Страница 103 из 434 Первая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 153 203 ... Последняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок Аватар для Maxim Zuev
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Вопросик еще возник ... О врачей реально с нашим дипломом уехать в США??? Есть Интернатура естественно ... Предоставляется какие нибудь привилегии?? Просто кто то говорил как раз сейчас там не хватка работающих специалистов ...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

PRIVILEGIJ voobwe net.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,496
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах
    Цитата Сообщение от Maxim Zuev Посмотреть сообщение
    Вопросик еще возник ... О врачей реально с нашим дипломом уехать в США??? Есть Интернатура естественно ... Предоставляется какие нибудь привилегии?? Просто кто то говорил как раз сейчас там не хватка работающих специалистов ...
    С иностранными врачами не получится. Нехватка, если есть, не из-за отсутствия желающих, а из-за ограничения на места в резидентуре, которая обязательна (кроме экзамена). То есть не все закончившие медшколу туда попадают.

5. Эти пользователи сказали Спасибо ILT за этот пост:

Maxim Zuev (09.06.2013)

Новичок Аватар для Maxim Zuev
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Получается только к примеру выиграть Гринку и потом уже на месте сдать экзамен и Резидентуру и работать в дальнейшем???

Гражданин Аватар для Галииина
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    3,184
    Сказали 1,036 раз в 504 постах

Цитата Сообщение от Maxim Zuev Посмотреть сообщение
    Получается только к примеру выиграть Гринку и потом уже на месте сдать экзамен и Резидентуру и работать в дальнейшем???
    Можете заранее сдавать экзамены, не дожидаясь никого и ничего, подаваться на match, если пройдет удачно, то попадаете в резидентуру, вам оформляют рабочую визу. Едете и работаете по ней все годы резидентуры. Дальше ищите работу в госпитале, снова рабочая виза.
    Если ангела не выпустить на волю, он превращается в дьявола.***Вами управляет тот, кто вас злит

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Галииина за это сообщение::

Maxim Zuev (10.06.2013), Юлик (10.06.2013)

Новичок Аватар для Pink Freedom
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Всем привет

С детства мечтаю жить в США, нравится все-все: и блестящие билдинги, и улыбчивые люди, и более легкий климат, и экология, и еще много-много чего)
    2 года жила в Москве с американцем (с русскими корнями), после этого мое желание переехать в США только укрепилось)
    Сейчас живу в Москве (и родилась тут), имею ВО (Университет Дизайна и Технологий) + переквалификацию по специальностям "Графический дизайнер", "арт-директор". Но работаю по другой специальности - "Персональный тренер". Имею звание КМС, дополнительное образование "Персональный инструктор" и много сертификатов на различные виды фитнес-услуг. Тут работаю в сети самых лучших фитнес-клубов, имею хорошую квалификацию, опыт работы. На данный момент во мне заинтересованы и другие клубы премиум-класса, есть предложения перейти на руководящую должность в другие сети, т.е. без работы не останусь).
    Так же имею собственное жилье и автомобиль.
    Англ.яз среднего уровня, но над этим усиленно работаю)
    Мне 24 года, не замужем.

Как думаете, при таких исходных данных, есть ли смысл подавать заявку на dv-15, если она конечно состоится?
    Есть ли у кого-нибудь хоть какая-то информация о том, насколько реально в Штатах устроиться в фитнес-индустрию? Или ткните ссылочкой плз))
    Прочитала уже несколько историй переезда) На самом деле очень интересно)) Но все, о ком я прочитала ПОКА, уезжали семьей. Насколько реально ехать одной?
    Последний раз редактировалось Ильич; 11.06.2013 в 20:03.

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Если состоится, то подавать можно.

Резидент Аватар для Alexey G
    Спасибо
    144
    Сказали 57 раз в 33 постах

Цитата Сообщение от sug Посмотреть сообщение
    Добрый день! Понимаю прекрасно, что переехать с каждым годом всё сложнее и сложнее, а возможно и не получится никогда (больших иллюзий не питаю). Мне 22 года, в/о, английский на среднем уровне.
    У меня такие мысли - поработать в иностранной фирме (филиал в России), оптимально было бы менеджером по продажам или торговым представителем, желательно с коммандировками за границу и постоянной практикой английского (чтобы не забывать язык). В будущем хотелось бы зарекомендовать себя там и перевестись в головной офис фирмы (желательно в США, Австралию, Канаду или Новую Зеландию), таким образом перебраться в одну из этих стран.
    Впринципе по образованию и по навыкам вполне подхожу для подобной работы, но вся сложность найти такую работу. Отсюда возникает вопрос к форумчанам, реальный ли это путь и знает ли кто-нибудь хороший сайт, где можно разместить резюме и поискать подобную вакансию?

Наверное это не совсем правильный вариант, коли ответов нету.
    Хотелось бы задать уважаемому сообществу другой вопрос, лучше в этой так как в других темах наверное не совсем уместно (специалистов по всем направлениям иммиграции очень мало, а возможно и нет вовсе, может здесь кто-нибудь из знающих посоветует). Если я правильно понял, то в США для меня кроме лотереи ничего не подходит, тогда подскажите други, куда проще всего с моими данными по официальной программе имиграции - в Канаду, Австалию или Новую Зеландию, а може ещё куданибудь? Мне по большому счёту без разницы куда, по программе рассматрел бы любые варианты, например программу неквалифицировапнных рабочих в какую-нибудь захудалую профинцию или штат. Посоветуйте только в какую из этих стран будет проще и по какой лучше программе.
    1) В должности менеджера по продажам уехать через филиал иностранной фирмы - практически не вариант.
    2) 22 года - это не то время, когда уехать с каждым годом "становится всё сложнее", в Вашем случае уехать с каждым годом становиться всё легче. Возраст основной массы планирующих уезжать = 30 лет (+\-5 лет).
    3) В настоящий момент планируется реформа иммиграционной системы США, которая может вообще прекратить лотерею грин кард, но сделает более доступным получение грин карты после рабочих виз H1B и после получения образования в США.

Мой совет:
    1) Детально изучите информацию по рабочим визам и подумайте, сможете ли Вы найти работодателя в США с вашим текущим образованием и опытом работы:
    http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru...satypeinfo.asp

2) Подумайте об обучении в университете США по программе master (желательно по IT специальности) и поищите в интернете информацию о стоимости данного мероприятия. Обычно, на сайтах университетов пишут, сколько надо денег учащемуся на все расходы за всё время обучения, включая проживание.
    НакОпите в России денег для обучения и проживания в течение обучения, закончите курс и сможете смело претендовать на грин карту, более того, работодатели в США с удовольствием возьмут на работу человека с американским образованием = возможность получить рабочую визу.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Alexey G за это сообщение::

Elfiyka (12.06.2013), serg.bilash (14.10.2013)

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Цитата Сообщение от Pink Freedom Посмотреть сообщение
    С детства мечтаю жить в США, нравится все-все: и блестящие билдинги, и улыбчивые люди, и более легкий климат, и экология, и еще много-много чего)
    Всякое слышала. Но вот климат более легкий? По сравнению с Москвой? Ага-ага. Техас-Аризона-Невада? Аляска? Гаваи?
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

14. Эти пользователи сказали Спасибо Melisanta за этот пост:

Марьвасильна (11.06.2013)

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,690
    Сказали 16,210 раз в 5,122 постах

Booking.com
    про как дела с мужчинами в Америке перенесено на http://www.govorimpro.us/%D0%BC%D1%8...%BA%D0%B5.html

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права