Несколько вопросов по поводу моей биографии))

Привет всем! Вот начал обдумывать всё к чему может прицепиться консул на интервью и вспомнил неприятное одно дело в моей жизни…боюсь как ба не всплыло оно, потому что в анкете оно не фигурировало…

  1. Однажды я ввязался в одно мутноватое дело - мне заплатили деньги, за то, что на меня оформляли как на учредителя предприятие, в дела которого я вобще не лез. Потом спустя некоторое время я понял что это дело не очень надёжное, и заставил их переоформить учредительство на другого человека, Они так и сделали, слава богу! По поводу их дел я совсем не в курсе, но насколько я понимаю, там всё было легално. Об этом деле я нигде не указывал в своих формах… Трудовой у меня не было на тот момент, и нужна ли вобще она была если я учредитель? как вы думаете могут ли докапаться до этого, если как-то узнают на комп. проверке? Предпринимать ли мне чтонибудь сейчас?
  2. В каких случаях назначают комп проверку? Всегда, насколько я понимаю?
  3. Что такое mantis формы? Кому они нужны. Вот я ещё много видел случаев что люди дополнительно пишут резюме и какие-то информационные листки, но что это и кому они требуются, я так и не понял!
    Спасибо большое!

Как в анекдоте - “Я не врач, но посмотреть могу!” :lol:
А ещё что-нибудь в Вашей биографии интересное есть? :wink:
По вопросу:
Вы не работали в этой фирме. Значит писать в качестве места работы не надо.
Уголовного приследования не было, значит тоже об этом в соответствующем пункте писать не надо.
Если консул спросить - оформляли ли Вы когда-нибудь фирму - можете ему всё рассказать.

Компьютерную - всегда.

Насколько я понимаю, это при админ. проверке.

1 лайк

Сэр, Вы, как обычно, очень помогли. Данке!))
А вобще биография у меня ровная… Не считая того что я ем цветы на клумбах когда напиваюсь. Слава богу приводов по этому поводу пока не было!))))

Интересный способ времяпрепровождения :slight_smile:

так уж получается)