Страница 6 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Перелет Москва-Сан Франциско

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Re: Перелет Москва-Сан Франциско

Цитата Сообщение от Александр Милов Посмотреть сообщение
    У меня в подтверждении есть такое:
    Expedia itinerary number: 111111111111
    Airline ticket number(s): 02222-555
    UNITED confirmation code: 666666
    Lufthansa confirmation code: 777777

Букв и символов в первом 12, а в последних двух - по шесть, похоже, что столько и должно быть.

есть также перечень имен и маршрут туда-обратно с местами от Франкфурта до С-Ф, но не указаны места от Варшавы до Франкфурта.
    Вот по указанным кодам авиакомпании пишут, что нет такого зарегистрированного и что надо обратиться в турбюро.
    Это похоже и есть Ваши билеты. На этом сайте https://www.checkmytrip.com введите UNITED confirmation code или Lufthansa confirmation code и Вашу фамилию. По идее должно показать Ваш маршрут

2. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    254
    Сказали 540 раз в 409 постах

Цитата Сообщение от Александр Милов Посмотреть сообщение
    У меня в подтверждении есть такое:
    Expedia itinerary number: 111111111111
    Airline ticket number(s): 02222-555
    UNITED confirmation code: 666666
    Lufthansa confirmation code: 777777

Букв и символов в первом 12, а в последних двух - по шесть, похоже, что столько и должно быть.

есть также перечень имен и маршрут туда-обратно с местами от Франкфурта до С-Ф, но не указаны места от Варшавы до Франкфурта.
    Вот по указанным кодам авиакомпании пишут, что нет такого зарегистрированного и что надо обратиться в турбюро.
    Вы в Експедии как покупали билет?
    Берете номер Експедии и идете на сайт експедии. Заходите и смотрите. Вроде чтобы увидеть Ваше путешествие надо только Expedia itinerary number и Вашу фамилию.
    Там же можно и посмотреть места и в случае чего выбрать другие.

На сайте авиакомпании не всегда можно посмотреть информацию, так как не с сайта ведь билет покупался.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Tries за этот пост:

Новичок
    Спасибо
    60
    Сказали 4 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
    Это похоже и есть Ваши билеты. На этом сайте https://www.checkmytrip.com введите UNITED confirmation code или Lufthansa confirmation code и Вашу фамилию. По идее должно показать Ваш маршрут
    Наверное, это и в самом деле и есть билеты. На мое послание к ним на сайт они прислали ссылку на эту же самую информацию.
    Тяжело идет приобщение к передовым методам приобретения билетов.
    На этих www.checkmytrip.com меня тоже не узнают. Как раз это меня и пугает.
    Прав Tries: "На сайте авиакомпании не всегда можно посмотреть информацию, так как не с сайта ведь билет покупался".

Постоянный резидент
    Спасибо
    29
    Сказали 299 раз в 127 постах

Александр! Я не стал перечитывать всю тему, помню что я Вам уже давал в ней советы.
    Позвоните в представительство Люфтганзы в Москве (да в любом городе, в принципе). В Москве сидят девушки с русским языком Далее назовите номера рейсов и номера брони. Они проверят в своем компьютере наличие записи. Это Вас успокоит. Если они скажут, что не могут проверить, так как рейс не из России, попросите их отослать запрос в головной офис, запишите себе имя и фамилию оператора и позвоните ей через 2-3 часа еще раз.
    Правило телефонных звонков: "Любой вопрос будет решен с вероятностью 80% всего ТРЕМЯ телефонными звонками"

8. Эти пользователи сказали Спасибо Chagan за этот пост:

Новичок
    Спасибо
    60
    Сказали 4 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от Chagan Посмотреть сообщение
    Позвоните в представительство Люфтганзы в Москве (да в любом городе, в принципе).Правило телефонных звонков: "Любой вопрос будет решен с вероятностью 80% всего ТРЕМЯ телефонными звонками"
    Спасибо вам. Я так и сделаю дней через несколько для надежности. Правда, есть другая проблема. Номер рейса, который прислан "Экспедией", из Варшавы не вылетает-такого нет в расписании, но в это время во Франкфурт вылетает рейс "Люфтганзы" под другим номером. Я так думаю, что Юнайты, выкупленные у Люфтганзы билеты, для себя обозначают по другому. Все же думаю, что, если позвонить в Люфтганзу, они меня должны будут обнаружить на их рейсе.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 5 раз в 2 постах

Привет всем формчанам!
    Может моя инфа чем посможет:

Мы с женой собираемся лететь по гостевым к родственникам в Сакраменто, в сентябре этого года. Тоже задался вопросом покупки недорогих билетов. Нам нужно туда обратно, так что решили чем дешевле тем лучше. Прелопатив все основные русские сайты и агентства, включая упомянутый тут anywayanyday.com , до Сан Франциско дешевле 80 т.р. не нашел, а anywayanyday.com, выдает через Вашингтон United Air аж 94 000 р. на двоих.
    Сестра наша живет в Сакраменто, и постоянно пользуется сервисом jetcombo.com. Видимо это агентство имеет хорошие скидки на полеты и не лепит свою бешеную коммисию. Так вот наш рейс выходит USD 696.32 на одного чел туда-обратно. Со страховкой будет 1500 долл на двоих. Помоему дешевле не найти.
    Может будет в помошь кому такая информация. Не стоит переплачивать российским агентствам, когда реальная стоимость почти в поовину дешевле.

11. Эти 3 пользователи сказали Спасибо _ed за это сообщение::

BogDen (29.10.2009), Kerk (10.11.2009), OlgaS (19.08.2009)

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 23 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    2)из Москвы до Сан-Франциско удобнее делать пересадку в Европе или в США (вариант со временем на им. контроль) Я остановилась на варианте с Люфтгазой через Франкфурт. Пересадка как сказали в том же терминале(если кто был во Франкфуртском а/п подскажите)через 1,2 ч. приблизительно. Потом прилетаешь в С-Ф и спокойно можно проходить контроль не боясь опоздать.
    3) Стоимость билетов кусается и меньше чем в диапазоне цен 1050-1310 $ туда - обратно ничего нет. А до вылета еще как минимум 5 месяцев и говорят что никаких скидок нет и не будет.
    5) и последнее - дата обатного вылета на какой поздний срок можно ее поставить, хотя понимаю, что не пригодиться но так, когда спрашивают впадаю в ступор, а вдруг придеться использовать (не дай бог)
    Огромная благодарность всем кто ответит!!! И насколько я поняла бесплатный багаж это 2х23 кг. и 12кг. ручной клади на каждого и до 10000$ к вывозу????
    Уважаемая Джейн, попытаюсь Вам помочь..
    Дело в том, что я уже 15 лет работаю в авиабилетном бизнесе и знаю, надеюсь, что знаю, многие его ньансы. Если бы я летела в Сан-Франциско (хотелось бы, чтобы это когда-нибудь случилось, но пока не удалось выиграть ГК), то из существующих на сегодняшний день спецпредложений авиакомпаний я предпочла бы СвиссЭйр - у них сейчас очень привлекательные тарифы на Америку в том числе и в одну сторону, и не откладывайте ни на минуту, так как эти дешевые билеты испаряются, как роса на солнце... Поскольку по работе у меня есть доступ ко всем авиакомпаниям и их системам бронирования в режиме реального времени, могу предложить Вам следующие варианты с учетом Ваших пожеланий по датам.

1. В одну сторону на СвиссЭйр, Москва - Цюрих - Лос-Анжелес
    1 LX1325 U 20NOV 5 DMEZRH HK1 0645 0825
    2 LX 040 U 20NOV 5 ZRHLAX HK1 1310 1645
    Стоимость в этом случае с учетом уже всех сборов на человека сейчас 965$, молодежной скидки, к сожалению нет, поэтому для подростков цена будет такая же.

2. В одну сторону на United Airlines Лос-Анжелес - Сан-Франциско
    UA 712 L 23NOV 1 LAXSFO HK1 7 2030 2145
    Сейчас пока есть билеты по цене около 60$ на каждого

Если же рассматривать перелет туда-обратно на тех же СвиссЭйр, то во-первых, по минимальной цене обратная дата должна быть не позже, чем через месяц, реально же места есть с 23 ноября и обратные места на 15 декабря и в этом случае стоимость перелета на человека будет где-то 780$ с учетом всех сборов (молодежной скидки тоже нет) плюс перелет LAX-SFO 60$.

Насчет багажа - У Свиссов бесплатный багаж 2 места по 23 кг на человека, но у Unided , скорее всего нужно будет доплачивать за каждое место багажа (если пожелаете, могу уточнить)

Всегда рада помочь...

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо marabo за это сообщение::

BogDen (29.10.2009), Джейн (26.08.2009)

Постоянный резидент
    Спасибо
    147
    Сказали 647 раз в 135 постах

Обратите внимание на предложения от Аэросвита Киев-Нью Йорк-Киев 399 долларов. www.aerosvit.ua Из Нью Йорка варианты перелета по США можно найти неплохие.

Новичок
    Спасибо
    21
    Сказали 23 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от Andrew12345 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на предложения от Аэросвита Киев-Нью Йорк-Киев 399 долларов. www.aerosvit.ua Из Нью Йорка варианты перелета по США можно найти неплохие.
    Ну во-первых Джейн полетит не из Киева , а из Москвы, насколько я поняла, хотя и из Москвы у них очень привлекательные тарифы (сама в феврале летала на них в Нью-Йорк за 500$ и самолеты у них хорошие, новые и обслуживание на борту не подкачало), и в одну сторону тарифы недорогие. Исходя из этого смотрим:

Перелет Москва - Киев - Нью-Йорк, стоимость на человека со всеми сборами и в одну стороу около 705$
    1 VV 406 R 20NOV 5 SVOKBP 1035 1115
    2 VV 131 R 20NOV 5 KBPJFK 1255 1635

Перелет Нью-Йорк - Сан-Франциско на Delta в одну сторону на человека и тоже со всеми сборами на ту дату, которая нужна Джейн - 270$
    3 DL 073 L 20NOV 5 JFKSFO 1915 2302

В итоге общая стоимость на человека получается 975$, а это все-таки дороже, чем на Свисс + United

Гражданин Аватар для Dobkins
    Спасибо
    102
    Сказали 1,276 раз в 290 постах

Booking.com
    можно неплохо съэкономить на билетах, при условии, что нет жестких требований прилететь в конкретный день.
    Пример - Москва -Киев -114 долларов Аэрофлот), Киев -НЮС -400 (Аэросвит), НЮС -СФ -130 (Дельта), итого 650 долларов со всеми сборами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

перелет в сан франциско

lufthansa

Isic

Москва Санфранциско

finnair

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права