Страница 369 из 373 Первая ... 269 319 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 Последняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 3724

Тема: Судимость в США и возможность получения визы

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Спасибо за ваш ответ.Я усиленно гуглила, но так не поняла ничего. Это считается уголовным преступлением, за которое человек был осуждён, правильно? В анкете и в разговоре с консулом, нужно говорить, что был осужден? самый главный для меня вопрос не мог ли судья осудить ещё и за преступление против нравственности, ТК в деле был несовершеннолетний ребенок? Самого решения суда на руках нет, не знаю какие там статьи..
    На всякий случай напомню ситуацию:С супругом и 2 летним ребенком приехали на стоянку магазина. ребенок уснул в машине, я ушла в магазин, ребенок остался с папой. На кассе я поняла, что забыла карту этого магазина в машине, позвонила супругу, он включил радионяню в машине и принес мне карту. Магазин большой, его нужно обойти чтобы пройти к кассе. Минут чере 10 он меня нашел, услышал что ребенок начал хныкать и пошел к машине. Я вышла и увидела сотрудников полиции, дальше был разговор, оправдания и прочее. Офицер выписал документ с указанием места и времени суда. Ареста не было, отпечатки не брали. Суд должен был быть через месяц, ТК виза бы к этому времени у него закончилась,супруг поехал в суд, его дело рассмотрели. Вину признал. Выписали штраф на 164$

В полицейском протоколе указана Statute 530.060. означает это, что осуждение было по этой статье? Какие могут быть последствия для получения визы и дальнейшего пребывания в стране? Считается ли это преступлением против нравственности?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,390 раз в 798 постах

Re: Судимость в США и возможность получения визы

Цитата Сообщение от Zenna1985 Посмотреть сообщение
    В чеке об оплате разобрала только слово misdemeanor. И есть ещё копия с таким названием order of probation conditional discharge
    У Вас есть очень хороший шанс остаться без визы.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Я так понимаю, что теперь мы примерно на одной ступени с воровством, наркотиками? Или наша статья ещё хуже, ТК в деле несовершеннолетний ребенок?

Гражданин Аватар для Сашок PD
    Спасибо
    9,230
    Сказали 14,069 раз в 6,830 постах

Цитата Сообщение от Zenna1985 Посмотреть сообщение
    В полицейском протоколе указана Statute 530.060. означает это, что осуждение было по этой статье? Какие могут быть последствия для получения визы и дальнейшего пребывания в стране? Считается ли это преступлением против нравственности?
    Мадам, откуда мне известно, в чем ваш милый признал себя виновным? Это к адвокату, которого вам дали в суде и который вёл вообще дело. Обычно все работает так:

Обвинили (в повестке, которую выдал полицейский) в одном, в суде происходит договор между адвокатом (вами) и прокурором (people of the state of Kentucky) в признании вины в чём-то меньшем, например, Disorderly Conduct, что и будет «признанием вины» с оплатой штрафа или исправительных работ. С этим же даётся та статья, которая пишется у вас - conditional discharge с последующим закрытием дела и его опечатыванием. Далее, если вам когда-нибудь придётся ответить на вопрос об аресте, то основываясь на вашем рассказе, ареста у вас не было, но была повестка в суд было обвинение и было признание вины в чем-то (мне неизвестном). Вам также придётся все это рассказать. Рассказывать вы не обязаны. Но если не расскажете, то результаты всех собеседований могут быть предсказуемы.

Придумайте другую историю с этой «радио-няней» и про 10 минут. Это неправда или не полная правда и вы сразу ставите себя в негативный свет обманом.
    “Evil is powerless if the good are unafraid.” (Ronald Reagan)

6. Эти пользователи сказали Спасибо Сашок PD за этот пост:

Zenna1985 (31.10.2019)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

добрый день.

в 2008 был арестован в сша, суть дела:

В 2007 году, по программе w&t, работал в штате мэн. украл именной пейчек в отеле, выписал на себя 350 дол. обналичил. уехал в россию. подал снова на визу в 2008 году, получил визу,приехал в сша, в штат мэн в тот же город. владелец отеля меня увидел, видимо обратился в полицию по этому поводу,меня арестовали.

привезли в участок,сняли пальцы ну и все по порядку (мое фото с камер банка у полицейского было). потом приехал какой то чувак,выписал бумагу (ее не осталось конечно же), сказал заплатить 390 доларов и явится в суд через 2 месяца. заплатил,меня отпустили,поработал еще полтора мес в сша и уехал в россию.

Хочу подаваться на визу в ближайшем будущем, но для начала нужно что то выяснить по моей

подскажите куда обратиться? запросить документы по делу? или сразу к адвокату и пусть он все узнает?
    насколько это серьезное нарушение? посерьезней шоплифта, который заполонил этот форум?
    есть ли шансы получить визу и вьехать в сша и не быть арестованым?

Гражданин Аватар для Сашок PD
    Спасибо
    9,230
    Сказали 14,069 раз в 6,830 постах

На тебя выписан ордер на арест. Как думаешь, дадут тебе визу?
    “Evil is powerless if the good are unafraid.” (Ronald Reagan)

Гражданин Аватар для Johnny_D
    Спасибо
    58
    Сказали 94 раз в 71 постах

Цитата Сообщение от ilya555 Посмотреть сообщение
    добрый день.

в 2008 был арестован в сша, суть дела:

В 2007 году, по программе w&t, работал в штате мэн. украл именной пейчек в отеле, выписал на себя 350 дол. обналичил. уехал в россию. подал снова на визу в 2008 году, получил визу,приехал в сша, в штат мэн в тот же город. владелец отеля меня увидел, видимо обратился в полицию по этому поводу,меня арестовали.

привезли в участок,сняли пальцы ну и все по порядку (мое фото с камер банка у полицейского было). потом приехал какой то чувак,выписал бумагу (ее не осталось конечно же), сказал заплатить 390 доларов и явится в суд через 2 месяца. заплатил,меня отпустили,поработал еще полтора мес в сша и уехал в россию.

Хочу подаваться на визу в ближайшем будущем, но для начала нужно что то выяснить по моей

подскажите куда обратиться? запросить документы по делу? или сразу к адвокату и пусть он все узнает?
    насколько это серьезное нарушение? посерьезней шоплифта, который заполонил этот форум?
    есть ли шансы получить визу и вьехать в сша и не быть арестованым?
    Это воровство ценной бумаги. Это точно не шоплифтинг. 100% фелони, так что гудбай Америка, гудбай.
    Life isn't about finding yourself, life is about creating yourself.

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Цитата Сообщение от ilya555 Посмотреть сообщение
    Хочу подаваться на визу в ближайшем будущем
    Еще не все украл, вор? Сиди дома и не рыпайся

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

здравствуйте! прошу ответить кто знает
    в магазине персонал задержал за кражу (сережки носки аромосвечка), отвели к себе в подсобку, сняли копию айди, дали подписать бумагу со своими персональными, в таблице что украдено к слову ничего не написано, так же дали подписать бумагу где говорится о том что запрещается посещать магазин, чек на оплату штрафа сказали пришлют по почте. милицию не вызывали но сфотографировали.
    вопрос, какова вероятность того что после оплат штрафа передадут дело в суд

спасибо.

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Прошу очень Вашего ответа,
    я осознаю и понимаю всю аморальность сложившейся ситуации которую я сама создала, тем не мнее, пожалуйста подскажите каких негативных последствий ждать
    в магазине персонал задержал за кражу (сережки носки аромосвечка), отвели к себе в подсобку, сняли копию айди, дали подписать бумагу со своими (моими) персональными данными, в таблице что украдено ничего не написано, так же дали подписать бумагу где говорится о том что запрещается посещать магазин 7 лет, чек на оплату штрафа сказали пришлют по почте. милицию не вызывали но сфотографировали.
    вопрос, какова вероятность того что после оплат штрафа передадут дело в суд

пожалуйста очень жду вашего ответа

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

судимость

судимость в сша

шоплифтинг

логофилка

кража

Underage Drinking

судимость в сша и возможность получения визы

вождение в нетрезвом виде

shopliftingсудимость сшаpetit theftарестмарихуананаказание за мелкую кражу в миннесоте сшаесли у меня судимость то дадут ли визу К1criminal ticketпроверить arrest IDесли в Амеике бил арестован но отпущен могу ли я получать визу в СШАчто такое судимость в сшаsudimostsealed record sealed recordвейвер судимостьpolice certificateпроверить статус судимости Что писать в графе судимостьне брали отпечаткиполучении визыНАЛИЧИЕ ШТРАФА И ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫшоплифтинг в штате висконсинарест в сшаарестован в США но утром отпустили могу ли я получать визусудимость при получении c1d визыесли ты не явился на слушание в суд сшачем грозит неоплаченный штраф в новой зеландиинаказание за воровство в сшавиза в сша судимостьесть ли шанс получить визу в сша после арестасудимость за кражу как трактуется в сшасудимость и возможпость получения.comвизы в сшаstatute of limitationарест гражданствоскріл судимостьУгроза убийствомснять судимость в сшасуд в сшав нетрезвомшоплифтpetty offence exceptionAlliance Oneбыл арест в Сша могу получить визуБан на харрасментClass A Misdemeanorsсудимость жениха и виза к1отказ в визе из за краживождение в нетрезвомСудимость за наркотикине указал судимость история отказовTheft Moral Turpitudeprobetionполучил визу имея судимостьпреступлениеFD 258criminal recordчто говорить в суде сша при кражеесли есть судимость дадут ли визу к1судебность есть могу ли получить визу невестыесли меня поймали за воровство в магазине сша в первый разnakazanie za shoplifting v Americaвъезд в канаду с арестом в сшаобналичивание чековСудимсоть celbvjcnmвалантеричто делать если есть судимостькофточкаugolovnyi-advokat.ruпроституциявозможно ли получить визу сша судимостьюсудимость в сша для русскихтеннессиесли есть штраф в США можно ли получить гри картесли есть шьраф в США можно ли получить грин карт может ли dui быть проблемой пр получении визы в сшагражданство тикетВиза к1 погашенная судимостьПолучила визу к1 с погашенной судимостью260 тикет ticketчеловек после судимости может принять гражданство сшаДелавэргражданство сша если был арестованарестовалипосадилине пошел на судвикипедия виза США с судимостьювикипедия виза в сшаможно ли улететь если назначен суд в сшавиза после арестауказівать судимость

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права