Страница 121 из 434 Первая ... 21 71 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 171 221 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент Аватар для 1010lk
    Спасибо
    39
    Сказали 34 раз в 22 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

специальность педагогическая, я психолог, муж музыкант, знаю, что многие без специальности выезжали, но через посредников

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от 1010lk Посмотреть сообщение
    специальность педагогическая, я психолог, муж музыкант, знаю, что многие без специальности выезжали, но через посредников
    Да, периодически в фурах находят находят трупы и некоторых оставшихся в живых, выезжавших через посредников.

Давайте начнем отсюда : USCIS - H-1B Specialty Occupations and Fashion Models

4. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

+Den (19.08.2013)

Гражданин Аватар для KAORI
    Спасибо
    311
    Сказали 2,929 раз в 1,512 постах

А есть те, кто из США уехал в Канаду?
    Или может есть форум/ другая площадка, где об этом почитать можно?
    Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться.
    Ой ;)

Всем привет! Подскажите плиз... Хотим семьей поехать в США на ПМЖ (муж, жена, ребенок 2 года) Если ехать по по туристической визе, сможем ли мы поменять свой статус на например F1 или нам скорее всего откажут?

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Цитата Сообщение от LadyDi007 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите плиз... Хотим семьей поехать в США на ПМЖ (муж, жена, ребенок 2 года) Если ехать по по туристической визе, сможем ли мы поменять свой статус на например F1 или нам скорее всего откажут?
    а вы сами как думаете?

Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    а вы сами как думаете?
    Думаю откажут. так как попахивает иммиграцией. Так что же теперь делать? Как лучше поступить?

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705

найдите работу и езжайте по рабочей визе, например.

Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    найдите работу и езжайте по рабочей визе, например.
    Ну а если нет таких возможностей???
    И я слышала что можно взять визу на 3 или 5 лет, просто есть условие находиться в сша не более полу года, тогда можно каждые пол года выезжать из территории США и заезжать обратно, насколько это правда?

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,231
    Сказали 6,176 раз в 2,802 постах

Цитата Сообщение от LadyDi007 Посмотреть сообщение
    Ну а если нет таких возможностей???
    И я слышала что можно взять визу на 3 или 5 лет, просто есть условие находиться в сша не более полу года, тогда можно каждые пол года выезжать из территории США и заезжать обратно, насколько это правда?
    при въезде и выезде ставится штам с датой оных. Как вы думаете - на контроле идиоты сидят и не могут увидеть и понять, что чел только выезжает ненадолго и снова возвращается на пол год?
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705

Booking.com
    я немного не понимаю чем вы собираетесь в Америке заниматься... работать не хотите... может тогда беженство/убежище...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права