Нет адреса в США,и еще пару проблем

Дело в том что я играю в Грин Кард 2008 и я новичок в этом дели скажите
1у меня нету адреса в США куда я должен сказать что бы выслали Грин Кард
2 Деньги есть 5 тис только и тут тоже проблема одни говорят что надо открывать счет но если я его открою за 3 мес до интервью говорят что это может вызвать подозрени(но почему что непонятно я открыл счет что бы з0а эти деньги жить в ЛА) ил можно просто с собой cash брать
3 и третие проблема где в ЛА в хорошом раоне можна найти кваритрку за 900-100 в месяц и если я приеду в ЛА первым делам я уже знаю надо взять SSN Drive Lisence и открыть Account вот а еще говорят тут на форуме что мне просто так квартиру не дадут что бы снимать а что надо будет платить за 2 мес это правдп и что то такое, и скажите у меня будет образование закончил коледж Гостиничного Бизнеса и Туризма (Manager ofHospitality Business and Turism) скажите как можно перевести образование, вообшем большое спасибо за помошь

1 лайк

максимилиан почитай тему http://www.govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=20, там все написано.

1 лайк

900-1000 в месяц это район средней паршивости и никак не рядом со “звездами” (о чем так грезите вы)

Вегда нужно платить секьюрити депозит (чаще всего это месячная сумма рента).
Максим, хоть иногда ставьте простейшие знаки препинания (вас же читать пытаются)

1 лайк

Думаю, что зря дала ответ (прочитала ваши многочисленные одноименные темы). Вам столько всего рассказали, а вы все не уйметесь.:mda: