Страница 3 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Перелет Москва-Сан Франциско

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,348 раз в 637 постах

Re: Перелет Москва-Сан Франциско

Это бывший Avantix. В смысле, Авантикс разорился в период кризиса, и теперь от них редирект идет туда - я тоже вчера смотрела
    Думаю, нормальная должна быть контора.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Julles за этот пост:

DV2009_UA (26.06.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,253 раз в 2,793 постах

Цитата Сообщение от Julles Посмотреть сообщение
    Это бывший Avantix. В смысле, Авантикс разорился в период кризиса, и теперь от них редирект идет туда - я тоже вчера смотрела
    Думаю, нормальная должна быть контора.
    Так вот мне интересно - если эта контора уже единожды разорялась и сейчас продаёт билет из Киева и Москвы на 100-150 долларов дешевле, всё ли чисто с ними? Всё ли надёжно?

Просьба к модераторам - если можно, могли бы вы вынести посты об этой конторе в отдельную тему?

Спасибо.
    Куда ты плывёшь, крыша моя?
    В какие реки, в какие моря?

Резидент Аватар для Джейн
    Спасибо
    36
    Сказали 52 раз в 25 постах

Спасибо всем кто откликнулся, на мои вопросы!!! Буду искать пока время позволяет, но по-поводу туда-обратно или только туда вопрос остался открытым т.к. цены как я поняла практически одинаковые. Если не права поправьте. И нет ли проблем когда летишь с билетом только в одну сторону в аэропорту, т.к. мы еще не граждане, вида на жительство тоже нет и виза не годовая. Все эти требования мне высказал диспетчер по телефону для покупки билета в одну сторону.

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от DV2009_UA Посмотреть сообщение
    Так вот мне интересно - если эта контора уже единожды разорялась и сейчас продаёт билет из Киева и Москвы на 100-150 долларов дешевле, всё ли чисто с ними? Всё ли надёжно?

Просьба к модераторам - если можно, могли бы вы вынести посты об этой конторе в отдельную тему?

Спасибо.
    Я бы тоже призадумалась? В чудеса не верю
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

7. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

DV2009_UA (26.06.2009)

Резидент
    Спасибо
    4
    Сказали 41 раз в 22 постах

Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    по-поводу туда-обратно или только туда вопрос остался открытым т.к. цены как я поняла практически одинаковые.
    One-way обычно дороже, причем существенно. Хотя, скорее всего найти и дешевле, но там будет 2-3 остановки, а это уже неудобно. Есть хороший сайт, на нем для вашего случая получилось:
    min one-way: $1233 Ideria (2 stops)
    min round-trip: $1036 Aeroflot + United (1 stop)

Вообще, в пятницу лететь дорого, если вы перенесете вылет на 18 ноября (и обратно 01/12 ), то можно British Airways за $1146.

PS: Еще такой момент, если вы прилетаете в конце ноября, то до конца года будет достаточно сложно найти работу, т.к. то у вас не будет всех документов на руках, то праздники начнутся...
    Проще съездить в отпуск на 2 недельки в сентябре/октябре, когда билеты дешовые, оформить все документы, получить права, подать на кредитку... А окончательно перебиратся весной следующего года?

Гражданин
    Спасибо
    254
    Сказали 540 раз в 409 постах

Цитата Сообщение от volhovets Посмотреть сообщение
    One-way обычно дороже, причем существенно. Хотя, скорее всего найти и дешевле, но там будет 2-3 остановки, а это уже неудобно. Есть хороший сайт, на нем для вашего случая получилось:
    min one-way: $1233 Ideria (2 stops)
    min round-trip: $1036 Aeroflot + United (1 stop)

Вообще, в пятницу лететь дорого, если вы перенесете вылет на 18 ноября (и обратно 01/12 ), то можно British Airways за $1146.
    20 ноября $828 в одну сторону на Дельте с одной пересадкой.
    Последний раз редактировалось Tries; 28.06.2009 в 03:25.

Резидент Аватар для Джейн
    Спасибо
    36
    Сказали 52 раз в 25 постах

если по уму то надо лететь в августе чтобы дети могли пойти з школу с начала учебного года но я пока не готова к переезду надо закончить все дела здесь а ехать тогда когда вы советуете тоже не получается мой старший сын пойдет ч сентябре в 11 класс и срывать его на 1-2 месяца а потом вынуждены будем все в марте(6мес) бросать и опять мчаться в штаты и тратить еще 3000$ на дорогу. И бедный мой мальчик в выпускном классе метаться между странами. Не так ли?

Резидент
    Спасибо
    4

Цитата Сообщение от Tries Посмотреть сообщение
    20 ноября $828 в одну сторону на Дельте с одной пересадкой.
    Ух ты! Колитесь (явки, пароли, сайты), как так получилось, я тоже так хочу!

Гражданин Аватар для Кристи-сан
    Спасибо
    7,541
    Сказали 12,006 раз в 1,585 постах

Мы летели через Фракфурт на Сиэтл, Люфтганзой, нам очень понравилось, аэропорт понравился, очень просто разобраться куда нужно идти, не обольщайтесь пересадкой на том же терминале, потому что они огромные, мы в рамках своего рейса на пересадку шли по терминалу минут 15-20, плюс минут 15-20 пока вас с 1-го самолета доставят до терминала, но как я уже говорила разобраться довольно просто, на указателях все написано, тележку для ручной клади взяли и вперед. Нам из Кишинева до Сиэтла вышло около 2800 американских денег на 4-х, детям до 12 по 495 $ и на нас взрослых остальное (примерно905 $), я пока смотрела по сайтам билеты нам выходило примерно 6000 за перелет туда, но потом я не поленнилась метнутся в аеропорт и там мне реально посчитали сколько это выйдет, без наценки агента за то, что вам билет в городе продали. Ещё один нюанс - мы летели с печатями на ПМЖ поэтому билеты нам продали в одну сторону. Перелет нам понравился, сервис отличный, я конечно не знаю с чем сравнить, и на выбор авиакомпании повлияло мнение форумчан.
    "- А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шопотом.
    Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом" (с) Каста

13. Эти пользователи сказали Спасибо Кристи-сан за этот пост:

BogDen (28.10.2009)

Резидент
    Спасибо
    4

Booking.com
    Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    если по уму то надо лететь в августе чтобы дети могли пойти з школу с начала учебного года но я пока не готова к переезду надо закончить все дела здесь а ехать тогда когда вы советуете тоже не получается мой старший сын пойдет ч сентябре в 11 класс и срывать его на 1-2 месяца а потом вынуждены будем все в марте(6мес) бросать и опять мчаться в штаты и тратить еще 3000$ на дорогу. И бедный мой мальчик в выпускном классе метаться между странами. Не так ли?
    Эээ... Я говорил про 1-2 недели в сентябре или октябре.
    В марте билеты дешевле, 1.5 - 2 тысячи на троих (премии на работе бывают?). Кроме того ваши сыновья могут закончить школу эстерном и получить аттестат. Я ни в коем случае не пытаюсь вас переубедить, просто это доп. материал для обдумывания.

PS: 17 лет, взрослый человек, сможет сам слетать по уже проложенной дороге?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

перелет в сан франциско

lufthansa

Isic

Москва Санфранциско

finnair

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права