Измена семейного статуса после подачи GreenCard

Уважаемые форумчане!
Достаточно детально изучила все нюансы, касающиеся лотереи DV, но возник один, казалось бы, банальный вопрос: МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС (ВЫЙТИ ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ) ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ПОДАЧИ DV?
Ведь в анкете я указала: НЕ ЗАМУЖЕМ. А если я стану победителем и уже вдруг ЗАМУЖЕМ, не будет ли это расцениваться, как попытка обмануть консула…ну или тому подобное?

1 лайк

Откладывать свадьбу из-за того, что играешь в лотерею конечно же глупо…
В данном случае важно когда Вы измените статус… до получения первого пакета или нет.
Если до получения первого пакета - то проблем нет…
Если после - то придется доказывать консулу, что Ваш брак не фиктивный.
УДАЧИ В ЛОТЕРЕЕ ! ! ! :slight_smile:

1 лайк

вопрос в том замужем ли вы на момент заполнения анкеты. Потом любой пункт может поменяться. Вы можете закончить школу/институт, выйти замуж, родить детей. Просто в случае выигрыша надо написать другую информацию в следующих анкетах.

1 лайк

GDS и Mikhail L, спасибо за ответы :flo:
Тут следует пояснить ситуацию. Сейчас я не замужем и в анкете так и указала. НО. В случае, если я выиграю (или выиграет молодой человек) - мы сразу расписываемся…
Вот такой нехитрый план:mda:

Я то думал тут про любоффь, про измену… :lol:
А тут интриги другого плана, кто выиграет типа с тем и распишусь :!

1 лайк

Есть…есть любофь! :blush: Ток вот такого рода проблему заранее решать надо… Объясню.
Знакомый выиграл в прошлом году и сейчас живет в НЙ, приезжает раз в полгода. А тут девушко любимая ждет его месяцами… :cry:
А если бы расписались сразу, тык уехали бы вместе как муш и жена…

1 лайк

Одни грят расстояния и редкие встречи сближают… а я грю ФИГНЯ это всЁ
Куча примеров опущена…

Хорош план:lol:

Удачи

нормально. Будет чуть больше вопросов, но если вы поженились нефиктивно, то доказательств будет много и проблем быть не должно.