Отрицательные интервью бывают?

Извините за офф-топик, но что сейчас у всех только положительные интервью? Раньше помню было много отказов, а сейчас кажется их нет совсем (что конечно хорошо), или что-то здесь не так? Я вроде все посты перечитал, только положительные все, или отрицательные удаляются администраторами? :bayan:

Ну напугали названием темы. Я уже было подумал, что открою отчет об неудачном интервью. Хорошо, что это не так :slight_smile:
По теме. Возможно не всем приятно и хочется делится своей неудачей.

1 лайк

Прошу прощения, пугать никого не хотел. Пусть это будет самым страшным (данный топик) что может быть у человека. Сначала легкий испуг, потом улыбка и в итоге положительное интервью, но все же…?

а зачем администрации удалять?

Читайте здесь:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2360

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4092

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5043

Но это все Ташкент, раньше зверствовала Москва…

Мы перед своим походом в посольство в ещ 2008 году перерыли много форумов и встречали там, конечно, отчеты об отказах в тур. визах. Те отчеты были показательными. Их писали сторонние наблюдатели. Сами отказники практически не пишут в форумах. Но в основном, отказники сами виноваты в отказах.

  • к кому вы едете в Штаты?

  • к Сестре

  • что вы будете у нее делать?

  • как что - жить конечно!
    (до свидания)

  • что вы планируете делать в США?

  • участвовать в симпозиуме врачей- американцев

  • а английским вы владеете?

  • совершенно нет!
    (до свидания)

  • Вы написали, что едете в Калифорнию и работате сейчас по контрактам дистанционно, с кем у вас были конракты?

  • с двумя американскими компаниями!
    (до свидания)

:slight_smile:

!!! :yahoo:

Вот вам Варшава… правда 2-х летней давности :

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2417&highlight=���+���+�������%2C+���+����+���+�����������+���

Когда мы проходили свое интервью по DV, мы стали невольными свидетелями отказа в визах молодой паре, без детей(как мне показалось, их уличили в фиктивном браке), и молодому человеку ( как мне показалось, он предоставил поддельный аттестат о среднем образовании). (Увы,все беседы интервьюремых с консулом были слышны отчетливо, сидящим в зале ожидания.) Оба случая-DV. Место действия -Ташкент. Год, 2007.

Интервью проходил в Варшаве лично видел два отказа. В основном люди сами виноваты то справок не хватает то обманывают и легко попадаются. Молодой парень из Украины не имел справки о несудимости. Пожилой человек не имел справки о несудимости в стране которой после распада СССР не существует. (глупо но суровая правда жизни). Из Беларуси на интервью ехало 7 человек все успешно получили визы. Good luck!

Консул как узнал о поддельности аттестата? Консул случайно Узбекский низнает:whats_up:

Это не отказы. Довезут справки - процесс возобновится. Одно плохо, что времени совсем уже мало.

1 лайк

Спасибо, успокоил. А то я уже испугался было. Просто ждем справку о несудимости из африканской страны. Очень уж я сомневаюсь, что до октября (предположительно будет интервью) там хотябы глянут на запрос :(. К тому же запрос оформили 1,5 месяца назад а дипломатическая почта туда ушла только неделю назад :(. При оформлении “порадовали” - одна женщина ждала какой то документ оттуда 3 года :letmein:

А вы не проверяли по списку стран? Может быть оттуда и не нужна справка. В смысле американцы знают, что получить оттуда справку нереально.

Проверял. К сожалению справка нужна.

А у меня вопрос к Вам такой. Одни мои знакомые получили отказ по DV визе. Дело было так: Девушка играла в лотерею и выиграла. И потому как она не хотела расставаться со своим парнем, с которым у них уже продолжительные отношения, они поженились, естественно после получения первого пакета документов. Но перекрестный опрос не прошли. Их заподозрили на фиктивный брак.
Вопрос такой, им Америка закрыта уже навсегда? Как вместе, так и по отдельности, или это не имеет значения?

Что было указано на бланке с отказом?

1 лайк

консул все знает о нас, и узбекский в том числе:whats_up::uz:

Я тоже жду справку о несудимости с одной ближневосточной страны (я там 2 года жил), жду уже 3 месяца (запрос в Посольство этой страны Я послал аж в начале июНя 2009).

Ждемс!!!

Удачи Вам :slight_smile:

Я точно не знаю. И не могу пока их спросить. А что такие случаи не всегда приводят к запрету на въезд в США на всю жизнь? Бы вают разные отказы?