Страница 8 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Перелет Москва-Сан Франциско

Гражданин
    Спасибо
    252
    Сказали 540 раз в 409 постах

Re: Перелет Москва-Сан Франциско

Цитата Сообщение от marabo Посмотреть сообщение
    У Аэрофлота сейчас распродажа, в частности на Америку, в частности на Лос-Анжелес - продажа только до 10 сентября, а перид перевозки с 6 сентября по 17 декабря и с 10 января по 31 марта. Но покупать придется билет туда-обратно. Стоимость включая все сборы за один билет 25022 руб.( цена на сайте аэрофлота). + добавьте сюда перелет LAX-SFO. Из личного профессионального опыта - как минимум до февраля-марта у Аэрофлота распродаж не будет.

У Эр Франс сейчас распродажа тоже на Америку - но, к сожалению, до 31 августа только, если конечно не продлят ( на Европу продлили до 15 сентября) - 33744 руб. до SFO с пересадкой в Париже.

У Дельты сечас хорошая цена до SFO с пересадкой в NYC - 25 946 руб. на человека (обратная дата взята для удешевления):
    1 DL 031 T 23NOV 1 SVOJFK HK1 2 1210 1505 767 E 0
    2 DL 161 T 23NOV 1 JFKSFO HK1 3 1655 2105 752 E 0 F
    3 DL 072 U 23DEC 3 SFOJFK HK1 1 0600 1436 752 E 0 F
    4 DL 030 T 23DEC 3 JFKSVO HK1 3 1630 1010+1 767 E 0 D
    Если человек летит с иммиграционными визами плюс летит их трое, плюс может не знакомы где искать самолет, то 1:50 времени на пересадку им может спокойно не хватить

2. Эти пользователи сказали Спасибо Tries за этот пост:

Джейн (07.09.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 23 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от Джейн
    marabo, спасибо вам за отзывчивость я уже потерялась с этими билетами и окончательно запуталась. Дело в том что я не представляю насколько может упасть цена на билеты и ждать ли еще\, вроде 2,5 месяца есть, но кто знает. Мне бы хотелось сделать пересадку в Европе чтобы спокойно прилетев в Сан-Франциско не спеша проходить контроль. Склоняюсь к Люфтганзе, но цена там скачет то туда то сюда сегодня опять упала со 126 000 до 103 000 на троих. Может еще упадет в начале августа была 96000. Если вы занимаетесь билетным бизнесом то как по вашему ждать еще или это самые низкие цены. На UNITEDE тоже приблизительно такие цены так уж лучше на люфтганзе, о дельте слышала плохие отзывы. Свисс не подходит мороки много а выигрыш в 75-100 $ Посоветуйте как быть и потом при эл покупке можно сразу бронировать места или только во время регистрации? Где лучше сидеть при таком дальнем перелете?
    Дорогая Джейн, с радостью готова ответить на все Ваши вопросы.
    Сначала относительно перелета.
    Дельта не самая худшая авиакомпания, гораздо лучше, чем Эйр Франс, КЛМ или Бритиш и стоимость билетов до Сан-Франциско на сегодняшний момент у них самая низкая, но в Вашем случае, видимо, не совсем подходящий вариант - я имею в виду багаж, ведь его придется перетаскивать из терминала в терминал, пересаживаясь либо в Нью-Йорке, либо в Атланте. А когда багажа много, да еще летишь с детьми - это сплошная нервотрепка. Поэтому поддерживаю Ваш выбор относительно Люфтганзы, хотя и не очень дешевый, но зато надежный. Относительная дороговизна в сравнении с другими - это , пожалуй, один из немногочисленных минусов. Плюсы - Люфтганза очень пунктуальная компания, багаж можно зарегистрировать в Москве сразу до конечного пункта и не думать о багаже до самого Сан-Франциско, кормят на борту неплохо и персонал внимательный.
    Что касается скачков цен и когда покупать. Немного разъясню почему цены скачут.
    Наверное Вы знаете, что у всех зарубежных авиакомпаний представленных в Москве все тарифы на перелеты, которые не в включают в себя аэропортовые сборы, заведены в Евро. Окончательный расчет за перелет выставляется в рублях, но по внутреннему курсу авиакомпаний, который един для всех,и который меняется каждую среду в зависимости от колебаний курса Евро и доллара. Сейчас, до ближайшей среды, он составляет 46 рублей за 1 Евро.В июне-июле он был 43-44 рубля. Вот Вам и объяснение, почему в начале августа стоимость на троих составляла 96000 тыс, а на сегодняшний момент 33597 руб х 3 =100791 руб. (и это у Люфтганзы сейчас самый дешевый тариф на Ваши даты - и этот тариф, чем ближе к дате Вашего вылета, тем быстрее начнет исчезать и стоимость уже будет возрастать не только из-за роста курса Евро, но и из-за удорожания тарифа):
    1 LH3189 S 23NOV 1 DMEFRA HK3 0705 0835 321
    2 LH 454 S 23NOV 1 FRASFO HK3 0955 1220 744
    3 LH 455 S 23JAN 6 SFOFRA HK3 1420 1010+1 744
    4 LH3184 S 24JAN 7 FRADME HK3 1055 1610 320
    Конечно, советовать трудно, но если у Вас все решено и Вы уже точно определились с датой вылета, откладывать с покупкой билетов я бы не рекомендовала.
    При покупке билетов на сайте авиакомпании еще имейте в виду, что Люфтганза может брать дополнительный сбор - раньше это было 20 Евро с билета, как сейчас - лучше предварительно уточните. Места, т.е. кресла в самолете, при покупке билетов на сайте, можно бронироватать не ранее, чем за сутки до вылета или же непосредственно уже в аэропорту. В принципе, где сидеть в салоне на трансанлантическом перелете, считаю, что не важно (желательно не у туалета, конечно - просто будут много ходить мимо Вас) - тем более, что у Люфтагзы из Франкфурта летит огромный Боинг на 400-500 мест, очень комфортабельный.

Если будут еще вопросы - пишите. Всегда рада помочь.

5. Эти пользователи сказали Спасибо marabo за этот пост:

Джейн (07.09.2009)

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 23 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от Tries Посмотреть сообщение
    Если человек летит с иммиграционными визами плюс летит их трое, плюс может не знакомы где искать самолет, то 1:50 времени на пересадку им может спокойно не хватить
    У Дельты много рейсов и подобрать мжно так, что хоть 3 часа будет.

7. Эти пользователи сказали Спасибо marabo за этот пост:

Джейн (23.09.2009)

Резидент Аватар для Джейн
    Спасибо
    36
    Сказали 52 раз в 25 постах

Всем огромное спасибо за советы! Вчера наконец-то купила билеты на Люфтганзу за 92000 на троих. Цены сначала скакали и я сожалела что не купила раньше а вчера упала до 92000 руб. Может можно было подождать еще но надоело каждый раз искать высматривать и я решилась, кто знает как будет потом, а сегодня посмотрела опять подскочила но именно на мои даты. Так что одну проблему в этом забеге убрали теперь вперед. Стыковка в Мюнхене, сказали что аэропорт небольшой и за 1,30 все успеем. Так что вот так. Всем огромное спасибо, что бы я без вас делала. Так приятно когда можно посоветоваться и получить поддержку людей абсолютно для тебя чужих но так стремящихся тебе помочь добрым словом. Я желаю всем всем кто еще не выиграл, чтобы обязательно это произошло и вы тоже как я подбирали для себя удобный рейс для вылета правда в неизвестность, но к тому к чему стремились. Еще раз всем низкий поклон.

Гражданин
    Спасибо
    252
    Сказали 540 раз в 409 постах

Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы! Вчера наконец-то купила билеты на Люфтганзу за 92000 на троих. Цены сначала скакали и я сожалела что не купила раньше а вчера упала до 92000 руб. Может можно было подождать еще но надоело каждый раз искать высматривать и я решилась, кто знает как будет потом, а сегодня посмотрела опять подскочила но именно на мои даты. Так что одну проблему в этом забеге убрали теперь вперед. Стыковка в Мюнхене, сказали что аэропорт небольшой и за 1,30 все успеем. Так что вот так. Всем огромное спасибо, что бы я без вас делала. Так приятно когда можно посоветоваться и получить поддержку людей абсолютно для тебя чужих но так стремящихся тебе помочь добрым словом. Я желаю всем всем кто еще не выиграл, чтобы обязательно это произошло и вы тоже как я подбирали для себя удобный рейс для вылета правда в неизвестность, но к тому к чему стремились. Еще раз всем низкий поклон.
    Тогда можно Вас поздравить. Полет из Мюнхена хоть и самый длинный, но самолет там один из самых новых. Ну и... чем дольше полет- тем больше авиакомпания предоставляет всяких дополнительных удобств. Кстати, советую самостоятельно позаботиться о местах, так как за те же деньги можно получить как хорошие, так и очень плохие места, и если у Вас нет опыта перелетов на такие расстояния, то потом такой перелет может быть более мучительным

10. Эти пользователи сказали Спасибо Tries за этот пост:

Джейн (23.09.2009)

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,775 раз в 3,825 постах

И что вы себе думаете - таки они долетели, хотя и припозднились на 3 часа (Сели в Исландии по медицинской нужде, сбросили болезного промеж ледников и в путь).

Видео нет, потому как не снимали. В принципе, все тоже самое - уставшие люди, та же самая гостиница. Багажа много, но и народу тоже немало - 4 человека.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за этот пост:

BogDen (29.10.2009)

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 12 раз в 10 постах

Я всегда летал Аэрофлотом через LAX, и при удачном стечении обстоятельств (средний ряд сидений и отсутствие соседей), удавалось расположиться на 3х креслах горизонтально, накинуть "для проформы" ремень и отлично скоротать время во сне

Теперь, внимание вопрос - допускают ли такие вольности прочие авиакомпании, та же Lufthansa, Delta или KLM? Ведь по сути это нарушение безопасности полета

Постоянный резидент Аватар для inna_happy
    Спасибо
    406
    Сказали 173 раз в 94 постах

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    И что вы себе думаете - таки они долетели, хотя и припозднились на 3 часа (Сели в Исландии по медицинской нужде, сбросили болезного промеж ледников и в путь).

Видео нет, потому как не снимали. В принципе, все тоже самое - уставшие люди, та же самая гостиница. Багажа много, но и народу тоже немало - 4 человека.
    Очень рада за Джейн и ее семейство. Удачи на новой земле!
    С огромным удовольствием буду следить за вашей историей. Помню, как сильно вы переживали по поводу учебы в школе Михаила. Надеюсь, все переживания окажутся напрасными. Во всяком случае, я искренне вам этого желаю

Постоянный резидент Аватар для inna_happy
    Спасибо
    406
    Сказали 173 раз в 94 постах

Цитата Сообщение от S1mp Посмотреть сообщение
    Я всегда летал Аэрофлотом через LAX, и при удачном стечении обстоятельств (средний ряд сидений и отсутствие соседей), удавалось расположиться на 3х креслах горизонтально, накинуть "для проформы" ремень и отлично скоротать время во сне

Теперь, внимание вопрос - допускают ли такие вольности прочие авиакомпании, та же Lufthansa, Delta или KLM? Ведь по сути это нарушение безопасности полета
    Сколько не летала, а отсутствия соседей никогда не наблюдала.
    Вам просто действительно везло.

Резидент Аватар для Джейн
    Спасибо
    36
    Сказали 52 раз в 25 постах

Booking.com
    Люди-и-и-и-и-и-и-ии, ау-у-у-у-у-у!!! Я еще туты на родной стороне, а вы меня уже отправили. Лечу только через месяц а сейчас предотъездный мандраж начинается.А во всем остальном вы правы, переживаю не сказать что до истерики, но я реально оцениваю свои познания английского языка. Вот бы совместить мои способности, коммуникабельность и совершенное знание языка я бы горы свернула.А так будем грызь, грызть и еще раз грызть этот язык и все что попадет по-пути, чтобы не сожалеть о содеянном и усугублять свою вину перед собой и детьми Очень надеюсь, что у нас все получится и очень хочется обрести надежных друзей которые подскажут в той или иной ситуации.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

перелет в сан франциско

lufthansa

Isic

Москва Санфранциско

finnair

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права