для моей специальности.
    Касательно U.S. Мы планировали посетить после Тенерифе так как на штаты денег больше нужно и перелет сложнее.
    Но ситуация в стране повернулась просто ужасно, импорт сильно упал, экспорт очень сложный так как с таможней в Украине большие проблемы.. Но это отдельная история...

Переехать мы хотим не думая что у нас будут миллионы и т.д сразу)) как думаю многие в поисках счастья в других странах..
    Основная причина это образование для нашего ребенка рядом с нами.. В Украине образования нет!!
    Вторая причина инфраструктура, выходишь в чистой обуви погулять с ребенком и приходишь в чистой, так как в Украине дорог нет, улицы грязные, пробежки утренние/вечерние только во вред так как грузовики столбом черных выхлопных газов едут, постоянно по улицам и ГАИ все равно на это, они взяточники..
    И третья спокойная работа в нашей сфере деятельности, чтобы таможня и гос служащие не вставляли палки в колеса и все были честные.

После общения с немногими мы проанализировали, что Америка это подходящий вариант по рассказам но мы там не были, нам сложно проанализировать как там, а решать нужно быстро и как можно скорее, дочка растет деньги зарабатывать нужно, стоять нельзя.

Работать я умею хорошо в своей деятельности так как очень активный и знаю что если хочешь зарабатывать нужно любить свое дело и деньги придут сами, а я люблю свою работу.

Не чего против коренных американцев не имею, но они не активные и не спешат обрабатывать заявки на перевозки оперативно.
    Мне кажется, что мне работать там будет проще и продуктивнее.

На какой стороне работать в международных перевозках картина сильно не меняется, работа одна. в Америке проще, насколько я понял со слов своих коллег из Нью Джерси и Нью йорка.

Но Я хочу в L.A. Long Beach
    Подскажите кто живет там, как там инфраструктура, слышал, что там сильный бандетизм, какие районы рекомендуете какие нет?
    Как там вообще? Какие впечатления?
    Что нравится,что не нравится?
    Какие университеты и школы хорошие есть, я имею виду не гетто районы.
    И самое главное, те кто эмигрировал распишите пожалуйста по шагам как вы это делали?
    Кроме грин карты лотереи, я один раз пробовал выиграть и проиграл, буду пробовать еще раз когда будет доступна заявка на розыгрыш.
    Мне очень важна информация именно от украинцев, как они делали к кому обращались в Киеве в посольстве, с каких документов начинать?
    Где найти человека в Лос Анжелесе гос служащего который специализируется именно на консультациях как помочь семье обжиться там. Я имею ввиду записать ребенка в школу/садик, помочь с открытием лицензии для открытия своей компании там, подписать договора с портом и.т.д

Я знаю что в Америке есть такие люди только они вроде наставляются семьям обжиться только если дают статус беженца, но у нас в роду нету тех кто эмигрировал в Америку, вернее есть, моего тестя родной отец который уехал туда очень давно и никто не знает где он и что с ним, но судя по годам я не думаю что это поможет
    Последний раз редактировалось Yuriy1985; 15.03.2014 в 10:08.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Re: Как переехать семьей в U.S.

Юрий, для иммиграции в Америку одного желания мало. Нужны веские причины.
    Как иммигрируют люди:
    1. Семейная иммиграция. Отпадает, у вас нет близких родственников в США.
    2. Инвестиции в экономику США. $500,000 в сельские местности с высоким уровнем безработицы, $1,000,000 во все другие. Из вашего рассказа похоже тоже отпадает.
    3. Беженство. Отпадает, так как для этого вас должны преследовать по нац. признаку, расе, религии, полит. взглядам или принадлежности к определенным соц. группах. И это нужно документально доказать. Не ваш случай.
    4. Лотерея. Продолжайте играть, но это всего лишь лотерея. Ее, кстати, хотят отменить.
    5. Учеба в США - работа - гринкарта через работодателя. Тоже нужно много денег, с семьей это все непросто. Обычно это путь еще не семейных.

Остается один вариант.
    6. Рабочая виза - гринкарта через работодателя. В вашем случае, по моему мнению, самый подходящий вариант. Начинайте искать работодателя в США, который захочет оформить вам рабочую визу. Для ее получения вам нужно иметь высшее образование в сфере вашей работы, и работодателю нужно будет доказать, что на месте нет подходящих специалистов, и необходимая квалификация есть только у вас. И хотеть потратить деньги на ее оформление.

Насколько высоки шансы найти работодателя, желающего оформлять рабочую визу, в вашей сфере - не знаю. Начните из вопросов своим американским коллегам. Ну и играйте в лотерею.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

11. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Marsia за это сообщение::

+Den (16.03.2014), Ltatyana (15.03.2014), MikeS (15.03.2014)

Новичок Аватар для Yuriy1985
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Как переехать семьей в U.S.

Booking.com
    Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Юрий, для иммиграции в Америку одного желания мало. Нужны веские причины.
    Как иммигрируют люди:
    1. Семейная иммиграция. Отпадает, у вас нет близких родственников в США.
    2. Инвестиции в экономику США. $500,000 в сельские местности с высоким уровнем безработицы, $1,000,000 во все другие. Из вашего рассказа похоже тоже отпадает.
    3. Беженство. Отпадает, так как для этого вас должны преследовать по нац. признаку, расе, религии, полит. взглядам или принадлежности к определенным соц. группах. И это нужно документально доказать. Не ваш случай.
    4. Лотерея. Продолжайте играть, но это всего лишь лотерея. Ее, кстати, хотят отменить.
    5. Учеба в США - работа - гринкарта через работодателя. Тоже нужно много денег, с семьей это все непросто. Обычно это путь еще не семейных.

Остается один вариант.
    6. Рабочая виза - гринкарта через работодателя. В вашем случае, по моему мнению, самый подходящий вариант. Начинайте искать работодателя в США, который захочет оформить вам рабочую визу. Для ее получения вам нужно иметь высшее образование в сфере вашей работы, и работодателю нужно будет доказать, что на месте нет подходящих специалистов, и необходимая квалификация есть только у вас. И хотеть потратить деньги на ее оформление.

Насколько высоки шансы найти работодателя, желающего оформлять рабочую визу, в вашей сфере - не знаю. Начните из вопросов своим американским коллегам. Ну и играйте в лотерею.
    Добрый день, Спасибо! этот вариант "Рабочая виза - гринкарта через работодателя" просто шикарен, как-то мне в голову не дошел сразу..
    буду пробовать через коллег своих..

и еще вариант, в Украине возможно введут военное положение в понедельник
    вы пишите: Беженство. Отпадает, так как для этого вас должны преследовать по нац. признаку, расе, религии, полит. взглядам или принадлежности к определенным соц. группах. И это нужно документально доказать. Не ваш случай.
    у меня военный билет, я офицер запаса, это и может рассматриваться как преследование по нац приказу? или я ошибаюсь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права