Страница 122 из 434 Первая ... 22 72 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 172 222 ... Последняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    при въезде и выезде ставится штам с датой оных. Как вы думаете - на контроле идиоты сидят и не могут увидеть и понять, что чел только выезжает ненадолго и снова возвращается на пол год?
    Ну виза то на 3 года (например),все легально, главное выполняешь требование.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

вы путаете туризм и иммиграцию.

Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    я немного не понимаю чем вы собираетесь в Америке заниматься... работать не хотите... может тогда беженство/убежище...
    Работать то мы хотим, знаем что не имеем права- но как и все все равно будем. Я просто хочу понять как лучше всего сделать, по какой визе ехать- чтоб в дальнейшем легально жить, чтоб не было проблем с иммиграционными службами. Как то же люди уезжали семьями и легализовались.

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

вы, мне кажется, форумом ошиблись... тут о законных способах говорят

Постоянный резидент
    Спасибо
    16
    Сказали 109 раз в 63 постах

Цитата Сообщение от LadyDi007 Посмотреть сообщение
    Работать то мы хотим, знаем что не имеем права- но как и все все равно будем. Я просто хочу понять как лучше всего сделать, по какой визе ехать- чтоб в дальнейшем легально жить, чтоб не было проблем с иммиграционными службами. Как то же люди уезжали семьями и легализовались.
    Кто все? латиносы с арабами? Думаю, что можно. Можно и из Мексики рвануть в багажнике (правда про риски тут уже писали)... Только вот потом тут всплывают темы: "уже 15 лет в америке нелегально. Как легализоваться?".

Цитата Сообщение от Eugene0 Посмотреть сообщение
    Кто все? латиносы с арабами? Думаю, что можно. Можно и из Мексики рвануть в багажнике (правда про риски тут уже писали)... Только вот потом тут всплывают темы: "уже 15 лет в америке нелегально. Как легализоваться?".
    Находиться на территории США мы будем легально, как туристы, будем продлевать статус, просто права работать у нас нет, но ведь это не проблема насколько я знаю? Помоему тут нельзя на такие темы общаться. значит я и вправду форумом ошиблась? Или все таки можно?

Постоянный резидент
    Спасибо
    16

Находиться на территории США мы будем легально, как туристы, будем продлевать статус, просто права работать у нас нет, но ведь это не проблема насколько я знаю? Помоему тут нельзя на такие темы общаться. значит я и вправду форумом ошиблась? Или все таки можно?
    То есть вы работать не будете?

Гражданин Аватар для mealal
    Спасибо
    481
    Сказали 3,736 раз в 2,312 постах

Насколько я помню формулировка по туристической визе однозначно гласит, что ее обладатель но может находиться на территории США более 6 месяцев в течение одного года. Про непрерывность нахождения ни слова. Хоть один раз въезжай, хоть сто - не более 6 месяцев. Потом вас по идее просто завернут на въезде и полетите обратно аки птица. Хотя это конечно на усмотрение офицера, что вас в страну впускает.

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Находиться на территории США мы будем легально, как туристы, будем продлевать статус, просто права работать у нас нет, но ведь это не проблема насколько я знаю?
    Не проблема работать, если нет права работать? Ну да, очень правильно Вы знаете.
    Продлевать статус туристический?? Основания?

An extension of stay is not automatic. We will look at your situation,
    your status, the reasons you want to extend your stay, and decide
    whether or not to grant your application. If we grant it, we will also
    decide how long to extend your stay. We will not grant an extension
    if circumstances indicate that an extension is not warranted.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Постоянный резидент
    Спасибо
    16

Booking.com
    Цитата Сообщение от Melisanta Посмотреть сообщение
    Не проблема работать, если нет права работать? Ну да, очень правильно Вы знаете.
    Продлевать статус туристический?? Основания?
    Тут еще вопрос... Ребенку два года. Через какое-то время начнутся садики, школы, метрики. Куда без документов?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права