Страница 135 из 434 Первая ... 35 85 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 185 235 ... Последняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент
    Спасибо
    21
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Приехать по тур визе, получить грин кард. Как ? Женится. Ясно. Что ещё ? Какие ходы есть? Нужны реальные варианты.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для mockinbird
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо
    1,675
    Сказали 4,095 раз в 2,001 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Вас сюда направили не повторить вопрос, а читать, читать...
    "It always seems impossible until it's done" © Nelson Mandela.

4. Эти пользователи сказали Спасибо mockinbird за этот пост:

Lucy (22.02.2014)

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от Th3 Plan Посмотреть сообщение
    Приехать по тур визе, получить грин кард. Как ? Женится. Ясно. Что ещё ? Какие ходы есть? Нужны реальные варианты.
    Набраться ума -разума, стать востребованным спецом и найти работу. Или попробовать учиться, чтобы этого ума-разума как раз и набраться. Правда это все не иммиграция.

Вложить миллион . Много? А как вы хотели?

PS а жениться? Ну и кому вы нужны ? Или точнее: кому нужны проблемы с вами?

Резидент
    Спасибо
    21
    Сказали 2 раз в 2 постах

это всё понятно. Наверняка эта проблема решаема и много людей с ней справились. И мне интересно как ?

Гражданин
    Спасибо
    4,220
    Сказали 4,920 раз в 3,029 постах

Е2-Е4. Самый реальный вариант для начала. И потом сразу в дамки!

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Цитата Сообщение от Борис. Посмотреть сообщение
    Е2-Е4. Самый реальный вариант для начала. И потом сразу в дамки!
    Да-да-да!

Подробности про Е2-Е4: Employment-Based Immigrant Visa
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Гражданин
    Спасибо
    4,220
    Сказали 4,920 раз в 3,029 постах

Цитата Сообщение от Melisanta Посмотреть сообщение
    Да-да-да!

Подробности про Е2-Е4: Employment-Based Immigrant Visa
    Так неинтересно. Я не это имел ввиду( Хотел пофлудить а вышло что дал ценный совет. Бывает же...

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Цитата Сообщение от Борис. Посмотреть сообщение
    Так неинтересно. Я не это имел ввиду( Хотел пофлудить а вышло что дал ценный совет. Бывает же...
    Я поняла, что Вы имели ввиду. Все-таки классика.
    Просто эдакая игра "букв" получилась. Да и автору вопроса, если честно, этот ценный совет вряд ли поможет.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Резидент
    Спасибо
    21
    Сказали 2 раз в 2 постах

благодаря фильмам один вариант я вижу, но очень нехотелось бы к такому прибегать. Это объявить себя хеем и на этом основании заявить о притеснениях в России, но это уже за гранью. Хотелось бы что то более нейтральное .

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Booking.com
    благодаря фильмам один вариант я вижу, но очень нехотелось бы к такому прибегать. Это объявить себя хеем и на этом основании заявить о притеснениях в России, но это уже за гранью. Хотелось бы что то более нейтральное .
    если вас не притесняют, то это обман.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права