Страница 116 из 434 Первая ... 16 66 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 166 216 ... Последняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Я понял Вас. Жаль что так, ну ладно. Тогда плиз такой вопрос, если человек выигрывает Грин Карту, потом я так понял ты проходишь собеседование, где принимают решение по твоему случаю. Так вот интересует, допустим ответ положительный, что потом происходит в какие то определённые сроки, я должен выехать обязательно или допустим я могу жить в свой стране, а поехать через несколько лет. Вообщем как это происходит. Спасибо!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

1. лотерею ГК могут отменить вовсе.
    2. когда вы выиграите лотерею, то у вас будет масса времени (месяцы) чтоб изучить детально все вопросы.
    3. иммиргационную визу дают на 6 месяцев, т.е. вам нужно за 6 месяцев после интервью въехать в США.

а как бы вы потратили 100 миллионов долларов?

Новичок
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от mas102 Посмотреть сообщение
    Я понял Вас. Жаль что так, ну ладно. Тогда плиз такой вопрос, если человек выигрывает Грин Карту, потом я так понял ты проходишь собеседование, где принимают решение по твоему случаю. Так вот интересует, допустим ответ положительный, что потом происходит в какие то определённые сроки, я должен выехать обязательно или допустим я могу жить в свой стране, а поехать через несколько лет. Вообщем как это происходит. Спасибо!
    Ну расстраиваться не стоит, я Вам скажу так мыкаться и пытаться стоит! Если не в США то в Канаду! Давайте так, в Канаде или в США социальный уровень в 10 раз лучше чем в России или Украине. Так? Так! В США средняя минимальная зарплата 10$ в Канаде примерно 8 - 10$ (это в час), лично я в России столько некогда не получал. В США оплачивая нормальную страховку через время можно будет позволить пересадку лёгкого, в России это стоит пол ляма $. Уезжать ОБЯЗАТЕЛЬНО и не оглядываться. Ехать нужно ТОЛЬКО легально, желательно по работе в вашем возрасте.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Vipo за этот пост:

EasyMan (29.07.2013)

Постоянный резидент
    Спасибо
    196
    Сказали 70 раз в 32 постах

Цитата Сообщение от Vipo Посмотреть сообщение
    В США оплачивая нормальную страховку через время можно будет позволить пересадку лёгкого, в России это стоит пол ляма $.
    А что, пересадка легкого - неотъемлемый компонент дыхательного цикла иммигранта в США? Старые легкие не подойдут?

Уезжать ОБЯЗАТЕЛЬНО и не оглядываться. Ехать нужно ТОЛЬКО легально, желательно по работе в вашем возрасте.
    Это как раз всем понятно. Только вариантов попасть в Канаду ещё меньше, чем в США.

Новичок
    Спасибо
    0

Я про лёгкое написал это что б было понять про доступность медицины для своих. Со старыми конечно приезжать можно. Знаете говорят что в Канаду умных не надо, надо людей кто будет работать руками, почитайте объявления, там довольно много объявлений в строительном секторе. Я не сторонник Канады, США конечно лучше. У меня тут знакомый был который набирал на лесоповал людей в Аляску, так людям потом и ГК давали. Я так понимаю что у человека не обязательно должно быть ВО, скажем люди для опасной работы тоже нужны.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

В США средняя минимальная зарплата 10$ , лично я в России столько некогда не получал. В США оплачивая нормальную страховку через время можно будет позволить пересадку лёгкого, в России это стоит пол ляма $.
    Ага, с минимальной то зарплатой.

У меня тут знакомый был который набирал на лесоповал людей в Аляску, так людям потом и ГК давали. Я так понимаю что у человека не обязательно должно быть ВО, скажем люди для опасной работы тоже нужны.
    Понедельник начался с пятницы.
    Расскажите поподробнее, пожалуйста.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Марьвасильна за этот пост:

Melisanta (29.07.2013)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Ну расстраиваться не стоит, я Вам скажу так мыкаться и пытаться стоит! Если не в США то в Канаду! Давайте так, в Канаде или в США социальный уровень в 10 раз лучше чем в России или Украине. Так? Так! В США средняя минимальная зарплата 10$ в Канаде примерно 8 - 10$ (это в час), лично я в России столько некогда не получал. В США оплачивая нормальную страховку через время можно будет позволить пересадку лёгкого, в России это стоит пол ляма $. Уезжать ОБЯЗАТЕЛЬНО и не оглядываться. Ехать нужно ТОЛЬКО легально, желательно по работе в вашем возрасте.
    Спасибо за ответ, но по работе (имею ввиду свой опыт работы), вряд ли получится, ведь надо получить приглашение на работу, а методы и система работы Торговых компаний в сфере FMCG в США и даже Европе кардинально отличаются от таковых в Украине. Т.е. мне заинтересовать потенциальных работодателей допустим из Кока-Кола или Procter & Gamble практически не чем к сожаленю!

Новичок
    Спасибо
    0

А кто говорит сразу в Кока-Кола подаваться? Я не знаю всех тонкостей, но советую пообщаться с адвокатам из Америки , тут таких упоминали (которые эмигрантам помогают), спросить что если приехать открыть лицензию на что то близко к Вас и Вашему профилю и вперёд, (могу заблуждаться), и работать уже на себя как ИП. Ну светилы форума что скажете?

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

ЯЯ не сторонник Канады, США конечно лучше. У меня тут знакомый был который набирал на лесоповал людей в Аляску, так людям потом и ГК давали.
    Вот поподробнее, пожалуйста. Мне тоже оччччень интересно, кто ж им потом ГК давал и на каком основании?
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Booking.com
    А кто говорит сразу в Кока-Кола подаваться? Я не знаю всех тонкостей, но советую пообщаться с адвокатам из Америки , тут таких упоминали (которые эмигрантам помогают), спросить что если приехать открыть лицензию на что то близко к Вас и Вашему профилю и вперёд, (могу заблуждаться), и работать уже на себя как ИП. Ну светилы форума что скажете?
    узнаю знакомую орфографию, стиль и адвокатов-самаритян, помогающих эмигрантам.
    Тема "уезда"... не находите?
    Пятница в понедельник начинается, точно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права