получу ли я визу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каковы мои шансы получить туристическую визу. Лет мне 22, я студент 5 курса, через пару месяцев должен закончить обучение. Не женат. Работа- предприниматель, в области страхования работаю. Брокерское страховое агентство у меня. Квартиры нет, живу с родителями. Денег на счете показать могу достаточно. Зарплата, ну какая зарплата у предпринимателя может быть, доход иногда хороший, иногда нет. Кстати как это доказывать надо? Был в штатах по J1 в 2006 году, сроки не просрочил. За грницей помимо этого был в турции и египте только. Да, кстати возможно буду поступать в аспирантуру, если честно, только для откоса от армии. Это будет в июне-июле, тогда и хочу попробовать визу получить. Может это поможет?
Вообще был очень удивлен вот таким обстоятельством. У меня подруга уехала по J1 два года назад и осталась там учиться. Потом я узнаю, что ее мама ездила к ней в гости, спросил, говорит по гостевой визе. Маме около 60 лет, и ей дали визу при том, что дочь по идее нарушила правила J1 да и вообще как так… Сильно был удивлен, вот и думаю, может мне тогда хоть дадут визу? Заранее спасибо

S kakoy cel’u vi tuda edete?

Чисто с туристической целью, друзьяя там живут, иммигранты, но есть и амеры коренные. Хочу покататься по америке, месяца полтора.

Vashi shansi na visu nikto na poschitaet. Mogut bit’ tolko dogadki:
Xorosho:
J1 bez narusheniy i popitok smeni statusa, roditeli ostautsya vdoma.
Ploxo:
ne zhenat, net imushcestva.

Shasi vsegda 50/50, libo dadut, libo ne dadut.